Результатов: 15

"И снаружи, и внутри": Киевский политолог сообщил об очевидном проигрыше Украины

Украина уже проиграла информационную войну России, что доказывают данные множества социологических опросов. Такое заявление сделал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. lifenews.ru »

2024-1-1 08:17

"Литва в проигрыше": Навка высказалась о лишении гражданства фигуристки Дробязко

Литва, лишив гражданства известную и титулованную фигуристку Маргариту Дробязко, осталась в проигрыше. Об этом заявила олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. Она также назвала недальновидным и странным решение Вильнюса. lifenews.ru »

2023-9-17 15:33

Американский политолог Рейган заявил о проигрыше США в третьей мировой войне Китаю

Политолог обратил внимание на растущий военный и экономический потенциал КНР. Россия же, по мнению специалиста, перестала быть главной угрозой для Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2022-2-7 19:03

"Это не футбольный матч": В Совфеде оценили заявления о проигрыше Байдена на встрече с Путиными

Отношения России и США находятся "на таком кошмарном уровне", что важно, чтобы два лидера объяснили друг другу то, как они понимают современный мир, а также попытались найти точки соприкосновения, отметили там. lifenews.ru »

2021-6-2 14:00

В Египте обвинили Чечню в проигрыше сборной страны на пути к ЧМ-2018 по футболу

Египетским Парламентским комитетом во вопросам дел молодёжи и спорта будет проведено расследование связанное с тем, что сборная по футболу страны не прошла на чемпионат мира. Представители комитета считаю, что базирование. piterburger.ru »

2018-6-27 13:05