Результатов: 487

Пьяный неадекват зарезал собаку и вынес её во двор, где играли дети

В Набережных Челнах мужчина зарезал собаку в квартире и вынес её во двор, где в этот момент играли дети. Случившееся попало на камеры наблюдения в подъезде, и видео быстро распространилось в местных пабликах. lifenews.ru »

2024-4-28 19:21

Пенсионер из Курска превратил двор многоэтажки в приют для бездомных собак

Пенсионер из Курска превратил двор многоэтажки в приют для бездомных собак. Возможно, животным и стало хорошо, но вот соседи от такой жизни оказались совсем не в восторге. На протяжении нескольких лет им приходится спать в берушах, а по улице ходить настороженно, чтобы не стать "добычей", пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-25 19:52

Двор в Подмосковье оцепили из-за взрывчатки в машине, её владельца проверяют на связи с Киевом

Взрывное устройство обнаружили в автомобиле в подмосковной Лобне. По данным SHOT, в городе объявили режим "Загорск", требующий от людей немедленно эвакуироваться. lifenews.ru »

2024-2-19 12:25

Петербуржцы скользят к станции метро «Гостиный двор»

Ночью 17 февраля в Петербурге прошел ледяной дождь, после чего наступила оттепель. По всему городу отмечаются проблемы с уборкой последствий. Поэтому жители города вынуждены «скатываться» при спуске к переходу на станцию метро «Гостиный двор». gazeta.spb.ru »

2024-2-17 13:22

Курьер из Тюмени почистил двор матери с младенцем от снега, и стал героем Сети

В Тюмени курьер стал новым героем соцсетей, почистив двор от снега в ожидании посылки. Всё произошло ещё две недели назад, но видео стало разлетаться по соцсетям только сейчас. lifenews.ru »

2024-2-8 19:10

На Долгоозерной улице затопило двор из-за прорыва трубы

В одном из дворов на севере Петербурга произошла коммунальная авария. Асфальт затопило, предположительно, холодной водой. На Долгоозерной улице в Приморском районе Петербурга произошла коммунальная авария: в связи с прорывом трубы затопило двор. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 11:24

В Приморье "борец за чистоту" избавил двор не только от мусора, но и от авто

В Приморском крае мужчина попытался избавить двор от мусора, но случайно поджёг две чужие легковушки. Как передают очевидцы в местных телеграм-каналах, происшествие случилось на улице Постышева во Владивостоке. lifenews.ru »

2024-2-2 05:20

Экс-игрок СКА Сушинский сравнил Петербург 90-х с атмосферой из «Слова пацана»

Бывший игрок СКА, чемпион мира по хоккею Максим Сушинский заявил, что атмосфера в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» напоминает ему Санкт-Петербург 90-х годов. Комментируя популярную криминальную драму режиссера Жоры Крыжовникова, Сушинский отметил, что атмосфера, которая была показана в сериале, похожа на Петербург 90-х годов, когда разные группировки дрались двор на двор. Спортсмен подчеркнул, что […] gazeta.spb.ru »

2024-1-4 20:00

Программу по благоустройству "Мой двор" запустили в Петербурге

Средства будут направлены на ремонт дорожек и газонов, посадку деревьев и кустарников, установку современных элементов малой архитектуры, игровых и спортивных сооружений. piter.tv »

2023-12-26 08:32

"Ребёнка страшно во двор выпустить": В Госдуме назвали цель законопроекта о "наливайках"

Законопроект, который даст регионам право запрещать розничную продажу алкоголя в многоквартирных домах, нужен, чтобы помочь навести порядок. Сами по себе "наливайки" никто не запрещает. Об этом заявил первый зампредседателя комитета ГД по финансовому рынку, депутат Константин Бахарев. lifenews.ru »

2023-11-17 08:29

Две цели сбиты в небе над Севастополем, обломки упали во двор школы

В Севастополе сработали средства ПВО, российские военные, по предварительной информации, уничтожили две воздушные цели. Об этом сообщает губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-10-30 13:32

"Похоронила" заживо: На Кубани директор школы "украсила" свой двор могилой живого мужа

Житель села Вольное Краснодарского края пришёл домой к бывшей жене, чтобы забрать инструменты, и обомлел — во дворе его встречала собственная "могила": крест с датами рождения и "смерти", фотография и надпись "Спи спокойно в аду". lifenews.ru »

2023-10-5 16:22

Водитель грузовика подавился конфетой и влетел во двор дома под Ростовом

В Донецке Ростовской области водитель грузовика подавился конфетой, после чего потерял управление и съехал с дороги прямо во двор частного дома. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-14 16:02

Момент прилёта снаряда в жилой двор в Воронеже попал на видео

Момент прилёта снаряда в жилой двор на улице Адмирала Чурсина в Воронеже попал на видео. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-25 15:02

«Карта деревьев» и «Цифровой двор»: в Петербурге озвучили инициативы «Твоего бюджета 2.0»

В Северной столице может появиться «карта деревьев», сервис, оповещающий о приближении срока выхода на пенсию, а также портал «Цифровой двор». Такие инициативы жители города предложили к реализации в рамках проекта «Твой бюджет 2.0», который стартовал 1 марта. businessfm.spb.ru »

2023-3-24 00:03

«Адамант» может посетить Гостиный Двор

Одна из ключевых фигур на рынке коммерческой недвижимости – холдинг «Адамант» – может постучаться в Гостиный двор Санкт-Петербурга и навести там свои порядки. И покупкой 10% акций все не закончится. gazeta.spb.ru »

2022-11-26 14:48

Апраксин двор начал движение в сторону обновления, а градозащитники сгорают от нетерпения

Печально известный в среде градозащитников рынок Апраксин двор, похоже, ждет масштабное обновление. Новый инвестор реконструкции объекта и новые арендаторы должны сделать из петербургского аналога Черкизовского рынка модное общественное пространство. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 17:58

Апраксин двор в Петербурге будут сдавать в аренду

С молотка уйдут десятки лотов Апраксиного двора. Помещения предназначены в основном для торговли. АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» объявило торги по помещениям и зданиям, которые являются частью Апраксиного двора. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 15:20

Жители Заречного боятся выйти во двор из-за неадекватного соседа

Мужчина набрасывается на прохожих вне зависимости от их возраста и пола. Одна из пострадавших женщин уже написала заявление в полицию. piter.tv »

2022-11-8 13:39

В Молдавии задержали мужчину, бросившего петарды во двор Посольства РФ в Кишинёве

В Молдавии задержали сорокалетнего мужчину, который бросил петарды во двор российского посольства и разрисовал краской ворота, сообщает телеканал "ТВ-8". lifenews.ru »

2022-10-9 15:18

Лавров обвинил США в желании превратить весь земной шар в свой "задний двор"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США пытаются превратить весь земной шар в свой "задний двор". При этом в отношении несогласных Вашингтон применяет незаконные санкции. lifenews.ru »

2022-9-25 21:51

На станции метро «Гостиный Двор» взрослый мужчина лапал детей

В Санкт-Петербурге за развращение школьницы в метро задержали злоумышленника. По словам девочки, мужчина приставал и к другим детям. Как стало известно Gazeta. SPB, на станции метро «Гостиный двор» 15-летний подросток подверглась развратным действиям со стороны неизвестного гражданина. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:08

В Петербурге при поддержке "Единой России" выберут лучший двор, дом и подъезд

В Санкт-Петербурге при поддержке "Единой России" проходит всероссийский конкурс "Лучший дом. Лучший двор", направленный на популяризацию лучших практик управления многоквартирными домами. lifenews.ru »

2022-8-4 14:46

Россиянин вынес во двор гроб и сутками напролёт изводит соседей похоронным маршем

Видимо, не для всех звуки "Траурного марша" Фридерика Шопена символизируют печаль, утрату и скорбь. Например, житель Орска вот уже несколько недель подряд слушает произведение на полной громкости, а вместе с ним приходится это делать практически всем жителям улицы Олимпийской. lifenews.ru »

2022-7-20 17:20

Как Штаты сами привели на свой задний двор российские, китайские и иранские войска

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о причинах и последствиях российско-китайско-иранских учений в Латинской Америке. lifenews.ru »

2022-7-9 00:40

За 50 млрд рублей отреставрируют Апраксин двор в Петербурге до 2029 года

Здания буду реконструированы, при этом будет сохранена историческая планировка, а также восстановлены элементы архитектурного декора интерьеров XIX-XX веков. piter.tv »

2022-6-16 18:27

Антоха МС, Billy’s Band и KREC выступят во дворах Петербурга

Все лето в самых разных дворах Петербурга пройдёт серия концертов «По дворам». Площадками станут Двор Гостинки, Сад Меншикова, двор клуба К-30 и Новой сцены Александринки. В лайн-апе — Антоха MC, KREC, Ундервуд, ВИА Пролетарское Танго и многие другие spb.aif.ru »

2022-6-10 17:14

Полиция перекрыла пешеходам переход через Невский проспект и вход в метро «Гостиный двор»

Вечером 26 февраля в Петербурге сотрудники полиции перекрыли подземный переход через Невский проспект у входа на станцию метро «Гостиный двор» и закрыли также сам вход в метро, передает корреспондент «Фонтанки». fontanka.ru »

2022-2-26 22:44

"Двор в крови": Жители приморского села пожаловались на "окружившую" их семью тигров

О том, что звери уже в течение достаточно длительного времени кормятся среди людей, в центре "Амурский тигр" знают. Животным там легче найти пропитание. lifenews.ru »

2022-2-21 05:38

Что? МВД? В печку! – Скоро в складской двор будут въезжать катафалки…

Облицованное тёмным клинкерным кирпичом здание трудно не заметить, поднимаясь на Пискарёвский путепровод со стороны городского крематория. По документам – склад, по публичному анонсу ПАО «ГИТ» – комплекс ритуальных услуг: переступив закон и робких правоохранителей, самонадеянный миллиардер Грант Агасьян решил влезть в похоронку. neva.versia.ru »

2022-2-18 18:54

«Ждем следующую смерть из-за льда». «Фонтанка» показывает двор, где погибла первая жертва петербургской зимы

«Опасная зона! Убедительная просьба убрать все автомобили!» — такими объявлениями обклеен дом на Большом Сампсониевском, где накануне дворник погиб из-за падения льдины. fontanka.ru »

2022-2-8 18:08

В Екатеринбурге пенсионерка вышла во двор на прогулку и бесследно исчезла

Её родственники сначала своими силами искали женщину весь день и всю ночь, но сейчас подключились ещё и активисты из отряда "Прорыв". lifenews.ru »

2022-1-17 14:07

Сахалинцы поклонились снегоуборщику и торжественно открыли очищенный двор

В знак освобождения от снежного плена дружные жильцы дворов даже развешивают и зажигают гирлянды на улице. lifenews.ru »

2022-1-16 06:19

Спуск на станции «Гостиный двор» в Петербурге превратился в несанкционированный «каток»

После потепления в Северной столице снова похолодало, поэтому все, что уже начало подтаивать, замерзло и создало угрозу петербуржцам. Так как своевременная уборка от растаявших снежных масс не была произведена, а о последствия новых заморозков никто не позаботился, в Петербурге на каждой улице повсеместно можно наблюдать небольшие «катки», которые очень опасны как для пешеходов, так и […] gazeta.spb.ru »

2022-1-7 12:30