Результатов: 89

СБУ опровергла ложь Бабченко* об уголовном деле

Служба безопасности Украины заявила, что не возбуждала уголовное дело против журналиста Аркадия Бабченко*, который известен работой на СБУ и инсценировкой своей смерти по её заданию в 2018 году. lifenews.ru »

2023-9-13 20:28

Бабченко* заявил, что СБУ возбудила против него дело из-за оскорбления Зеленского

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении журналиста Аркадия Бабченко*. Об этом сообщает местное издание Klymenko Time со ссылкой на самого писателя. lifenews.ru »

2023-9-13 17:56

В Эстонии оштрафовали Бабченко*, закидавшего Посольство РФ яйцами

Журналиста Аркадия Бабченко*, который ныне проживает в Эстонии, оштрафовали за то, что он в ночь на 30 июля бросил яйца в здание Посольства РФ в Таллине. Об этом он сам сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-29 16:14

Журналист Бабченко* признался, что это он забросал яйцами Посольство РФ в Таллине

Журналист Аркадий Бабченко*, который ныне проживает в Эстонии, признался, что это он забросал яйцами здание Посольства РФ в Таллине. Об этом пишет издание Postimees. lifenews.ru »

2023-7-31 12:09

Инсценировавшего собственное убийство журналиста Бабченко признали в РФ иноагентом

Журналист Аркадий Бабченко* признан в России иностранным агентом. Такое решение принял Минюст РФ, мотивировав это антироссийской деятельностью Бабченко. lifenews.ru »

2023-4-8 21:16

МВД объявило в розыск инсценировавшего собственное убийство журналиста Бабченко

МВД РФ объявило в розыск журналиста Аркадия Бабченко*, который с 2017 года не проживает на территории России. Об этом говорится в базе данных ведомства. lifenews.ru »

2023-1-13 09:34

Захарова объяснила бегство журналиста Цимбалюка "синдромом Бабченко – Гордона"

Дипломат считает, что сотрудник украинского СМИ "придумал байку об угрозе безопасности и статусе заложника". lifenews.ru »

2022-1-4 01:03

Из 47 человек в списке Бабченко охрану приставили только к семерым

Полиция Украины взяла под охрану семерых потенциальных жертв киллеров из «списка Бабченко». Остальных 40 пока никто от «российской угрозы» не защищает. fontanka.ru »

2018-6-8 19:34

«Все осудили действия украинских властей, как провокацию» — Путин об «убийстве» Бабченко

Президент Владимир Путин прокомментировал инсценировку СБУ «убийства» украинского журналиста Аркадия Бабченко. По мнению Путина, журналистов требуется освободить от давления и обеспечить им право на профессиональную деятельность. topdialog.ru »

2018-6-7 16:55

Ганапольского и Киселева вызвали в СБУ после покушения на Бабченко

Журналисты Матвей Ганапольский (экс-"Эхо-Москвы") и Евгений Киселев (экс-"Итоги", "Герой дня"), уехавшие из Москвы в Киев, заявили что были вызваны в Службу безопасности Украины. Состоявшаяся 1 июня встреча была посвящена безопасности людей, которых якобы хотят убить заказчики покушения на журналиста Аркадия Бабченко. fontanka.ru »

2018-6-2 13:51

Итоги недели с Андреем Константиновым. Фабрика чудес: Бабченко, Бук, Скрипали

Журналист Аркадий Бабченко за сутки успел умереть, быть оплаканным и воскреснуть. Нидерланды что-то поняли насчет Бука, из которого был сбит малайзийский Боинг. Британские медики рассказали, что спасло Скрипалей. fontanka.ru »

2018-6-1 17:10

Депутат Рады назвал инсценировку смерти Бабченко «дешевым спектаклем»

По словам Михаила Добкина, СБУ опозорила Украину и окончательно «зарыла» рейтинг президента Петра Порошенко. saint-petersburg.ru »

2018-6-1 09:59

Подозреваемый в организации покушения на Бабченко арестован

Шевченковский районный суд Киева арестовал Бориса Германа, которого подозревают в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко. fontanka.ru »

2018-5-31 22:29

Журналист Бойко: Заказчик убийства Бабченко был помощником украинских депутатов

Борис Герман, которого Шевченковский суд Киева назвал заказчиком убийства журналиста Аркадия Бабченко, руководит украино-германским заводом по производству оружия для Минобороны и СБУ. Он также был помощником двух народных депутатов Украины. fontanka.ru »

2018-5-31 18:48

Бабченко не смог отказаться от предложения Порошенко стать украинцем

Российский журналист Аркадий Бабченко заявил, что не стал отказываться от предложения президента Петра Порошенко о предоставлении украинского гражданства. fontanka.ru »

2018-5-31 18:32

Стало известно имя предполагаемого заказчика убийства Бабченко

В Шевченковский районный суд Киева поступило ходатайство об аресте подозреваемого в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко. Об этом сообщается на странице суда в Facebook. fontanka.ru »

2018-5-31 18:12

Суд Киева назвал имя предполагаемого организатора покушения на Бабченко

Подозреваемого по делу российского журналиста 31 мая собираются арестовать по обвинению в организации приготовления к теракту. saint-petersburg.ru »

2018-5-31 17:04

Аваков о смерти Бабченко: МВД не станет прислушиваться к мнению международных организаций

Глава украинского МВД Арсен Аваков пребывает в недоумении из-за реакции международных организаций на инсценировку смерти журналиста Аркадия Бабченко. Правоохранительные органы, по его мнению, не должны руководствоваться общественным мнением. fontanka.ru »

2018-5-31 16:15

Международная федерация журналистов осудила инсценировку убийства Бабченко

Международная федерация журналистов осудила инсценировку убийства Аркадия Бабченко, назвав ее неприемлемой и недопустимой. Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте организации 31 марта. fontanka.ru »

2018-5-31 16:05

Порошенко об инсценировке убийства Бабченко: Надо осуждать не Украину, а Россию

Президент Украины Петр Порошенко 31 мая прокомментировал "спецоперацию" СБУ с инсценировкой смерти российского журналиста Аркадия Бабченко и резко негативную реакцию на нее со стороны ряда международных и общественных организаций, а также зарубежной прессы. fontanka.ru »

2018-5-31 15:36

Дмитрий Песков о «смерти» и «воскрешении» Бабченко: «Странная история»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал инсценировку убийства журналиста Аркадия Бабченко «странной историей», отказавшись от дальнейших комментариев. Его цитату приводит РБК. «Мы не будем комментировать это никак. topdialog.ru »

2018-5-31 14:49

Что не так со смертью и воскрешением Аркадия Бабченко

Президент Петр Порошенко объявил воскрешение Аркадия Бабченко днем рождения Украины и приставил к его семье охрану. Журналисты, вынужденные прервать соревнование в некрологах, теперь пытаются сформулировать свое отношение к произошедшему. fontanka.ru »

2018-5-31 10:30

Акция памяти "убитого" и неожиданно "воскресшего" журналиста Аркадия Бабченко у Соловецкого камня превратилась в праздник (фото)

Накануне выяснилось, что убийство репотера было инсценировкой СБУ. gazeta.spb.ru »

2018-5-31 09:33

Убийство Аркадия Бабченко, последние новости: появилось видео задержания заказчика покушения

Убийство Аркадия Бабченко оказалось постановкой. СБУ Украины задержало возможного заказчика несостоявшегося преступления. В Сети появилось видео задержания "Господина Г". Последние новости по теме. piter.tv »

2018-5-31 21:28

СБУ опубликовала разговор заказчика и исполнителя убийства Бабченко

Служба безопасности Украины опубликовала 30 мая на Youtube фрагмент разговора между заказчиком и исполнителем «убийства» Аркадия Бабченко. fontanka.ru »

2018-5-30 21:26