Результатов: 149

В Сочи ищут нарушителя, разбившего камнем лобовое стекло Rolls-Royce

В Сочи полиция инициировала проверку по заявлению владельца люксового автомобиля Rolls-Royce, которому неизвестные разбили лобовое стекло. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-10-14 14:52

Водителям больше нельзя вешать транспондер на лобовое стекло для оплаты проезда по ЗСД и М-11

Новые правила начали действовать для российских автомобилистов с началом осени. Например, теперь нельзя вешать транспондер на лобовое стекло. С 1 сентября в Росси начал действовать закон, согласно которому автомобилисты больше не имеют права вешать на лобовое стекло транспондеры, а также другие гаджеты и дополнительные предметы. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 11:10

Россиянам запретили вешать гаджеты на лобовое стекло автомобиля

В России с 1 сентября вступает в силу постановление правительства, запрещающее водителям вешать на лобовое стекло авто гаджеты, ограничивающие обзор. Об этом говорится в документе, размещённом на сайте официального опубликования правовых актов. lifenews.ru »

2023-9-2 10:05

Лобовое столкновение: Страшная авария на юго-западе Москвы унесла жизнь человека

Жуткая авария на юго-западе Москвы унесла жизнь человека. Как стало известно Лайфу, на пересечении улиц Южнобутовская и Остафьевская произошло лобовое столкновение двух иномарок. Кадры последствий ДТП есть в нашем распоряжении. lifenews.ru »

2023-7-14 00:44

В Ленобласти лобовое столкновение легковушек закончилось смертью

Сегодня, 27 марта, ранним утром в Тосненском районе Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с летальным исходом. В ситуации разбираются правоохранители, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 17:14

ДТП "земля – воздух": Под Воронежем квадрокоптер влетел в лобовое стекло фуры

Квадрокоптер влетел в лобовое стекло грузовика в Воронежской области. Об этом сообщила в телеграм-канале руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Наталья Куликова. Видео с последствиями необычного ДТП распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-1-20 17:50

В Кировске упавшее дерево насквозь пробило лобовое стекло в движущейся машине

По словам свидетелей происшествия, автомобиль ехал медленно, в машине никто не пострадал. piter.tv »

2022-10-4 13:15

Петербуржец заплатит за «лобовое столкновение» с инспектором ДПС при свидетеле

Невский районный суд огласил приговор в отношении Евгения Кувшинова, признанного виновным в применении насилия по отношению к представителю власти. В конце мая прошлого года он устроил битву с гаишниками. fontanka.ru »

2022-1-21 14:46

В Нижнем Тагиле "каскадёр" проехался на капоте, разбивая лобовое стекло

Очевидцы запечатлели инцидент, испугались за агрессора, возмутились по поводу ущерба для автовладельца и вызвали ДПС. lifenews.ru »

2022-1-16 07:17

На Кубинской страшное лобовое ДТП. Работала реанимация

В Московском районе Петербурга произошло страшное лобовое столкновение. По словам очевидцев, участников аварии забрала реанимация. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 12 ноября, серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрёстке Кубинской и Краснопутиловской улиц. gazeta.spb.ru »

2021-11-12 01:26

В лобовое стекло легковушки попало отлетевшее колесо "Газели" на Октябрьской набережной

По словам очевидцев, другое колесо, тоже отделившееся от оси грузовика, улетело вперед и остановилось у поребрика. piter.tv »

2021-11-7 17:07

Изрешечённое лобовое стекло: Появились фото машины, которую пермский студент обстрелял до атаки на вуз

Водитель, который в этот момент был в салоне, остался цел по счастливой случайности. lifenews.ru »

2021-9-21 14:11

Лобовое ДТП с автобусом в Колпино: водитель «Форда» в больнице

В Колпинском районе Петербурга произошла серьезная авария. Лоб в лоб столкнулись «Форд» и автобус. Как сообщает «Фонтанка» 15 сентября, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, дорожно-транспортное происшествие случилось в 14:57 на Заводском проспекте. gazeta.spb.ru »

2021-9-15 19:35

Ребенок погиб в ДТП на «Коле», самокатчицы устроили лобовое ДТП на Комендантском, внедорожник вылетел с моста: аварии последних суток, в которых пострадали люди

За минувшие сутки на дорога Северной столицы и Ленинградской области произошло несколько серьезных аварий, в которых пострадали и даже погибли люди. Одним из таких ДТП стало массовое столкновение машин на трассе «Кола», жертвой которого оказался пятилетний мальчик. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 14:02

На Комендантском самокатчицы устроили лобовое ДТП и попали в больницу

В Приморском районе Петербурга произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Дорогу не смогли поделить водители двух электросамокатов. Дорожный инцидент случился в среду, 30 июня, на Комендантском проспекте. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 07:53

Лобовое ДТП на Московском шоссе затруднило движение транспорта

На Московском шоссе в произошло ДТП, в результате которого начала собираться пробка. Дорогу не смогли поделить легковой автомобиль и грузовик. Авария случилась в пятницу, 18 июня, у поселка Рябово. gazeta.spb.ru »

2021-6-18 08:19

Каршеринг смял лобовое и крышу о дорожный знак в Кронштадте

Второе за утро ДТП с каршерингом и препятствием произошло 2 июня в Петербурге, на этот раз в Кронштадтском районе. Машине досталось сильно. fontanka.ru »

2021-6-2 11:38

Водителя выбросило через лобовое: у гипермаркета в Екатеринбурге взорвался КамАЗ

Пострадавшего увезли в ожоговый центр. От огня досталось и припаркованной рядом фуре Scania. lifenews.ru »

2021-5-13 07:44

В Ленобласти лобовое столкновение иномарок привело к травмам

В Ленинградской области в Тосненском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, при участии автомобиля такси.  Об этом сообщает «78 канал», ссылаясь на собственный источник в службах. gazeta.spb.ru »

2021-4-25 17:28

Лобовое ДТП парализовало движение на Рябовском шоссе, есть пострадавшие

На Рябовском шоссе в Ленинградской области произошло лобовое ДТП. На месте работают медики, спасатели и сотрудники ГИБДД. Авария случилась вечером в понедельник, 8 февраля, у въезда в Санкт-Петербург перед кольцевой автодорогой. gazeta.spb.ru »

2021-2-9 23:48

Таксист устроил лобовое ДТП с каршерингом в Кудрово

В Кудрово Ленинградской области произошло серьезное ДТП с участием машины такси службы Uber и каршерингового автомобиля. Передние части транспортных средств превратились в груду металла. Авария случилась в ночь на среду, 20 января, на Центральной улице. gazeta.spb.ru »

2021-1-20 00:48

На Обводном канале произошло лобовое ДТП, госпитализировали двух человек

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло лобовое ДТП с участием двух автомобилей. Оба водителя попали в больницу. Авария случилась вечером понедельника, 31 августа, возле дома №60 по набережной Обводного канала. gazeta.spb.ru »

2020-9-1 23:48

Лобовое ДТП в Ленобласти унесло жизни двух человек

Вылетевшая на встречку иномарка устроила смертельную аварию в Лужском районе Ленинградской области. Согласно информации пресс-службы УГИББД по 47 региону, автомобильная авария произошла на 106 километре дороги «Санкт-Петербург — Псков» поздним вечером в субботу, 8 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-9 06:21

Водитель оказался в нескольких сантиметрах от смерти, когда в лобовое его BMW вонзился ствол дерева

Парень едва не повторил судьбу героев хоррора "Пункт назначения", но в итоге не получил и царапины.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 15:00

Тяжкими последствиями обернулся дорожный конфликт в Кировском районе Петербурга

Полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений автовладельцу. По предварительной версии, конфликт возник из-за брошенного окурка в лобовое стекло машины. 78.mvd.ru »

2020-1-24 10:15

На Политехнической лобовое столкновение трамваев помешало движению трамваев

Вечером 15 января в Калининском районе столкнулись три легковых автомобиля. Как сообщили очевидцы, ДТП произошло на Политехнической улице. По их словам, там произошло лобовое столкновение сразу трех машин. gazeta.spb.ru »

2020-1-15 22:15

В Курортном районе пьяный мужчина разбил лобовое стекло микроавтобуса

В Курортном районе Петербурга задержан мужчину, который повредил микроавтобус. Наряд вневедомственной охраны, патрулирования, получил информацию о том, что около дома № 659 на Приморском шоссе мужчина повредил автомобиль Ford Transit, сообщили gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-11-18 14:41

Лобовое тяжеловесов на КАД. Медики спасают жизнь водителю КамаЗА

Авария с участием крупногабаритного транспорта произошла в Пушкинском районе Петербурга вечером 2 августа. О столкновении грузовиков у съезда с КАД в Шушары в социальной сети рассказали очевидцы. fontanka.ru »

2019-8-3 00:24