Результатов: 155

Лихач пытался удрать от полицейской погони в Приморье с простреленными колёсами

В городе Большой Камень Приморского края сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колёсам иномарки, водитель которой пытался скрыться на бешеной скорости. Сейчас нарушитель арестован. О случившемся пишет УМВД РФ по региону. lifenews.ru »

2024-4-12 10:28

В Сургуте вор-рецидивист сбежал от конвоиров через окно полицейской машины

В Сургуте 31-летний вор-рецидивист сбежал от конвоиров через окно полицейской машины. Сейчас его разыскивают правоохранительные органы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-26 10:35

Трое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП с участием полицейской машины в Москве

Полицейский автомобиль столкнулся с легковушкой на северо-востоке Москвы. От мощного удара машина правоохранителей едва не вылетела на тротуар, застряв на снежном бордюре. Подробности происшествия озвучил SHOT. lifenews.ru »

2024-2-23 22:40

В Петербурге произошло ДТП с полицейской машиной

Полиция устанавливает детали ДТП со служебным автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что все случилось 17 мая вечером. Сотрудники ГИБДД выезжали на вызов из-за произошедшего дорожно-транспортного происшествия, с возможным пострадавшим с включенными световыми и звуковыми сигналами. gazeta.spb.ru »

2023-5-17 20:38

В Марий Эл отец и сын из полицейской династии задержали эксгибициониста-педофила

В Марий Эл отец и сын из полицейской династии задержали эксгибициониста-педофила, который был в розыске два года. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике. lifenews.ru »

2023-4-19 17:36

Пьяный россиянин без прав погиб в свой день рождения, уходя от полицейской погони

В Хабаровске нетрезвый мужчина с подругой погибли в ДТП, уходя ночью от полицейской погони. Об этом сообщает Amur Mash и публикует кадры последствий трагедии. lifenews.ru »

2023-3-7 11:02

Иномарка столкнулась с полицейской машиной на Красной Пресне

На месте аварии произошёл разлив топлива. Предварительно сообщается, что полицейского и еще одного гражданина могут госпитализировать. piter.tv »

2022-10-19 12:36

Скрывавшийся от полицейской погони лихач на Алексея Васильева переворотом машины прикончил двоих пассажиров

В Лужском районе Ленобласти 18-летний лихач бех прав врезался в дерево в кювете и перевернулся, спасаясь от преследования экипажа полиции. В результате ДТП оба пассажира авто погибли — один на месте, другой в реанимации. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 13:02

Пьяный таксист перепутал свою машину с полицейской на проспекте Энергетиков

На требование инспектора предъявить документы находившийся в совершенно неадекватном состоянии водитель принялся копошиться в бардачке патрульной машины. mr7.ru »

2022-9-18 17:59

Разогнались до 170 км/ч: Подростки на Урале разбились насмерть, уходя от полицейской погони

Пять человек стали жертвами страшной аварии, произошедшей с участием скорой помощи в Нижнем Тагиле. Автомобиль направлялся на вызов, когда в него на высокой скорости влетела легковая машина с подростками, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-8-15 04:59

18 человек погибли в ходе полицейской операции в Рио-де-Жанейро

По меньшей мере 18 человек погибли из-за полицейской операции в Рио-де-Жанейро. Как сообщает телеканал "Глобу" со ссылкой на правоохранительные органы, правоохранители проводили рейд против банды угонщиков. lifenews.ru »

2022-7-22 01:55

В ДТП на Московском проспекте с полицейской машиной пострадали двое сотрудников

Машина полиции, которая ехала на заявку, попала в ДТП в Адмиралтейском районе. Её не пропустил «Мицубиси». fontanka.ru »

2022-6-30 13:27

На Московском проспекте растут пробки из-за разбитой полицейской машины и ДТП с автобусом

Уром 30 июня на Московском проспекте, недалеко от Технологического института, легковушка влетела в столб и заодно вдребезги разбила бампер полицейской машине. Об инциденте рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП СПб». gazeta.spb.ru »

2022-6-30 11:23

В Подмосковье сторонника нацистов задержали за поджог полицейской машины с символикой Z

По данным МВД, злоумышленник вместе со знакомым спланировал преступление заранее. Также в ведомстве добавили, что подозреваемый сейчас находится под стражей, поиски соучастника продолжаются. lifenews.ru »

2022-4-22 19:13

В квартире на западе Москвы найдены мёртвыми два курсанта полицейской академии и котёнок

Среди причин гибели молодых людей рассматривается отравление, однако чем именно — покажет экспертиза. lifenews.ru »

2021-9-24 11:30

По Петербургу ездит BMW полицейской расцветки. Это благодарность инспектору ДПС за родившегося Савелия

Житель Петербурга отблагодарил полицейских с помощью послания на двери BMW. Его машина мимикрировала под служебную в честь рождения сына. fontanka.ru »

2021-8-23 18:25

В Петербурге задержали мотоциклиста, пытавшегося уйти от полицейской погони

Молодой человек нарушил правила и хотел уйти от ответственности, однако врезался в патрульный автомобиль. piter.tv »

2021-8-17 07:25

Такси столкнулось с полицейской машиной на Новороссийской улице

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля такси и полицейского «УАЗа». Дорожный инцидент произошел в пятницу, 6 августа, на Новороссийской улице. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-6 17:28

В Петербурге задержали тиктокера в полицейской форме

В Санкт-Петербурге задержали блогера, который незаконно надел форму полицейского. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД. На мужчину в форме майора полиции в центре города обратили внимание правоохранители, которым... newdaynews.ru »

2021-6-23 11:51

Под Тюменью 13-летний подросток с пьяным дядей попытался уйти от полицейской погони и попал в ДТП

Вместе с ними в машине был ещё один несовершеннолетний. Все они отделались незначительными травмами. lifenews.ru »

2021-6-13 17:43

Гостеприимный Петербург: туристы шокированы поездкой на такси и полицейской погоней

Семья с двумя детьми находилась в салоне такси, когда полиция пыталась задержать водителя и, вероятно, распылила газовый баллончик. saint-petersburg.ru »

2021-5-8 19:15

Пьяный житель Урала врезался в дерево, уходя от полицейской погони

Видеорегистратор запечатлел искусство вождения "уральского Шумахера", который не останавливался, несмотря на требования стражей порядка. lifenews.ru »

2021-5-2 22:21

В Забайкалье угонщик "Жигулей" погиб в ДТП, скрываясь от полицейской погони

Машина на высокой скорости врезалась в забор. В салоне помимо водителя находились его 16-летний сообщник и хозяин легковушки, которого они скрутили, прежде чем похитить авто. lifenews.ru »

2021-4-8 17:51

В полицейской машине пострадали водитель и пассажиры в результате ДТП на Морской набережной

В пресс-службе полиции сообщили о том, что авария произошла по вине другого автомобиля. piter.tv »

2021-3-2 09:04

Пять человек госпитализировали после ДТП с полицейской машиной в Петербурге

В Василеостровском районе произошла серьезная авария с полицейской машиной, в результате которой пострадали пять человек. По факту случившегося проводится проверка. Дорожный инцидент произошел в понедельник, 1 марта, около 20. gazeta.spb.ru »

2021-3-2 02:30

Четыре человека пострадали в ДТП с полицейской машиной на Морской набережной

На пересечении Морской набережной и Адмиральского проезда в Петербурге произошло серьезное ДТП. На месте работают медики, спасатели и полиция. Авария случилась в понедельник, 1 марта. Об этом рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-3-1 20:52

Аниматор в костюме Санта-Клауса случайно принял участие в полицейской спецоперации — видео

Рождественский волшебник бросился на помощь своему помощнику эльфу, который оказался правоохранителем под прикрытием. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-13 08:43

Полицейской захотелось попробовать что-нибудь новое, и в 58 лет она покоряет порноиндустрию

Женщина зарабатывает немалые суммы, считая себя своего рода бизнес-леди. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-17 12:00

Пранкер пробежался по полицейской машине на площади Восстания

В центре Петербурга неизвестный пробежался по автомобилю полиции. Молодого человека задержали. Инцидент произошел в пятницу, 16 октября, на площади Восстания. Неизвестный, видимо, решил пошутить. На кадрах, опубликованных на сайте телеканала «Санкт-Петербург», видно, как человек переходит дорогу, а затем запрыгивает на капот служебной машины, перебирается на крышу и спрыгивает с багажника. gazeta.spb.ru »

2020-10-17 00:06