Результатов: 102

Какими цветами украсят Петербург в 2024 году?

Уже с февраля в тепличных хозяйствах города поднимается рассада вербены, лобелии, бегонии, петунии и др. В городе планируется высадить свыше 4,5 миллионов однолетних растений. spb.aif.ru »

2024-2-26 14:16

С шоколадом и цветами: Польские охотники поддержат массовые протесты фермеров

Один из руководителей Польского охотничьего союза — Фридерик Валихт — призвал неравнодушных присоединиться к протестам фермеров, которые проходят в стране. Соответствующее послание он разместил в соцсетях. lifenews.ru »

2024-2-20 21:09

Какие 7 комнатных растений в народе называют цветами вдов или безбрачия

В народных приметах и суевериях их ещё называют мужегонами. Мы обращаемся в первую очередь к дамам, которые планируют выйти замуж или не хотят остаться одинокими до конца дней: выставите за дверь этих воришек женского счастья! lifenews.ru »

2023-12-22 09:00

Что расскажут горшки с цветами о характере своей владелицы

Какие цветы в горшках приносят счастье и богатство своим владелицам, ведь атмосфера в доме зависит от многих факторов, в том числе и от выбора комнатных растений, уверены фитопсихологи. lifenews.ru »

2023-7-22 01:43

Нидерландский "Херенвен" отреагировал на критику новой формы с цветами российского флага

В нидерландском футбольном клубе раздражены неадекватной реакцией на их форму с цветами российского триколора. Позицию команды сформулировал её коммерческий директор Мартин Купман. lifenews.ru »

2023-7-8 14:45

Жители Амстердама засыпали цветами российский танк и призвали не помогать Киеву

В Амстердаме провалилась попытка устроить провокацию с танком Т-72, якобы российским, подбитым в ходе СВО. Голландцы засыпали его цветами и потребовали, чтобы власти страны прекратили поддерживать эскалацию на Украине, в частности перестали отправлять Киеву западное вооружение. lifenews.ru »

2023-5-26 17:12

«Отхлестал цветами»: Киркоров ударил букетом члена своей команды на концерте

Киркоров заступился за фанатов на своем концерте в Казахстане. Цветами получил член его команды. На концерте российского артиста Филиппа Киркорова в Казахстане произошел громкий инцидент – звезда ударил кого-то букетом цветов во время выступления. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 13:26

Лайф публикует видео с подсветкой Крымского моста цветами флага России

На Крымском мосту включили подсветку — арки конструкции разлились цветами российского триколора. На кадрах, оказавшихся в распоряжении Лайфа, видно, что освещение включено на протяжении всего моста. lifenews.ru »

2022-10-9 00:07

"С неподдельной радостью и цветами": Кадыров рассказал, как жители Лисичанска встречали освободителей

Жители Лисичанска, взятого под контроль союзными силами ЛНР и ВС РФ, встречают освободителей цветами. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2022-7-3 00:49

Дворцовый мост 2 апреля подсветят цветами флагов России и Белоруссии

2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии. В честь праздника Дворцовый мост подсветят цветами флагов двух стран. Как сообщили в Смольном, световое оформление Дворцового моста предстанет в цветах государственных флагов России и Белоруссии. gazeta.spb.ru »

2022-4-2 15:01

Галерный ковш заиграл всеми цветами радуги. Масляные дорожки плывут не первый день

Акватория Невы изменила цвет рядом с Васильевским островом. На радужные разводы два дня смотрели петербуржцы, теперь их ловят экологи. fontanka.ru »

2021-9-24 18:10

С оркестром и цветами: В Москве встретили серебряную призёрку Игр в Токио Сидорову

Легкоатлетка напомнила, что эта Олимпиада была для неё первой в спортивной карьере. Девушка также поблагодарила болельщиков, которые переживали и поддерживали её на соревнованиях. lifenews.ru »

2021-8-7 14:14

С цветами, плакатами и аплодисментами: В Шереметьево встретили рапиристок, принёсших России золото на Олимпиаде в Токио

Спортсменки отметили, что победа в командных соревнованиях далась нелегко. Получившая травму Мартьянова рассказала, что будет восстанавливать ногу и покорять новые вершины. lifenews.ru »

2021-7-31 13:33

Фонтан в Женеве подсветят цветами флагов РФ и США в день встречи Путина и Байдена

Специальное освещение будет включено с наступлением ночи. Оно проработает до четырёх утра, отметили в центре промышленных услуг города. lifenews.ru »

2021-6-15 13:48

Крымский мост в честь Дня Победы подсветили цветами российского триколора

Вечером со стороны Чёрного и Азовского морей местные жители могут наблюдать иллюминацию в виде государственного флага. lifenews.ru »

2021-5-10 12:38

В Петербурге военнослужащие ЗВО поздравили цветами жительниц города с наступающим праздником

В Санкт-Петербурге военнослужащие ЗВО поздравили цветами жительниц города с наступающим праздником piterets.ru »

2021-3-7 23:30

Жители Петербурга пришли с цветами к консульству Азербайджана

В воскресенье, 18 октября, в Северной столице несколько десятков горожан принесли цветы к консульству Азербайджана, чтобы почтить память погибших мирных жителей после обстрелов в Нагорном Карабахе. Как сообщает FlashNord, пришедших к консульству просят разойтись сотрудники полиции, так как акция является несогласованной. gazeta.spb.ru »

2020-10-18 18:02

Фотошторы в современном интерьере: их виды и преимущества

Один из простых способов быстро и легко внести видимые изменения в интерьер комнаты – украсить оконные проемы фотошторами. piterets.ru »

2020-7-31 13:15

В честь победы «Зенита» стадион и «Лахта-Центр» подсветили клубными цветами

В ночь на 6 июля – после того, как петербургский ФК «Зенит» обыграл «Краснодар» и досрочно стал чемпионом в футбольном первенстве страны – символами клуба украсились стадион на Крестовском острове и «Лахта-Центр». topdialog.ru »

2020-7-6 11:27

Тюльпаны, о существовании которых вы даже не догадывались: 10 фото с цветами, похожими на мороженое

Необычный сорт тюльпанов Айс Крим известен куда меньше, чем его простой собрат, и это нужно срочно исправлять.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 21:00