Результатов: 145

Специалисты приступили к восстановлению еще двух фонтанов на проспекте Стачек и Лесном проспекте

Фонтан в Выборгском районе визуально изменится. В центре чаши появится гранитный вазон, из которого будет бить вертикальная струя. piter.tv »

2024-4-16 16:03

На Лесном проспекте избитая женщина вернулась домой и умерла

На Лесном проспекте женщина умерла через несколько дней после того, как пришла домой избитая. Задержали соседа по коммуналке и сожителя. В воскресенье, 24 сентября, в полицию Выборгского района Петербурга обратился житель коммунальной квартиры на Лесном проспекте с заявлением, что умерла его соседка. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 10:33

Спасатели Тосно нашли заблудившегося в лесном массиве мужчину

Спасатели поисково-спасательного отряда Тосно совершили успешную операцию по спасению заблудившегося мужчины в лесном массиве. piter.tv »

2023-8-4 09:04

Спасатели успешно нашли и спасли заблудившегося мужчину в лесном массиве Шлиссельбурга

Спасатели Ленобласти нашли мужчину, который потерялся в лесном массиве. Также специалисты напомнили о соблюдении правил безопасности. piter.tv »

2023-7-16 17:14

В лесном массиве Парголово нашли труп пропавшего несколько дней назад геолога

О пропаже геолога 2 августа заявила его дочь. По словам 46-летний женщины, ее 68-летний отец перестал выходить на связь с 27 июля. Заявительница обратилась в полицию прямо в день своего рождения. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 15:03

Петербуржца избили до комы в коммуналке на Лесном

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла драка, в ходе которой один из ее участников оказался на отделении нейрохирургической реанимации. Как стало известно Gazeta. SPB, подозреваемого в жестоком избиении задержали. gazeta.spb.ru »

2022-7-11 09:55

Трал с экскаватором не поместился под мостом на Лесном, оборвал провода и усыпал дорогу обломками

«Винни-Пух», застрявший под железнодорожным мостом, собрал плотную пробку на границе Калининского и Выборгского районов Петербурга во второй половине дня пятницы, 27 мая. Удар на себя приняла контактная сеть троллейбусов. fontanka.ru »

2022-5-27 16:53

В лесном массиве в Юнтолово обнаружили закопанный труп женщины

Сотрудники правоохранительных органов в Петербурге устанавливают обстоятельства гибели женщины, тело которой обнаружили в лесном массиве в Юнтолово в воскресенье, 15 ноября. В этот день около трех часов дня в полицию через номер 112 позвонил 36-летний мужчина, который рассказал, что нашел труп в Юнтолово. gazeta.spb.ru »

2020-11-16 09:29

Прокуратура: балконы в доме на Лесном проспекте, где при обрушении пострадали рабочие, разбирали незаконно

Балконы в доме-памятнике №37 корпус 1 по Лесному проспекту, которые рухнули в августе, разбирались незаконно. Прокуратура провела проверку скандального ремонта. Прокуратура Выборгского района определила, что работы велись незаконно. gazeta.spb.ru »

2020-9-4 17:24

Прокуратура проконтролирует ход ремонта дома с обрушившимся балконами на Лесном

В ходе проверки выяснилось, что рабочие компании «ПСК-Реконструкция» разбирали балконы несмотря на отказ КГИОП в согласовании проекта ремонтных работ. mr7.ru »

2020-9-4 15:37

Как сносят здание конструкторского бюро на Лесном проспекте: взгляд Piter.TV

Здание в сталинской стилистике построили в 1930-х годах, специалисты называют его одним из ярчайших примеров неоклассицизма. piter.tv »

2020-8-4 17:30

Стукнули по голове и отобрали рюкзак с деньгами: мужчину ограбили на Лесном

Неизвестный напал на жителя Выборгского района Петербурга. Он ударил его по голове, а затем отобрал рюкзак с деньгами. Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, сообщение о нападении в полицию поступило накануне, 31 июля. gazeta.spb.ru »

2020-8-1 11:46

«Новость пугающая»: обрушение кровли здания на Лесном оказалось плановым сносом

На Лесном проспекте местных жителей напугало обрушение крыши одного из домов. Как оказалось, идет плановый снос Сообщение о рухнувшей крыше дома №62 появилось сегодня, 20 июля. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-20 22:55

На Лесном проспекте обрушилась кровля и часть дома

В Выборгском районе города обрушилась кровля одного из домов. Официальная информация о происшествии не поступала. Обрушение произошло в понедельник, 20 июля, в доме №62 на Лесном проспекте. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-20 21:44

Полиция задержала мужчину, который ножом ударил петербуржца на Лесном проспекте

В вестибюле станции метро «Лесная» сотрудники Управления полиции на метрополитене задержали 31-летнего рабочего коммерческой фирмы. Выяснилось, что он во время внезапно возникшей ссоры ножом ударил 38-летнему мужчину. gazeta.spb.ru »

2020-4-25 12:12

На Лесном произошло ДТП с участием трамвая и каршеринга

Днем 20 декабря на пересечении Лесного и Капитана Воронина произошло ДТП с участием трамвая и каршеринга. ДТП спровоцировало пробку. Трамваи встали. «На перекрестке Лесного и Капитана Воронина трамвай встретился с каршерингом… Трамваи стоят», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-12-20 13:41

«Городок Текстильщиков» на Лесном проспекте стал памятником

В Северной столице расширили перечень объектов культурного наследия регионального значения. «Городок Текстильщиков» на Лесном проспекте получил статус памятника. Распоряжение было подписано председателем Комитета по государственному контролю и охране памятников (КГИОП) Сергеем Макаровым. gazeta.spb.ru »

2019-9-13 14:29

«Городок Текстильщиков» на Лесном стал памятником

Жилмассив «Городок Текстильщиков», расположенный на Лесном проспекте, признали региональным памятником. Об этом сообщили в пресс-службе КГИОП. Распоряжение о включении домов в единый государственный реестр объектов культурного наследия в качестве объекта культурного наследия регионального значения подписал председатель комитета Сергей Макаров. topdialog.ru »

2019-9-13 11:07

На Лесном иномарка после столкновения с маршруткой оголила двигатель. Очевидцы говорят о пострадавших

Две иномарки и маршрутка столкнулись вечером 28 февраля на Лесном проспекте в Петербурге. Один из легковых автомобилей вылетел со встречной полосы. fontanka.ru »

2019-2-28 21:39

На Лесном проспекте прорвало автомат с бензином (видео)

Все случилось на заправке Neste в ночь с первого на второе февраля. Видео с инцидентом попало в социальные сети и стало одним из самых обсуждаемых этой ночью. gazeta.spb.ru »

2019-2-2 00:30