Результатов: 175

Петербуржцы скользят к станции метро «Гостиный двор»

Ночью 17 февраля в Петербурге прошел ледяной дождь, после чего наступила оттепель. По всему городу отмечаются проблемы с уборкой последствий. Поэтому жители города вынуждены «скатываться» при спуске к переходу на станцию метро «Гостиный двор». gazeta.spb.ru »

2024-2-17 13:22

«Адамант» может посетить Гостиный Двор

Одна из ключевых фигур на рынке коммерческой недвижимости – холдинг «Адамант» – может постучаться в Гостиный двор Санкт-Петербурга и навести там свои порядки. И покупкой 10% акций все не закончится. gazeta.spb.ru »

2022-11-26 14:48

На станции метро «Гостиный Двор» взрослый мужчина лапал детей

В Санкт-Петербурге за развращение школьницы в метро задержали злоумышленника. По словам девочки, мужчина приставал и к другим детям. Как стало известно Gazeta. SPB, на станции метро «Гостиный двор» 15-летний подросток подверглась развратным действиям со стороны неизвестного гражданина. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:08

Полиция перекрыла пешеходам переход через Невский проспект и вход в метро «Гостиный двор»

Вечером 26 февраля в Петербурге сотрудники полиции перекрыли подземный переход через Невский проспект у входа на станцию метро «Гостиный двор» и закрыли также сам вход в метро, передает корреспондент «Фонтанки». fontanka.ru »

2022-2-26 22:44

Спуск на станции «Гостиный двор» в Петербурге превратился в несанкционированный «каток»

После потепления в Северной столице снова похолодало, поэтому все, что уже начало подтаивать, замерзло и создало угрозу петербуржцам. Так как своевременная уборка от растаявших снежных масс не была произведена, а о последствия новых заморозков никто не позаботился, в Петербурге на каждой улице повсеместно можно наблюдать небольшие «катки», которые очень опасны как для пешеходов, так и […] gazeta.spb.ru »

2022-1-7 12:30

На станции метро «Гостиный двор» загорелся рекламный щит

На станции метро «Гостиный двор» загорелся рекламный щит. Пожар ликвидировали сегодня утром, 22 августа, в переходе между станциями метро «Гостиный двор» и «Невский проспект». Огонь охватил рекламный щит около восьми часов утра. gazeta.spb.ru »

2021-8-22 10:28

В Гостиный двор заселится бутик фермерской продукции

Мелкие сельхозпроизводители и Гостиный двор решили открыть на Невском бутик со свежими продуктами. Целевая аудитория — жители Центрального района. dp.ru »

2021-8-3 08:48

Станции метро «Невский проспект» и «Гостиный двор» открыли

В Петербурге открыли станции метро «Невский проспект», «Площадь Восстания», «Пушкинская», «Звенигородская», «Гостиный двор». Станции метро работают в обычном режиме, сообщили в пресс-службе петербургской подземки. gazeta.spb.ru »

2021-1-31 17:53

У станции «Гостиный двор» появилась первая обновленная «Умная остановка»

В павильоне есть медиапанель с цифровой картой и графиком движения. Об этом сообщили в пресс-службе городского Комитета по транспорту. spb.aif.ru »

2020-9-3 12:11

Легковушка врезалась в Гостиный двор

Сегодня ночью в Петербурге на Садовой улице произошло ДТП с участием двух машин. Около 2:35 ночи в результате столкновения двух автомобилей Hyundai Solaris и Daewoo Nexia, автомобиль марки Daewoo улетел с дороги врезался в здание Гостиного двора, об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте». По их словам, есть […] gazeta.spb.ru »

2019-7-7 12:01

Станцию метро Гостиный двор закрывали на проверку

Но на этот раз подозрительный предмет нашли не в вестибюле станции, а непосредственно у пассажира. Он, по некоторым данным, пытался пронести в метро предмет, походящий на гранату. gazeta.spb.ru »

2019-1-27 21:43

Оставленные вещи стали причиной закрытия вестибюля станции метро "Гостиный двор"

Проверка заняла около получаса, и уже в 9.38 вестибюль был вновь открыт. Опасных предметов правоохранители не обнаружили. gazeta.spb.ru »

2018-11-14 09:52

Пассажиры смогут воспользоваться станцией метро Гостиный двор до закрытия

В половину 11 вечера стало известно, что там найден бесхозный предмет, из-за чего работа станции была прекращена. Сейчас петербуржцев туда уже пускают опасность миновала. gazeta.spb.ru »

2018-10-17 00:13