Результатов: 86

Двор в Подмосковье оцепили из-за взрывчатки в машине, её владельца проверяют на связи с Киевом

Взрывное устройство обнаружили в автомобиле в подмосковной Лобне. По данным SHOT, в городе объявили режим "Загорск", требующий от людей немедленно эвакуироваться. lifenews.ru »

2024-2-19 12:25

Район в центре Владивостока оцепили из-за найденной страйкбольной гранаты

В центре Владивостока был обнаружен подозрительный предмет, территорию оцепили, а на место прибыла бригада взрывотехников. Об этом сообщает УМВД РФ по Приморскому краю. lifenews.ru »

2024-1-3 10:15

Силовики в полной экипировке с автоматами оцепили вокзал в Германии из-за угрозы теракта

В Германии полицейские оцепили главный вокзал города Билефельд (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) после поступившей угрозы о теракте. Об этом сообщило издание Bild. Сейчас движение поездов приостановлено. lifenews.ru »

2023-12-26 20:29

Силовики оцепили участок на Академика Сахарова в Москве из-за неизвестного предмета в мешке

Силовики оцепили участок на проспекте Академика Сахарова в Москве из-за неизвестного предмета в мешке. По данным SHOT, сейчас на территории работают сапёры. lifenews.ru »

2023-9-5 22:55

Сотрудники ФСИН с собаками оцепили театр "Манекен" в Челябинске

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) с собаками оцепили здание театра "Манекен" в Челябинске. Там заключённые проводят репетицию фестиваля "Надежда", который состоится через три дня. lifenews.ru »

2023-9-5 15:00

Пляж в Севастополе оцепили из-за снаряда времён ВОВ

Губернатор Севастополя Михаила Развожаев сообщил, что, предположительно, артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны найден на Солдатском пляже. Ранее в Сети распространилась информация о подозрительном предмете на севастопольском берегу. lifenews.ru »

2023-6-29 19:33

Отделение СДЭК в Москве оцепили из-за подозрительной посылки со статуэткой

В Москве правоохранители оцепили отделение СДЭК из-за новой подозрительной посылки со статуэткой. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 14:27

В Сыктывкаре из-за инцидента с нападением на журналистку оцепили офис КПРФ

Офис КПРФ в Республике Коми на фоне истории с нападением на журналистку оцепили полиция и СОБР, сообщил РИА "Новости" глава регионального отделения партии в Сыктывкаре депутат Госдумы Олег Михайлов. lifenews.ru »

2023-4-6 20:48

Московский вокзал в Петербурге оцепили из-за сувенира в форме гранаты

Специалисты-взрывотехники транспортного ОМОНа Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти осмотрели предмет пассажира, похожий на гранату. saint-petersburg.ru »

2021-10-11 09:30

Московский вокзал в Петербурге оцепили из-за обнаружения опасного предмета

Вход на Московский вокзал в Санкт-Петербурге оцепили из-за обнаружения потенциально опасного предмета в ходе досмотра пассажиров. Об этом сообщает 78. ru. Вечером воскресенья на Московском вокзале в ходе досмотра пассажиров на рентгеновском аппарате личного багажа в одном из чемоданов нашли подозрительный предмет. gazeta.spb.ru »

2021-10-10 20:30

Судебные приставы оцепили спорткомплекс Sport Palace на Крестовском острове

Владелец фитнес-клуба премиум-класса Sport Palace намерен идти в ЕСПЧ, чтобы обжаловать решение о сносе комплекса. Он отметил, что здание не признавали самостроем, «пока прокурор Литвиненко несколько лет играл в Sport Palace в теннис». mr7.ru »

2021-7-21 13:59

Из-за баллона оцепили территорию на Митрофаньевском шоссе

На Митрофаньевском шоссе в Петербурге прохожие заметили несколько машин МЧС и скорой помощи. Сотрудники экстренных служб оцепили территорию. Инцидент произошел поздним вечером среды, 5 мая. Как сообщил 78. gazeta.spb.ru »

2021-5-6 07:05

Сотни россиян "оцепили" офис Turkish Airlines в Египте, очередь занимали с 7 утра — видео

По словам собеседницы Лайфа, днём число ожидающих превысило 300 человек, поэтому, скорее всего, принять всех сегодня не смогут. lifenews.ru »

2021-4-16 16:36

На Камышовой улице оцепили территорию из-за утечки газа из иномарки

В Приморском районе Петербурга оцепили территорию у одного из домов. Причиной таких мер стала утечка газа из автомобиля Daewoo. Утечка была обнаружена около 10 утра сегодня, 31 декабря, у дома №50 по Камышовой улице. gazeta.spb.ru »

2020-12-31 12:20

Эйфелеву башню в Париже оцепили, Северный вокзал эвакуировали

Полиция эвакуировала Северный вокзал в Париже, районе Эйфелевой башни в оцеплении, сообщает в пятницу, 1 сентября, Evening Standart. Связаны ли друг с другом эти меры безопасности, не сообщается. spbdnevnik.ru »

2017-9-2 00:15

На Балтийском вокзале оцепили подозрительный предмет

Сотрудники полиции обнаружили подозрительный предмет на Балтийском вокзале в Петербурге, сообщили Лайфу в транспортной полиции по Северо-Западу. Место вокруг бесхозной вещи оцепили для проверки. lifenews.ru »

2017-5-12 16:52