Результатов: 35

Адвокат заявил, что вдовец Легкоступовой пытался похитить рюкзак с её драгоценностями. Помешал Следственный комитет

Также юрист отметил, что угрозы в адрес его клиентки — дочери Легкоступовой Анетты Бриль — до сих пор не прекратились.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-28 04:26

Полиция ищет грабителей, отобравших шкатулку с драгоценностями у пенсионерки

В Петродворцовом районе двое преступников ограбили пожилую женщину. Добычей налётчиков стали ювелирные изделия и другие ценности на общую сумму более миллиона рублей. «26 апреля на улице Новой города Петергофа двое неустановленных лиц путём повреждения оконного стеклопакета проникли в дом, где применили насилие в отношении 61-летней гражданки и открыто похитили шкатулку с ювелирными изделиями, несколько наручных […] Сообщение Полиция ищет грабителей, отобравших шкатулку с драгоценностями у пенсионерки появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-4-27 12:48

Цыган снял порчу вместе с драгоценностями 91-летней пенсионерки

Пожилую жительницу Кронштадта обманул мошенник, который познакомился с ней у церкви. Напугав женщину, что ее деньги и украшения прокляты, мужчина забрал их с собой. mr7.ru »

2019-3-15 12:22

В Бокситогорске взломали двери ювелирного магазина: украли 20 паллет с драгоценностями

Злоумышленники проникли в магазин ночью, вскрыли сейф, обчистили витрину и забрали с собой выручку из кассы. gazeta.spb.ru »

2019-1-22 07:55

В Петербурге воры вынесли планшеты с драгоценностями из ювелирного

Дерзкое ограбление произошло в понедельник, 30 октября, в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и области. По имеющейся информации, два преступника похитили планшеты с ювелирными изделиями из магазина на Индустриальном проспекте. spbdnevnik.ru »

2017-10-31 10:22

В Петербурге задержаны подозреваемые в краже из полпредства сейфа с драгоценностями

Управление уголовного розыска Петербурга задержало троих подозреваемых в нашумевшей на днях краже из особняка полпредства на Петровской набережной. Все трое ранее отбывали сроки. У них найден и сейф, и ювелирные украшения, и служебные документы. fontanka.ru »

2017-9-25 10:24