Результатов: 11

«Паровозик» из четырех машин с утра занимает предпоследнюю свободную полосу на востоке КАД

Массовая авария сузила и без того ограниченный дорожными работами участок кольцевой автодороги на востоке Петербурга. Столкнулись еще утром, но вот уже вечерний час пик — и очевидцы вновь сообщают о ней же. fontanka.ru »

2021-8-20 18:38

«Либерализм в России мертв»: эксперт назвал свободную нишу на выборах в Госдуму-2021

В России нет либерализма – так же, как и во всем мире. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал глава Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Евгений Минченко. newdaynews.ru »

2021-2-11 18:53

Свободную медицинскую зону с Россией обещает создать Китай

Зону для проведения совместных российско-китайских исследований методов лечения опасных болезней планируют создать в КНР. Об этом пишет 20 февраля «Интерфакс» со ссылкой на председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, координатор депутатской группы по связям с парламентом КНР Сергей Гаврилов. fontanka.ru »

2020-2-20 20:35

В России хотят легализовать свободную вырубку новогодних елок

Карельский депутат предложили разрешить самостоятельную вырубку елей и других хвойных деревьев для празднования Нового года, сообщает RT со ссылкой на заместителя председателя комитета по природным ресурсам и экологии законодательного собрания Карелии Алексея Орлова. newdaynews.ru »

2017-10-18 13:50