Результатов: 25

Ковид-ограничения: Роспотребнадзор выступил за возвращение масочного режима

В связи с ростом числа заболевших коронавирусом Роспотребнадзор рекомендовал ношение масок в общественных местах в тех регионах, где недельный показатель заболеваемости превышает 50 случаев на 100 тысяч жителей. newdaynews.ru »

2022-8-16 16:58

Роспотребнадзор: в России не собираются вводить ковид-ограничения на федеральном уровне

В России отсутствует необходимость вводить какие-либо коронавирусные ограничения на федеральном уровне, заявили в Роспотребнадзоре. Замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная отметила, что в стране пока не наблюдается критической ситуации с распространением коронавируса, поэтому возможность введения ковид-ограничений не обсуждается. gazeta.spb.ru »

2022-8-13 13:40

Роспотребнадзор не считает нужным возвращать ковид-ограничения

Роспотребнадзор заявил об отсутствии необходимости в возобновлении коронавирусных ограничений. Как передает «Ямал1», в текущей ситуации с распространением коронавируса возобновление ограничительных мер по борьбе с COVID-19 не требуется. gazeta.spb.ru »

2022-8-9 16:03

В Смольном петербуржцев призвали вакцинироваться, чтобы не возвращать ковид-ограничения

Петербургские власти допустили возвращение масочного режима и других ковид-ограничений в случае, если коллективный иммунитет не начнет подниматься. В Смольном сообщили, что в последнее время в Петербурге наблюдается рост заболеваемости. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 08:47

Конец света перенесён. Ковид-ограничения продлены, но QR-коды в общепите откладываются на месяц

В четверг, 25 ноября, правительство Петербурга выпустило постановление, продлевающее действие противоэпидемических ограничений в городе до конца января. При этом введение доступа в заведения общепита только по QR-коду переносится с 1 на 27 декабря. topdialog.ru »

2021-11-25 18:16

Власти Петербурга надеются, что ковид-ограничения не придется ужесточать к Новому году

Власти Петербурга надеются, что к Новому году не придется вводить дополнительных ограничений, если большинство горожан вакцинируются 1 декабря и будет действовать система QR-кодов. Об этом заявил первый заместитель председателя городского комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов. gazeta.spb.ru »

2021-11-13 14:07

Кремль: Губернаторы вправе продлить ковид-ограничения в своих регионах до нового года

Главы российских регионов могут принять решение о продлении ковид-ограничений вплоть до нового года. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, необходимые полномочия у губернаторов есть – все... newdaynews.ru »

2021-10-26 14:28

Калининградская область ужесточила ковид-ограничения для туристов и общепита

В Калининградской области с 1 июля введены новые антиковидные меры, сообщается на сайте регионального правительства. Ограничения в том числе коснулись общепита и сферы туризма. Согласно постановлению правительства, заведениям... newdaynews.ru »

2021-7-1 13:12

В Санкт-Петербурге вводят новые ковид-ограничения с 17 июня

Петербургские власти вводят дополнительные ограничения по коронавирусу в связи с ростом заболеваемости в городе. Ковид-ограничения вступят в силу с 17 июня. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с четверга, 17 июня, на объектах общепита запретят проведения развлекательных мероприятий. gazeta.spb.ru »

2021-6-14 01:15

Попова рассказала, когда России снимут ковид-ограничения

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что россияне смогут свободно передвигаться только после формирования коллективного иммунитета к коронавирусу. По словам Поповой, жители России смогут свободно дышать и передвигаться, когда 60% взрослого населения пройдет вакцинацию или получит иммунитет после перенесенного коронавируса. gazeta.spb.ru »

2021-6-14 00:30

Ковид-ограничения в Великобритании начнут снимать с 8 марта

В Великобритании планируют снять все коронавирусные ограничения к 21 июня. Соответствующее заявление сделал премьер-министр страны Борис Джонсон. Так, первые ограничения будут отменены 8 марта. Будут открыты школы и разрешены встречи под открытым небом с одним посторонним человеком. gazeta.spb.ru »

2021-2-23 02:31

В АТОР заявили, что ковид-ограничения на Новый год в Петербурге снизят турпоток на 90%

Крупные туроператоры считают, что из-за введенных на период новогодних праздников ограничений в Петербурге может значительно снизиться туристический поток. Как сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), многие представители туротрасли ждали последнего месяца 2020 года, когда прояснится ситуация с праздниками. gazeta.spb.ru »

2020-12-3 04:07

В Петербурге 1 декабря вступили в силу новые ковид-ограничения

С приходом календарной зимы в Северной столице вступили в силу новые коронавирусные ограничения. Что изменится в привычной жизни горожан с 1 декабря, читайте в материале Piter.TV. piter.tv »

2020-12-1 10:28