Результатов: 54

В США предрекли скорое бегство ВСУ в районе Авдеевки и Харькова

Активное продвижение российских войск заставит украинскую армию сильнее отступать, формируя новую линию фронта. Соответствующее заявление сделал полковник ВВС США в отставке Седрик Лейтон. lifenews.ru »

2024-4-2 14:38

В Белом доме назвали "мудрым шагом" бегство ВСУ из Авдеевки

Офис действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена считает, что Киев поступил разумно, когда решил оставить Авдеевку. Об этом в рамках онлайн-брифинга сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-21 22:37

В Минобороны раскрыли, когда украинские солдаты начали бегство из Авдеевки

Приказ главнокомандующего ВСУ Александра Сырского об отступлении из Авдеевки был отдан лишь спустя сутки после того, как украинские войска начали неконтролируемое бегство из окружённого города. Такое заявление сделал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2024-2-18 02:12

Герой РФ из Бурятии рассказал, как с сослуживцами обратил в бегство бронегруппу ВСУ у Урожайного

Военнослужащий из Бурятии, Герой России Иван Калашников с позывным Большой, летом со своими товарищами обративший в бегство целую группу украинских солдат, рассказал подробности того боя. Соответствующее видео публикует Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-15 13:14

Пригожин одним неудобным вопросом пристыдил Галкина* за бегство из России

Покинувшим Россию после начала СВО Алле Пугачёвой и Максиму Галкину* стоило воспользоваться своим авторитетом и стать культурным мостом к переговорному процессу. Так о звёздах отечественного шоу-бизнеса высказался продюсер Иосиф Пригожин в интервью kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-8 02:56

Российские силы вычислили и обратили в бегство воздушный десант ВСУ в Поповом лесу

На Купянском направлении штурмовые отряды Западной группировки российских войск продолжили наступление и уничтожили до 120 солдат Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-2 13:29

Жители Тбилиси разнесли гей-парад, обратив в бегство его участников

В Тбилиси сторонники консервативного движения сорвали проведение ЛГБТ-фестиваля Tbilisi Pride у Лисьего озера. Как сообщили организаторы мероприятия, "сотрудники правоохранительных органов не сумели обеспечить охрану" и, по их мнению, могут быть в сговоре с нападавшими. lifenews.ru »

2023-7-9 15:54

Российские войска обратили бойцов ВСУ в бегство при попытке атаковать в Запорожье

Российская армия отразила очередную попытку атаки ВСУ в Запорожской области. Об этом сообщил глава регионального общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-6-11 11:06

Житель Подмосковья одним пальцем обратил в бегство беспилотник

В Подмосковье дачник "отразил атаку" беспилотника, показав ему средний палец, пишет SHOT. Инцидент произошёл в деревне Лукьяново Серпуховского района. lifenews.ru »

2023-5-11 13:57

Ангелина Вовк разнесла Аллу Пугачёву за бегство из России и сравнение хейтеров с рабами

Легендарная телеведущая удивлена, почему недовольный положением дел супруг Примадонны, вместо того чтобы отправиться воевать, опять "денежки зарабатывает". lifenews.ru »

2022-11-9 12:57

Байдену предрекли бегство из Белого дома после признания о раке

Признание президента США Джо Байдена о диагностированном онкологическом заболевании, вероятно, говорит о скорой отставке. Об этом написала иранская газета Resalat. lifenews.ru »

2022-7-26 13:09

"Генеральное наступление": Бегство американских дипломатов из Киева связали с приказом Шойгу

Американские дипломаты второпях бежали с Украины, покинув киевское посольство, потому что их могло напугать заявление министра обороны России Сергея Шойгу, поручившего активизировать действия на всех операционных направлениях. lifenews.ru »

2022-7-18 20:14

Украинское командование не может остановить хаотичное бегство трёх бригад ВСУ и подразделения теробороны

Из-за успешного наступления Вооружённых сил РФ три бригады ВСУ и одно подразделение территориальной обороны начали отступать, а украинское командование не может остановить хаотичное бегство бойцов. Об этом сообщил на брифинге о ходе "Операции Z" на 4 июля официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-4 12:03

Пушков посчитал странным бегство американцев из Киева

Российский сенатор обратил внимание на то, что украинские власти, "судя по всему, не ощущают той угрозы, о которой всё время твердят" в Вашингтоне, и даже пытаются опровергать американскую информацию. lifenews.ru »

2022-2-15 05:48

Захарова объяснила бегство журналиста Цимбалюка "синдромом Бабченко – Гордона"

Дипломат считает, что сотрудник украинского СМИ "придумал байку об угрозе безопасности и статусе заложника". lifenews.ru »

2022-1-4 01:03

Внезапное бегство: Почему 200-тысячная орда хана Тамерлана сбежала из Москвы и внезапно исчезла вслед за Золотой Ордой

О причинах отказа огромной армии от завоевания плодородных земель историки спорят до сих пор. Одни считают, что на Тамерлана снизошёл некий дух, другие уверены в обратном. lifenews.ru »

2021-12-26 00:40

Киевский форсаж: Почему бегство Зеленского может состояться уже в декабре

Украинскому президенту предложен несложный сценарий — война или тюрьма. Поэтому единственный вариант для экс-кавээнщика — побег в Израиль, считают политологи. lifenews.ru »

2021-12-2 21:21

"Завершится одним — Ростовом": В партии Порошенко Зеленскому предсказали бегство в Россию

Депутат Верховной рады считает, что новый закон об олигархах превращает страну в авторитарную. lifenews.ru »

2021-9-24 08:05

Смертельное пике "ястреба": Как западные СМИ отреагировали на бегство США из Афганистана

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о плаче Ярославны, который устроили мировая пресса и эксперты, и о том, что люди не могут понять, за что их предали и погубили столько жизней. lifenews.ru »

2021-8-17 17:42

"Устроит выволочку": Пушков предрёк "бегство" Байдена от разгневанного Зеленского из-за "Северного потока – 2"

Ранее соратник украинского президента заявил, что Зеленский намерен жёстко поговорить с главой Белого дома. lifenews.ru »

2021-7-30 05:35

Арест президентов и бегство правительства. К чему приводят революции, подобные киргизским

Протесты, которые сейчас происходят в Киргизии, не новы для этой страны. Власть там свергали за последние 15 лет дважды и даже реформировали конституцию, но не помогло.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-7 19:06

Бегство на миллиард. Как спонсор "КамАЗ-Мастер" и экс-партнёр ВТБ стал международным преступником

В Тверской суд Москвы поступило ходатайство о заочном аресте российского бизнесмена Феликса Бажанова, и его объявили в международный розыск, поскольку он находится за границей. Бажанова обвиняют в хищении более одного миллиарда рублей из банка "Мастер-капитал", соучредителем которого он ранее являлся. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 08:00

СФ одобрил ужесточение наказания за бегство с места ДТП

На заседании в понедельник, 22 апреля, Совет Федерации одобрил изменения в Уголовный кодекс, уточняющие уголовную ответственность за нарушение правил дорожного движения. В частности, ужесточается наказание за оставление места ДТП водителем. topdialog.ru »

2019-4-22 13:18

Бегство от нестабильности. Обвал турецкой лиры кратно усилил интерес к непредсказуемому биткоину

После обвала турецкой лиры в стране кратно вырос интерес к покупке биткоина. Получается парадокс: люди спасаются от нестабильности в валюте еще более непредсказуемой. Но опыт Венесуэлы подсказывает: это не так уж и безрассудно. dp.ru »

2018-8-17 14:59

Рассекреченные документы ЦРУ косвенно подтверждают бегство Гитлера в Латинскую Америку

Один из информаторов американской разведки в 1955 году сообщил, что один из бывших эсесовцев встречался после окончания Второй мировой войны с Гитлером, скрывавшимся в Колумбии. mr7.ru »

2017-10-29 21:02