Результатов: 109

В Москве дерзкий вор запихал дорогую шубу в рюкзак прямо под камерами магазина

В Москве задержали приезжего 35-летнего мужчину, который похитил дорогостоящую шубу с витрины магазина на Комсомольской площади. Он спрятал её в рюкзак прямо под камерами видеонаблюдения и скрылся. lifenews.ru »

2023-11-21 11:22

Россиянам рассказали, как выбрать удобный школьный рюкзак к учебному году

В пресс-службе "Роскачества" рассказали, как выбрать удобный рюкзак к учебному году. Так, там отметили, что лямки должны быть прочно закреплены и регулироваться по длине. lifenews.ru »

2023-8-19 07:06

Неизвестный вырвал из рук пенсионера рюкзак в подъезде дома на улице Козлова

Внутри рюкзака находились ключи от квартиры, паспорт, дисконтные карты, пакет с продуктами и часы от велокомпьютера. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-6-20 10:25

В Ленобласти в простом магазине нашли раритетное ружье

Во Всеволожске в популярном сетевом продуктовом магазине обнаружили необычную находку. Сотрудники торговой точки наткнулись на рюкзак с раритетным ружьем внутри. В полицию о случившемся заявил менеджер по безопасности магазина. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 13:54

Петербурженка украла у знакомого рюкзак с крупной суммой на Московском вокзале

Мужчина обнаружил пропажу в поезде. Он сообщил об этом провожавшей его женщине. Однако она не призналась, что нашла оставленное имущество. piter.tv »

2023-5-16 10:51

Японские учёные создали "рюкзак" с тремя парами дополнительных рук

Японские учёные из Токийского университета создали "рюкзак" с робощупальцами, которые служат в качестве дополнительных пар рук. Как сообщает портал N+1, прототип костюма суперзлодея Доктора Осьминога из Marvel получил название Jizai Arms, что в переводе означает "удобные руки". lifenews.ru »

2023-5-3 12:36

Рюкзак екатеринбургского студента чуть не стал "реактивным ранцем" из-за неисправного пауэрбанка

В Екатеринбурге у студента энергетического техникума прямо в руках взорвался рюкзак. Как пишет E1.ru, причиной тому послужил неисправный пауэрбанк. На опубликованных кадрах видно, что изначально из него шёл дым, позже сменившийся искрами и взрывами. lifenews.ru »

2023-4-4 16:32

На Муринской дороге у петербуржца отобрали рюкзак с деньгами, военником и паспортом

В Красногвардейском районе двух граждан задержали за грабеж поздним вечером на Муринской дороге. Выяснилось, что злоумышленники забрали у 33-летнего гражданина телефон и рюкзак, в котором находились военный билет, деньги и паспорт. gazeta.spb.ru »

2022-10-27 14:55

В квартире избитого до полусмерти петербуржца на Турку нашли рюкзак с веществами

Во Фрунзенском районе Петербурга местного жителя обнаружили в тяжелом состоянии в собственной квартире. Там же нашлись любопытные артефакты в виде рюкзака с веществами и ножки стола в бурых пятнах. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 12:02

Как научить ребёнка самостоятельно собирать школьный рюкзак

Первоклассникам рюкзак в школу, конечно, чаще всего собирают родители, но даже с первого класса ребёнка необходимо приучать складывать вещи самостоятельно. Самое главное правило — это собирать портфель вечером, а не утром, сообщила в беседе с Лайфом проректор по обучению и развитию Академии "Ростеха" Юлия Шишкова. lifenews.ru »

2022-9-17 15:44

Жёсткая спинка, сетчатые лямки: Невролог рассказала, как выбрать школьный рюкзак и сколько он должен весить

Неправильно подобранный рюкзак может привести к головным болям, усталости и болевым синдромам в позвоночнике. Невролог Виктория Толмачева поделилась с Лайфом инструкцией, которая поможет выбрать ранец для школьника и сохранить его здоровье. lifenews.ru »

2022-8-25 14:34

На Балтийском вокзале грабитель ударил пассажира по голове и отобрал его рюкзак

Транспортные полицейские задержали грабителя-рецидивиста, ограбившего пассажира на Балтийском вокзале. Как сообщили в пресс-службе Балтийского линейного отдела МВД на транспорте, к полицейским на Балтийском вокзале обратился петербуржец, который сообщил, что его ограбили, и попросил найти преступника. gazeta.spb.ru »

2022-6-21 11:44

Суд Петербурга оштрафовал мужчину, пытавшегося спрятать в рюкзак лист из материалов дела

Мужчина признал вину, добавив, что причиной такого поступка стало сильное эмоциональное переживание. piter.tv »

2022-4-4 18:42

На территорию Посольства России в Нидерландах закинули рюкзак с коктейлем Молотова

Сейчас здание консульского отдела оцеплено полицией, на месте проводятся следственные действия. Сумка с зажигательной смесью была отправлена на экспертизу. lifenews.ru »

2022-3-5 17:20

Безработный житель Сочи украл забытый на остановке рюкзак с миллионом рублей

К моменту задержания злоумышленник успел выбросить документы и потратить часть найденных денег. В отношении вора возбуждено уголовное дело — ему грозит до десяти лет лишения свободы. lifenews.ru »

2021-12-10 17:52

В Вологде нашли рюкзак пропавшей девятилетней девочки

Группировка для поиска школьницы увеличена почти вдвое — теперь в её составе свыше 640 человек. Также работает 81 единица техники, в том числе и два плавательных средства. lifenews.ru »

2021-10-19 21:26

«Рюкзак со взрывчаткой» искали в жилом доме на Туристской

В Приморском районе Петербурга полицейские искали бомбу в жилом доме. В среду, 8 сентября, в отдел полиции поступило сообщение от коллег из ФСБ. На почту ведомства поступило сообщение, что в доме №28 по Туристской улице «заложен рюкзак со взрывчаткой». gazeta.spb.ru »

2021-9-9 09:32

Полицейские в Санкт-Петербурге по горячим следам задержали борсеточника, добычей которого стало более 2 миллионов рублей

Ранее судимый гражданин подозревается в том, что разбил стекло иномарки, припаркованной у гипермаркета, и похитил из салона рюкзак с крупной суммой денег. 78.mvd.ru »

2020-11-12 13:05

Адвокат заявил, что вдовец Легкоступовой пытался похитить рюкзак с её драгоценностями. Помешал Следственный комитет

Также юрист отметил, что угрозы в адрес его клиентки — дочери Легкоступовой Анетты Бриль — до сих пор не прекратились.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-28 04:26

Стукнули по голове и отобрали рюкзак с деньгами: мужчину ограбили на Лесном

Неизвестный напал на жителя Выборгского района Петербурга. Он ударил его по голове, а затем отобрал рюкзак с деньгами. Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, сообщение о нападении в полицию поступило накануне, 31 июля. gazeta.spb.ru »

2020-8-1 11:46

Нашли игровой ноутбук, который помещается в рюкзак. Acer Aspire 7 оказался недорогим, но уникальным

Может ли игровой ноутбук быть удобным? Ответ — да. Это Acer Aspire 7. Также это доступный игровой ноутбук. Какой ценой производитель этого добился и в чём подвох? Лайф протестировал устройство и разобрался. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 15:00

На юге Петербурга мужчина, увидев полицейских, выкинул рюкзак с наркотиками

При осмотре стражи порядка обнаружили и изъяли несколько пакетиков с веществом растительного происхождения. piter.tv »

2020-6-29 08:51

Свидетель: Соколов сказал, что нашел рюкзак с отрезанными руками в реке

На заседании в Октябрьском районном суде Петербурга в качестве свидетеля по делу доцента Олега Соколова допросили врача-реаниматолога. Он осматривал историка после того, как его достали из Мойки с рюкзаком, в котором лежали отрезанные женские руки. gazeta.spb.ru »

2020-6-22 16:19

При себе чехол и рюкзак. Предполагаемый стрелок попал на камеры наблюдения перед бойней в Москве

Молодой человек расправился со своей возлюбленной, а также находившимися с ней в квартире женщиной и ребёнком.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 17:32

Трое неизвестных отобрали у женщины рюкзак с планшетом и документами на Большой Пороховской

В Красногвардейском районе сотрудники правопорядка разыскивают злоумышленника, ограбившего мужчину. Преступный инцидент произошел в четверг, 17 октября, на Большой Пороховской. К правоохранителям обратилась 38-летняя женщина, работающая менеджером в магазине. gazeta.spb.ru »

2019-10-20 12:41