Результатов: 92

Матвиенко назвала киевский режим террористическим, а СБУ — разработчиком атак

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала киевский режим террористическим, а Службу безопасности страны (СБУ) — непосредственно террористической структурой, которая разрабатывает атаки. Вместе с тем она объяснила, почему признать Незалежную государством-террористом нельзя. lifenews.ru »

2024-4-23 10:26

Посол Антонов: Киевский режим стал террористическим, если привечает террористов

Судя по направлению бегства напавших на концертный зал "Крокус сити холл" боевиков, которые пытались спрятаться на Украине, — киевский режим стал террористическим. В беседе с журналистами посол России в США Анатолий Антонов отметил, что попытки заранее определить, что теракт в Подмосковье — дело рук ИГИЛ*, настораживают. lifenews.ru »

2024-3-26 07:44

В Крыму горячо поддержали призыв признать киевский режим террористическим

Сегодня есть все основания для признания киевского режима террористическим. Таким мнением поделился глава крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, аргументы в пользу этого уже намного более крепкие, чем просто материальный урон. lifenews.ru »

2024-3-24 08:28

Путин заявил, что киевский режим никогда не сможет запугать народ России

Киевский режим не сможет запугать российский народ диверсионными атаками в приграничных регионах. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности. lifenews.ru »

2024-3-16 18:16

"Только начинается": Киевский политолог предупредил ВСУ о приближении самых опасных месяцев

Вооружённые силы Украины в скором времени столкнутся с самым масштабным и сложным для них наступлением российских войск. Как заявил в интервью ютуб-каналу "Вышка" директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасёв, украинских военных ждут самые опасные месяцы на фронте с начала проведения Москвой специальной военной операции. lifenews.ru »

2024-2-4 07:02

"И снаружи, и внутри": Киевский политолог сообщил об очевидном проигрыше Украины

Украина уже проиграла информационную войну России, что доказывают данные множества социологических опросов. Такое заявление сделал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. lifenews.ru »

2024-1-1 08:17

"Мы победим!": Барановская заявила, что атакой на Белгород киевский режим хотел отменить Новый год в РФ

Телеведущая Юлия Барановская предложила сдержанно отметить наступление Нового года из-за трагедии в Белгороде, но при этом не отнимать праздник у детей. Об этом она написала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-1 20:00

Киевский метрополитен признал вину за срыв сроков строительства новых станций

Киевский метрополитен признал срыв сроков строительства "Киевметростроем" новых станций. Об этом пишет "Страна", ссылаясь на электронную систему публичных закупок Prozorro. Договор пришлось расторгнуть после уплаты 106,6 миллиона долларов. lifenews.ru »

2023-12-27 23:05

Тысячи украинских бойцов отказались умирать за киевский режим

Всё больше украинских военнослужащих предпочитают уклоняться от участия в боевых действиях. Только за девять месяцев текущего года из ВСУ сбежали 4638 солдат, тогда как временно оставили свои части более 10 тысяч. Количество самострелов, по словам экспертов, превысило 160. lifenews.ru »

2023-11-24 11:10

В Москве эвакуировали Киевский вокзал из-за сообщения об угрозе взрыва

В Москве эвакуировали Киевский вокзал из-за поступившего сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. lifenews.ru »

2023-9-3 01:05

Песков — о теракте на Крымском мосту: Киевский режим сегодня убил молодую семью

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал теракт на Крымском мосту, напомнив, что киевский режим убил молодую семью, оставив их дочь сиротой. lifenews.ru »

2023-7-17 12:06

Захарова: Атаку на Крымский мост совершил террористический киевский режим

Атаку на Крымский мост совершил киевский режим, который является террористическим и имеет все признаки международной организованной преступной группировки. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-7-17 10:21

Захарова: киевский режим перерастает из неонацистского в международную террористическую ячейку

Дипломат прокомментировала информацию о возможном переводе Украины на израильскую модель сотрудничества с НАТО. piter.tv »

2023-6-16 14:49

Минобороны: Киевский режим перешёл к терактам после поражения в Артёмовске

Потерпев поражение в Артёмовске, киевский режим перешёл к террористическим актам против мирного населения России и вторгся на территорию Белгородской области. Об этом в ходе очередного брифинга заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-24 14:29

Захарова назвала киевский режим террористическим после подрыва машины Прилепина

США вместе с союзниками по НАТО выкормили ещё одну террористическую ячейку — киевский режим. Об этом заявила официальный представитель МИД России, комментируя покушение на экс-депутата Госдумы и писателя Захара Прилепина в Нижегородской области. lifenews.ru »

2023-5-7 13:00

Володин призвал применить оружие, "способное уничтожить киевский режим"

Атака украинского дрона на Кремль является нападением на президента Владимира Путина и, следовательно, на Россию. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступив за применение против киевского режима оружия, которое его остановит. lifenews.ru »

2023-5-3 17:21

События в Грузии напомнили Лаврову киевский Майдан

События, разворачивающиеся в Грузии в последние дни, очень напоминают киевский Майдан, а ситуация вокруг законопроекта об иноагентах стала лишь поводом для начала попытки силовой смены власти. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-3-10 14:07

В Казахстане исключили из партии депутата Абильдаева, назвавшего киевский режим нацистским

Пресс-служба казахстанской партии "Ак жол" ("Светлый путь") сообщила об исключении из состава депутата Азамата Абильдаева. Ранее в интервью местному изданию он назвал киевский режим нацистским, добавив, что до лета украинцы сами задержат и осудят президента страны Владимира Зеленского, также парламентарий выразил поддержку российской СВО на территории Незалежной. lifenews.ru »

2023-1-19 12:09

Киевский историк охарактеризовал украинцев как "сплав 37 цивилизаций"

Украинцы являются "сплавом 37 цивилизаций от киммерийцев до Советского Союза", заявил киевский историк и телеведущий Даниил Яневский. По его мнению, в этой идее и заключена основная ценность Украины и смысл её существования. lifenews.ru »

2023-1-16 17:00

Лавров обвинил киевский режим в создании рисков применения оружия массового поражения

Киевский режим создаёт риски, связанные с применением оружия массового уничтожения. Об этом заявил в пятницу глава МИД России Сергей Лавров, выступая на заседании комиссии "Единой России" в рамках международного межпартийного форума "Экологическая политика и устойчивое развитие". lifenews.ru »

2022-10-7 10:41

Очередной киевский политик помечтал о силовом возврате Крыма

Украина захватит Крым в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в ходе телеэфира руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов. lifenews.ru »

2022-10-2 06:48

Турчак: Киевский режим не смог обстрелами помешать голосованию на референдумах

Легитимность проведённых в Донбассе и на освобождённых территориях референдумов не вызывает сомнений, а высокая явка говорит об успешном проведении голосования. Об этом заявил заместитель председателя Совфеда РФ Андрей Турчак. lifenews.ru »

2022-9-28 17:57

Медведев счёл киевский проект по гарантиям безопасности прологом к третьей мировой

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев бурно отреагировал на киевский проект "гарантий безопасности". По его оценке, сей документ является не чем иным, как прологом к третьей мировой войне. lifenews.ru »

2022-9-14 18:34

"Киевский Эскобар": Кто обеспечивает элитными наркотиками украинских депутатов и чиновников

В столице Украины задержан поставщик кокаина для местной элиты. Ему грозит до 10 лет с конфискацией имущества. Кто он? lifenews.ru »

2022-8-29 00:40

Киевский Эскобар: кто обеспечивает элитными наркотиками украинских депутатов и чиновников

В столице Украины задержан поставщик кокаина для местной элиты. Ему грозит до 10 лет с конфискацией имущества. Кто он? lifenews.ru »

2022-8-28 00:40

Захарова назвала киевский режим подделкой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что киевский режим — это подделка. Так она отреагировала на новость о том, что Антон Геращенко назвал удостоверение военнослужащей Национальной гвардии Украины Натальи Вовк подделкой. lifenews.ru »

2022-8-23 21:48

ВСУ убили мирного жителя, обстреляв Киевский район Донецка

В Киевском районе Донецка в результате обстрела со стороны боевиков киевского режима погиб мирный житель, сообщили в Штабе теробороны ДНР. lifenews.ru »

2022-7-29 21:02

ВСУ за десять минут дважды обстреляли Киевский район Донецка из французской артиллерии

Киевский район Донецка в течение десяти минут дважды подвергся обстрелу со стороны украинских военных. Об этом сообщили в телеграм-канале представительства ДНР в Совместном центре по контролю и частоте событий. lifenews.ru »

2022-7-28 08:17

Миронов предложил переименовать Киевский вокзал и назвал два варианта

Лидер "Справедливой России – За правду" Сергей Миронов предложил переименовать Киевский вокзал в Одесский или Кишинёвский. lifenews.ru »

2022-7-25 13:44

Пушечное мясо ВСУ: Киевский режим пытается покрыть большие потери за счёт спешно мобилизованных гражданских

Американские СМИ сообщают, что солдаты Украины жалуются на большое число погибших на фронте, однако киевский режим это не останавливает и он ищет новые способы отправки украинцев на убой. lifenews.ru »

2022-7-6 00:40

Бывший киевский чиновник рассказал, как нацбаты похищали людей

Представители украинских нацбатальонов занимались похищением людей, в том числе на пункте пропуска "Станица Луганская", у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом рассказал перешедший на сторону ЛНР замруководителя Старобельской окружной прокуратуры Владимир Кононов. lifenews.ru »

2022-6-22 01:05

Кузнецова: Киевский режим вывез за границу десятки сирот с освобождённых территорий Донбасса

По словам героини нового выпуска "Изнанки", были случаи, когда похищались дети даже из семей — и глубину горя родителей в таком случае даже невозможно осознать. lifenews.ru »

2022-4-15 20:12

Киевский переговорщик Арахамия заявил, что специально надел на встречу с РФ бейсболку

Политик отметил, что он не перестанет носить головной убор, пока не будет достигнут мир в соответствии с интересами Украины. lifenews.ru »

2022-3-7 03:34

Рябков заявил, что Запад безудержно накачивает вооружением киевский режим

Дипломат также подчеркнул, что после полного выполнения задач спецоперации на Украине российские власти начнут двигаться к чему-то новому, учитывая ответственность за происходящее. lifenews.ru »

2022-3-3 12:41

Минобороны РФ: Киевский режим использует горожан в качестве живого щита

В министерстве пояснили, что реальная обстановка такова, что в Киеве бесчинствуют вооружённые банды мародёров и националистов, получивших оружие по решению местных властей. lifenews.ru »

2022-2-28 10:38

Захарова: Цель операции РФ — привлечь киевский режим к ответственности за преступления

Также официальный представитель МИД России упомянула, что действия РФ нацелены на обеспечение защиты населения Донбасса, который в течение 8 лет "подвергался издевательствам и геноциду". lifenews.ru »

2022-2-26 17:46

Лавров: Киевский режим управляется Западом и неонацистами

По словам главы МИД РФ, одной из задач спецоперации является воспрепятствование "неонацистам и тем, кто продвигает методы геноцида, править в этой стране". lifenews.ru »

2022-2-26 14:34

Сборная России по художественной гимнастике не поедет на киевский этап Гран-при

Соревнования должны пройти 14–15 марта в столице Украины, однако теперь выступления российских спортсменов на них ждать не стоит. lifenews.ru »

2022-2-23 16:43

Киевский политолог Ермолаев предупредил о нарастающем "коме катастроф" на Украине

Среди проблем эксперт назвал высокие цены на энергоносители и неконкурентоспособность промышленности. По его мнению, их влияние страна почувствует в течение года. lifenews.ru »

2022-1-26 07:19