Результатов: 106

"Дорога — не место для игр": Устроивший паровозик из тюбингов в Мытищах обратился к водителям

Полицейские нашли водителя, который прокатил людей на привязанных к внедорожнику тюбингах в подмосковных Мытищах. Им оказался 26-летний мужчина — его привлекли к административной ответственности, заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-22 19:28

В Петербурге каршеринг собрал ДТП-«паровозик»

Дорожно-транспортные происшествия (ДТП) с участием машин, взятых водителями в рамках услуги каршеринга, продолжают случаться на территории Санкт-Петербурга. В тот раз пострадали сразу три автомобиля. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 21:39

«Паровозик» из трех машин образовался на Тихорецком

Вечером 2 декабря в Калининском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. По словам очевидцев, дорожный инцидент случился на Тихорецком в сторону проспекта Культуры. gazeta.spb.ru »

2021-12-3 23:39

На Энгельса собрался паровозик из трех легковушек

В ночь на 28 сентября в Выборгском районе Петербурга произошло массовое ДТП. По словам очевидцев, столкнулись три легковых автомобиля. Дорожный инцидент случился на проспекте Энгельса. «Паровозик» из трех легковушек собрался посреди проезжей части. gazeta.spb.ru »

2021-9-28 02:21

«Паровозик» из четырех машин с утра занимает предпоследнюю свободную полосу на востоке КАД

Массовая авария сузила и без того ограниченный дорожными работами участок кольцевой автодороги на востоке Петербурга. Столкнулись еще утром, но вот уже вечерний час пик — и очевидцы вновь сообщают о ней же. fontanka.ru »

2021-8-20 18:38

На Ленинском проспекте собрался паровозик из легковушек

На Ленинском проспекте в Петербурге произошло ДТП с участием трех легковых авто. Машины выстроились паровозиком. Дорожный инцидент произошел поздним вечером в понедельник, 21 июня. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-22 01:21

"Ауди" депутата Заксобрания собрал "паровозик" из машин в Ростове-на-Дону

По предварительным данным, по его вине случилось столкновение пяти иномарок. Авторы опубликованной в Сети записи утверждают, что депутат был пьян. lifenews.ru »

2021-5-21 02:19

На Энгельса маршрутка врезалась в легковушку и собрала паровозик из шести машин

Маршрутное такси в очередной раз доказало свою небезопасность и необходимость убрать этот вид транспорта с улиц Петербурга. saint-petersburg.ru »

2021-4-23 11:45

Несколько легковушек собрались в «паровозик» на Наличной улице

На Наличной улице в Петербурге произошло ДТП с участием трех машин. Транспортные средства выстроились в «паровозик». Авария случилась вечером понедельника, 25 января, у дома №49.  Фотографии с места происшествия появились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-26 23:42

«Паровозик» из четырех машин собрал пробку на Планерной улице

На Планерной улице в Петербурге произошло массовое ДТП. Участниками аварии стали сразу четыре автомобиля. Авария случилась в субботу, 9 января, на участке в сторону Савушкина.  Фотографии с места происшествия опубликовали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-9 17:24

Автобус и две легковушки выстроились в «паровозик» на Ленсовета

В Московском районе Петербурга произошло ДТП с участием автобуса и двух легковых авто. Машины столкнулись в ночь на пятницу, 27 ноября, на улице Ленсовета Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-27 05:32

Легковушки выстроились в «паровозик» на Невском проспекте

В Петербурге на Невском проспекте произошло ДТП с участием трех машин. Транспортные средства выстроились в «паровозик». Авария случилась вечером воскресенья, 22 ноября.  Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-23 01:52

«Поцеловались»: на Пискаревском собрался паровозик из четырех машин

В Петербурге на Пискаревском проспекте произошло массовое ДТП. Столкнувшиеся машины выстроились в паровозик. Авария случилась поздним вечером вторника, 20 октября. Кадры с места дорожного инцидента опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». gazeta.spb.ru »

2020-10-21 05:56

На трассе «Кола» образовался «паровозик» из машин

На трассе «Кола» произошло массовое ДТП. Очевидцы поделились кадрами с места аварии. Дорожный инцидент случился вечером понедельника, 24 августа. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-25 06:29

На Невском собрался «паровозик» с «Яндекс.Такси»

В центре Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием трех машин. Легковушки выстроились в «паровозик». Авария случилась во вторник, 16 июня, на Невском проспекте. Фотографии с места дорожного инцидента опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-16 21:13

Renault и Nissan встали в «паровозик» на Выборгском шоссе

На Выборгском шоссе столкнулись две иномарки. Свидетели случившегося рассказали, что легковушки будто соединились в «паровозик». Авария случилась сегодня вечером, 15 июня, около ТРК «Паргос». Фотографии с места дорожного инцидента опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-15 21:30

На КАД перед Пулковским шоссе собрался «паровозик» из семи машин

В Петербурге на КАД произошла крупная авария. По словам очевидцев, дорогу не смогли поделить сразу семь машин. Дорожный инцидент случился утром во вторник, 2 июня. Кадры с места столкновения машин опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-2 10:55

На Синопской набережной собрался «паровозик» из четырех машин

Во вторник 12 мая на Синопской набережной произошло ДТП с участием четырех легковых автомобилей. Возможно, ДТП спровоцировал неработающий светофор. «На Синопской выстроился паровоз из четырёх вагонов. gazeta.spb.ru »

2020-5-12 13:15

В Красносельском районе иномарки выстроились в паровозик и остановили движение трамваев

В Красносельском районе Петербурга произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. Машины остановили движение трамваев. Все произошло в воскресенье, 29 марта, на улице Десантников. Кадры с места аварии опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-3-29 13:40

На КАД легковушка влетела в машину и собрала за собой «паровозик»

В Петербурге на КАД произошло массовое ДТП. Участниками аварии стали сразу четыре автомобиля. Очевидцы отметили, что среди машин оказался каршеринг. Все произошло в субботу, 22 февраля, на внутренней стороне КАД перед съездом на Софийскую улицу. gazeta.spb.ru »

2020-2-22 14:18

Подростки угнали два Lamborghini Urus прямо из магазина. И устроили из них паровозик

Полиция местечка Уэйленд неподалеку от Бостона в США получила сигнал о сработавшей сигнализации автосалона. Сигнал поступил в три часа ночи из салона местного дилера Lamborghini. По пути к месту происшествия полицейский патруль заметил на перекрестке белый и черный кроссоверы Lamborghini Urus, а также Chevrolet Cruze. fontanka.ru »

2020-2-20 23:47

Рендж Ровер на Каменноостровском собрал паровозик из тех, кто пропускал пешеходов

Дороги Петербурга 12 февраля оказались свободнее обычного. Максимальная загруженность утром составила 5 баллов, что на 1 балл меньше, чем вчера и чем обычно, сообщает сервис «Яндекс.Пробки». fontanka.ru »

2020-2-12 10:50

На перекрестке Энгельса и Просвещения иномарки собрались в «паровозик»

На перекрестке Энгельса и Просвещения произошло массовое ДТП. «Паровозик на пересечении Просвещения и Энгельса из туарега, пассата и х5. В крайнем правом ряду, при повороте по дополнительной секции. gazeta.spb.ru »

2020-2-11 13:31

Маршрутка собрала «паровозик» из автомобилей в Колпино

В Колпинском районе Петербурга произошла массовая авария, виновником которой стал водитель маршрутки, не справившийся с управлением. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», днем в субботу, 25 января, на бульваре Трудящихся в Колпино произошло ДТП с участием нескольких автомобилей: водитель маршрутки врезался в припаркованные на обочине машины, собрав […] gazeta.spb.ru »

2020-1-25 11:18

Водитель KIA собрал паровозик из машин у «Черной речки»

В Приморском районе Северной столицы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Около станции метро «Чёрная речка» образовался «паровозик». Все произошло сегодня вечером, 23 января. По словам очевидцев, машины столкнулись перед Торжковской улицей. gazeta.spb.ru »

2020-1-23 21:21

На проспекте Славы машины собрались в «паровозик»

Утром 21 января на проспекте Славы произошло массовое ДТП с участием семи машин. По словам очевидцев, водители не смогли поделить проезжую часть на пересечении с Будапештской улицей. «Д-дистанция. Гусеничка из 7 машин собрался на проспекте Славы, где пересечение с Будапештской в сторону Московской», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». […] gazeta.spb.ru »

2020-1-21 10:52

На проспекте Энгельса четыре машины собрались в «паровозик»

Вечером 1 января на проспекте Энгельса произошло ДТП с участием четырех легковых автомобилей. ДТП произошло недалеко от торгового центра «Гранд Каньон». По словам очевидцев, проезжую часть не смогли поделить четыре машины. gazeta.spb.ru »

2020-1-1 19:34

На КАД четыре машины собрались в «паровозик»

Вечером 24 декабря на внешнем кольце Кольцевой автодороги Петербурга произошло массовое ДТП. Как сообщили очевидцы, проезжую часть в левом ряду по направлению к Выборгскому шоссе не поделили четыре автомобиля. gazeta.spb.ru »

2019-12-24 20:29

Четверо выстроились в «паровозик» и собрали крупную пробку на Пулковском шоссе

В Красносельском районе Петербурга произошло массовое ДТП. Участниками аварии стали четыре автомобиля, которые выстроились в «паровозик». На участке собралась крупная пробка. Машины не поделили дорогу сегодня, 5 декабря, на Пулковском шоссе. gazeta.spb.ru »

2019-12-5 13:39

На Лахтинском проспекте собрался «паровозик» из пяти машин

Поздним вечером 22 ноября на Лахтинском проспекте произошло массовое ДТП. Как сообщили очевидцы, столкнулись сразу пять иномарок. В ДТП попали два автомобиля марки BMW, а также Audi, Mitsubishi и Renault. gazeta.spb.ru »

2019-11-23 23:52

Паровозик из 8 машин образовал на КАДе многокилометровый затор. Автомобилисты протискиваются через бутылочное горлышко

Массовое ДТП на внутреннем кольце КАД спровоцировало многокилометровую пробку в Петербурге. Об этом 22 ноября сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», сервис «Яндекс. Карты» показывает восьмибалльный затор. fontanka.ru »

2019-11-22 18:35

На Большеохтинском мосту пять автомобилей образовали «паровозик»

Очередное ДТП произошло на Большеохтинском мосту в субботу, 2 ноября. Фотографиями поделились очевидцы в соцсетях. На снимках видно, что пять автомобилей, столкнувшихся друг за другом, образовали «паровозик». topdialog.ru »

2019-11-2 19:04