Результатов: 41

Путин дал старт движению по скоростной трассе М12 "Восток" от Москвы до Казани

Российский лидер Владимир Путин дал старт движению по скоростной автомагистрали М12 "Восток" до Казани. Федеральная трасса, являющаяся частью транспортного маршрута "Россия", проходит через Московскую, Владимирскую и Нижегородскую области, а также по территории Чувашии и Татарстана. lifenews.ru »

2023-12-22 14:37

Путин дал старт движению по ряду дорожных объектов, в том числе в Мариуполе

Президент России Владимир Путин дал старт движению по новым и отремонтированным дорожным объектам в пяти регионах страны. Церемония прошла по видеосвязи, на местах в ней приняли участие руководители субъектов. lifenews.ru »

2023-10-17 15:30

Песков заявил, что "Движению первых" ещё предстоит наработать авторитет

Российскому детскому движению "Движение первых" ещё предстоит большая работа по зарабатыванию авторитета в молодёжной среде. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-21 12:54

Эксперт по движению объяснила, как проверить состояние своих мышц

Проверить состояние мышц можно с помощью различных направлений фитнеса, однако важно соблюдать правила оптимальной тренировки. Об этом Лайфу рассказала сертифицированный фитнес-тренер, эксперт по движению Мария Блинова. lifenews.ru »

2022-11-16 11:58

"Поехали!": Путин дал старт движению на первых 23 км трассы М-12

Президент России Владимир Путин дал старт автомобильному движению на новых и реконструируемых участках транспортной сети: магистралях М12 и М5, а также на Екатеринбургской кольцевой автодороге. Об этом говорится на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-9-8 17:14

Путин дал старт движению на первых 23 км трассы М-12

Президент России Владимир Путин дал старт автомобильному движению на новых и реконструируемых участках транспортной сети: магистралях М12 и М5, а также на Екатеринбургской кольцевой автодороге. Об этом говорится на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-9-9 17:14

Более ста добровольцев из России примкнули к казачьему движению в Донбассе

Всего в боевых действиях на Украине участвует более пяти тысяч казаков, в том числе из Сибири, Крыма и с Кубани. lifenews.ru »

2022-5-25 12:16

Парковка авто на Каменноостровском проспекте мешает движению трамваев

В Петроградском районе Петербурга встали трамваи. О неприятном дорожном инциденте сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 30 ноября, во вторник. Очевидцы происходящего пишут, что общественный транспорт не может сдвинуться с места от Каменноостровского проспекта вдоль реки Карповки в связи с «неправильной» парковкой автомобилистов. gazeta.spb.ru »

2021-11-30 22:42

В Токсовском тоннеле вводятся ночные ограничения по движению

Со среды, 8 сентября, часть Токсовского тоннеля под КАД будут перекрывать для ремонтных работ по ночам. На это время – неделю – изменится схема движения автомобильного транспорта. «В связи с производством работ по восстановлению мастичных деформационных швов в северном и южном транспортных отсеках Токсовского тоннеля будет попеременно перекрываться одна полоса движения по направлению из Ленинградской […] Сообщение В Токсовском тоннеле вводятся ночные ограничения по движению появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-9-6 13:07

Возбуждено дело из-за препятствования движению в центре Петербурга на незаконной акции в поддержку Навального

Петербургская полиция возбудила уголовное дело по статье о приведении в негодность транспортных средств после несогласованной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Как сообщает городской главк МВД России, уголовное дело возбуждено в отношении неустановленных лиц. gazeta.spb.ru »

2021-1-25 09:55

Полиция возбудила уголовное дело по факту препятствования движению в центре Петербурга в день протестной акции

По информации пресс-службы МВД, движение пешеходов по проезжей части создавала угрозу для жизни и здоровья. piter.tv »

2021-1-25 09:38

На Политехнической лобовое столкновение трамваев помешало движению трамваев

Вечером 15 января в Калининском районе столкнулись три легковых автомобиля. Как сообщили очевидцы, ДТП произошло на Политехнической улице. По их словам, там произошло лобовое столкновение сразу трех машин. gazeta.spb.ru »

2020-1-15 22:15

Возложение цветов к «Медному всаднику» помешает движению транспорта

В связи с проведением торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Петру I в Петербурге вводится ряд ограничений для движения транспорта. Мероприятие запланировано на утро 27 мая. Об этом сообщили в КРТИ. topdialog.ru »

2019-5-21 15:15

Лев Пономарев попросил помочь движению "За права человека"

Правозащитник Лев Пономарев рассказал, что движение находится на пороге разорения и призвал граждан «подписаться» на ежемесячные пожертвования организации. mr7.ru »

2019-5-22 14:46

Мороженое помещает движению машин в центре Петербурга

Движение вокруг площади Островского закроют на два дня. Фестиваль мороженого приведет к ограничения движения в центре Санкт-Петербурга, передают в ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленобласти 20 мая. С пятницы 24 мая (начиная с полуночи) до 07:00 воскресенья 26 мая машины не смогут проехать по площади Островского, улице Росси и переулку Крылова. gazeta.spb.ru »

2019-5-20 14:17

Съемки кино помещают движению автомобилей в Санкт-Петербурге в первый день зимы

Два кинофильма о двух разных временных эпохах собираются снимать в двух разных районах города. Движение будет перекрыто. gazeta.spb.ru »

2018-11-27 19:42

Глава ГИБДД: Призываю присоединиться к движению #НаучиРебенкаПДД

Глава ГИБДД Михаил Черников призвал создать родительское общественное движение за повышение безопасности на дорогах. saint-petersburg.ru »

2018-6-5 12:23

В Петербурге проводятся рейды, направленные на обеспечение приоритета трамвайному движению

Рейды направленные на обеспечение приоритета трамвайному движению продолжаются. Горэлектротранс совместно с ГИБДД проводят рейды у станции метро «Черная Речка» и на улице Савушкина. Нарушений не выявлено. piter.tv »

2017-6-7 18:03