Результатов: 46

Пранкер, который приставал на улице к петербурженкам с непристойными предложениями, арестован на 10 суток

По результатам полицейской проверки пранкер привлечен к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). piter.tv »

2024-2-2 11:49

В Петербурге задержан пранкер, который приставал на улице к девушкам с непристойными предложениями

Мужчину доставили в отдел полиции, где он рассказал, что хотел увеличить число подписчиков в своем канале и продавать рекламу. piter.tv »

2024-1-30 12:53

Пранкер Эдвард Бил развёлся с женой

Пранкер Эдвард Бил (Эдуард Биль) развёлся с женой Дианой, пишет газета "Известия" со ссылкой на Люблинский районный суд Москвы. За семь лет совместной жизни у пары родились дочь Эмили и сын Оскар. lifenews.ru »

2023-5-4 19:45

Виновата "очередь из невидимок": Пранкер Вован рассказал, почему до сих пор не разыграл Байдена

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал Лайфу, почему он с коллегой Лексусом (Алексей Столяров) пока не дозвонился до президента США Джо Байдена. По словам Кузнецова, у главы Белого дома уже есть целая очередь из "невидимых" собеседников. lifenews.ru »

2023-4-24 19:31

Почему после колонии пранкер Эдвард Бил решил взяться за старое

Зона не изменила скандального блогера Эдварда Била. Освободившись после срока за ДТП, он пообещал опять снимать угарный контент. Это может закончиться новым уголовным делом. lifenews.ru »

2022-11-4 18:53

Пранкер Лексус рассказал Лайфу об обстановке после взрывов в Крыму

Пранкер Алексей Столяров (Лексус), отдыхающий в Крыму, случайно стал очевидцем взрывов на аэродроме в Новофёдоровке. Он рассказал телеграм-каналу SHOT, что не заметил ни одного прилёта извне. lifenews.ru »

2022-8-10 18:59

Пранкер Лексус назвал политическим решение YouTube заблокировать канал

Блогер также уточнил, что перед этим он и его коллега Вован успели добавить видеоролики на отечественную платформу Rutube, где их смогут посмотреть все желающие. lifenews.ru »

2022-3-27 11:19

Пранкер Эдвард Бил рассказал, как пытался замять дело о ДТП в центре Москвы

Блогер признался, что после аварии многие друзья попросту отвернулись от него. Парень отметил, что все как будто специально решили, что ему лучше "тонуть". lifenews.ru »

2021-9-24 11:27

«Коронавирусный» пранкер получил 2,5 года тюрьмы за розыгрыш в метро Москвы

В понедельник, 2 августа, Пресненский суд Москвы приговорил блогера из Таджикистана Кароматулло Джаборова, сымитировавшего «приступ» коронавируса в столичном метро, к 2 годам и 4 месяца заключения. gazeta.spb.ru »

2021-8-2 18:12

"В старости её реально несёт": Пранкер позвонил Ницой от лица "московита" Довбика и пообещал впредь говорить на мове

Блогер объяснил, зачем провернул такой розыгрыш. Он отметил, что писательница выбрала "языковую" тему для хайпа. Она пытается "запрыгнуть в последний вагон, который довезёт её до Рады", однако поезд уже давно уехал без неё. lifenews.ru »

2021-7-2 14:09

Пранкер от имени Путина позвонил координатору штаба Навального в Барнауле. И тот поверил

Собеседник горячо поблагодарил "главу государства" за беспокойство о самочувствии Алексея Навального и за внимательное отношение к работе их штаба. lifenews.ru »

2020-12-22 16:53

Пранкер переоделся в зомби-полицейского и шокировал водителей, но попался, тормознув настоящий патруль — видео

В пугающем гриме он медленно двигался среди машин, лениво останавливая автомобилистов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 16:01

Пранкер пробежался по полицейской машине на площади Восстания

В центре Петербурга неизвестный пробежался по автомобилю полиции. Молодого человека задержали. Инцидент произошел в пятницу, 16 октября, на площади Восстания. Неизвестный, видимо, решил пошутить. На кадрах, опубликованных на сайте телеканала «Санкт-Петербург», видно, как человек переходит дорогу, а затем запрыгивает на капот служебной машины, перебирается на крышу и спрыгивает с багажника. gazeta.spb.ru »

2020-10-17 00:06

Пранкер поговорил с парламентом Дании о борделях от лица Тихановской

Пранкер Алексей Столяров, который также известен как Лексус, рассказал о разговоре с парламентом Дании. Беседу провели от лица экс-кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской. Он рассказал, что в разговоре затронули тему борделей с черепахами, которые якобы создаются в Дании. gazeta.spb.ru »

2020-10-10 05:29

Пранкер тайком наполнил ванну красителем, и зрители сильно испугались, увидев, что стало с его девушкой

Они доступно объяснили ему, почему его поступок опасен для здоровья и относится к домашнему насилию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 11:59

"Организовали за четыре часа". Пранкер Вован раскрыл детали подготовки к звонку президенту Польши

Он считает, что разговор состоялся в том числе из-за того, что в тот день Дуда получал много поздравлений в честь своего переизбрания на второй президентский срок. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-17 19:03

Пранкер Виталий Здоровецкий: биография, личная жизнь, Instagram

Думаем, вы еще не забыли как на 18-й минуте финала Лиги Чемпионов на футбольное поле выбежала американская модель Кинси Волански. На купальнике Волански было написано имя Vitaly. Модель является девушкой Виталия Здоровецкого – американского YouTube-блогера российского происхождения, известного в сети каналом VitalyzdTV. piter.tv »

2019-6-4 16:11

Пранкер Вольнов заочно арестован

Украинский пранкер Евгений Вольнов (настоящее имя — Никита Кувиков), подозреваемый в распространении слухов о жертвах пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», заочно арестован российским судом. topdialog.ru »

2018-3-29 20:47

Украинский пранкер, распространивший информацию о сотнях жертв пожара в Кемерово, стал фигурантом дела о возбуждении ненависти или вражды

В ближайшее время он будет объявлен в розыск. gazeta.spb.ru »

2018-3-28 15:17

Снявший на Евровидении в Киеве штаны пранкер заплатит 19 тыс. рублей штрафа за хулиганство

Суд в Киеве обязал пранкера, снявшего штаны во время Евровидения, заплатить штраф в размере 19,3 тыс. рублей. dp.ru »

2017-7-18 17:01

Автором "новости" о смерти Алексиевич мог быть итальянский пранкер

Минкульт Франции разбирается с ситуацией вокруг фейкового аккаунта главы ведомства Франсуазы Ниссен в Twitter, где ранее появилось сообщение о смерти Нобелевского лауреата, писательницы Светланы Алексиевич. spbdnevnik.ru »

2017-5-18 14:09