Результатов: 28

"Нарушая закон": "Газпром" предложил песню в плейлист для "одинокой" турбины "Северного потока"

В "Газпроме" ответили на идею немецкой Siemens Energy, которая предложила интернет-пользователям создать плейлист, посвящённый "одинокой" турбине "Северного потока". Так, российская компания дополнила список композиций песней известной британской рок-группы Judas Priest — Breaking the Law ("Нарушая закон"). lifenews.ru »

2022-8-20 14:41

Под Архангельском тело одинокой пенсионерки три месяца пролежало в ванной

Спасатели нашли тело одинокой женщины в ванной ее квартиры в архангельской Коряжме после жалоб соседей на неприятный запах. Предварительно, женщина умерла около трех месяцев назад. Соседи долгое время пытались избавиться от... newdaynews.ru »

2022-3-2 12:45

Одинокой пенсионерке нужна помощь

Валентина Владимировна осенью оказалась прикована к больничной койке — сломала позвоночник. Кроме того, у женщины выявили тяжёлый прогрессирующий остеопороз, требующий серьёзного лечения. На лекарства, назначенные врачами, у пенсионерки не хватает средств. fontanka.ru »

2021-11-17 17:20

В Сеть попали душераздирающие кадры "самой одинокой косатки в мире", которая пытается разбить вольер

Самка, пережившая пятерых своих детёнышей, кажется, бьётся в исступлении, пытаясь то ли выбраться из бассейна, то ли покончить жизнь самоубийством. lifenews.ru »

2021-9-14 17:46

5 женщин, которые убедили полстраны в том, что быть одинокой — это "норм"

Этот мир точно поломался. Молодые люди боятся оскорбить девушек тем, что оплатят за них счёт, леди за рулём внедорожников приглашают на тиндер-свидания парней, у которых нет прав. Понятно, что при таких раскладах на вершине круглого холма оказываются сильные, независимые, но ужасно одинокие женщины. lifenews.ru »

2021-5-11 00:40

Пожарные спасли жизнь одинокой девушке, опасно стоявшей на 11 этаже дома

На улице Латышских Стрелков в Петербурге пожарные спасали опасно стоявшую на балконе девушку. Ее передали медикам. Инцидент случился вечером в понедельник, 8 марта. Девушку на балконе 11-го этажа заметили очевидцы, ее взгляд был устремлен вниз. gazeta.spb.ru »

2021-3-9 23:48

Полпред президента потребовал разобраться в ситуации с изъятием детей у одинокой матери-почтальонки

Он подчеркнул, что органы опеки перед принятием таких решений должны попытаться сохранить семью.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 20:57

Сам себе сутенёр. В Петербурге накрыли притон с одинокой проституткой

Полицейские Северной столицы накрыли бордель в одной из квартир дома № 40 на набережной реки Фонтанка. Оказалось, что в "организации" работала лишь одна "сотрудница" — женщина сама выполняла функции содержательницы борделя, сутенёра и непосредственно оказывала сексуальные услуги клиентам. lifenews.ru »

2017-8-29 16:32

Баттл между рэперами Хип-хоп Одинокой Старухи и Lodoss пройдет перед матчем Зенит Ростов

Первый в истории клубов Российской футбольной премьер-лиги рэп-баттл состоится перед матчем «Зенит» - «Ростов» в воскресенье, 27 августа, на стадионе «Санкт-Петербург». fontanka.ru »

2017-8-23 15:48