Результатов: 11

Россельхознадзор предотвратил ввоз около 25 тонн небезопасного вьетнамского риса

Россельхознадзор в Морском порту Санкт-Петербурга предотвратил ввоз около 25 тонн небезопасного вьетнамского риса piterets.ru »

2021-2-2 14:08

В Петербурге появится представительство вьетнамского города Хошимина

Власти Северной столицы готовятся к реализации одного из крайне значимых совместных проектов Вьетнама и Петербурга. В городе откроет двери представительство города Хошимина, рассказал губернатор Александр Беглов в ходе онлайн-конференции в честь 130-летия со дня рождения первого вьетнамского президента Хо Ши Мина и 70-летия дипломатических отношений между Россией и Вьетнамом. Слова губернатора во вторник, 19 мая, […] gazeta.spb.ru »

2020-5-19 17:13

#фобозагречку. Петербуржцев за помощь бездомным отблагодарили тарелкой ароматного вьетнамского супа

Условия благотворительной акции, которую проводит кафе Joly Woo, очень простые: человек приносит им продукты длительного срока хранения (гречка, мясные и рыбные консервы, лапша и пюре быстрого приготовления, печенье, конфеты), а в обмен получает порцию супа фо бо, которую можно забрать с собой, съесть сразу или угоститься позже — в другой удобный день. lifenews.ru »

2020-3-30 20:40

Вьетнамского пангасиуса не пустили в Петербург

В Большом порту Петербурга остановили около 24 тонн свежемороженого филе пангасиуса, передаёт Россельхознадзор по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям. Рыбе, которую доставили в Северную столицу из Вьетнама, не дали разрешение на въезд из-за неправильно оформленных документов. topdialog.ru »

2019-11-21 15:10

440 тон вьетнамского риса оказались заражены опасной для людей мухой

Россельхознадзора в Санкт-Петербурге выявил в двух крупных партиях риса из Вьетнама многоядную муху-горбатку. Насекомое переносит смертельные для человека болезни. Опасный продукт вернули поставщику. Как сообщили в пресс-службе... newdaynews.ru »

2019-8-19 14:45

440 тонн вьетнамского риса оказались заражены опасной для людей мухой

Россельхознадзора в Санкт-Петербурге выявил в двух крупных партиях риса из Вьетнама многоядную муху-горбатку. Насекомое переносит смертельные для человека болезни. Опасный продукт вернули поставщику. Как сообщили в пресс-службе... newdaynews.ru »

2019-8-20 14:45

Редкого вьетнамского жука в Ярославле назвали в память о Егоре Летове, лидере Гражданской обороны

Статья о Augyles letovi уже появилась в научном журнале и свежий вид должны признать под этим именем. Со смерти панк-рокера в этом году прошло уже 10 лет. gazeta.spb.ru »

2018-11-22 04:19