Результатов: 50

Навка верит в возвращение Камилы Валиевой на олимпийский лёд

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка выразила веру в то, что 17-летняя Камила Валиева справится со сложившейся ситуацией и ещё выступит на Олимпиаде. Так она отреагировала на жёсткое решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по допинговому делу россиянки. lifenews.ru »

2024-1-30 20:46

"Что в этом плохого?": Навка поддержала участие спортсменов из РФ на ОИ в нейтральном статусе

Спортсмены из РФ должны участвовать в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже в нейтральном статусе. Такое мнение выразила олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка. lifenews.ru »

2023-12-22 13:37

"Никогда не забудем победы и талант": Навка назвала смерть Протопопова тяжёлой утратой

Легендарный советский фигурист Олег Протопопов является величайшим спортсменом, поэтому его смерть — это тяжёлая утрата, заявила олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. lifenews.ru »

2023-11-4 20:56

"Литва в проигрыше": Навка высказалась о лишении гражданства фигуристки Дробязко

Литва, лишив гражданства известную и титулованную фигуристку Маргариту Дробязко, осталась в проигрыше. Об этом заявила олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. Она также назвала недальновидным и странным решение Вильнюса. lifenews.ru »

2023-9-17 15:33

"Ещё станцуем": Навка опубликовала фото "долгожданной встречи" с Костомаровым

Олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка впервые встретилась с бывшим партнёром по танцам на льду Романом Костомаровым после его выписки из больницы. В соцсетях спортсменка опубликовала фото с коллегой. lifenews.ru »

2023-7-17 21:38

Навка рассказала о состоянии Костомарова после появления тревожных новостей о фигуристе

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров, переживший несколько ампутаций, каждый день делает упражнения для предстоящего протезирования. Об этом сообщила его бывшая партнёрша, олимпийская чемпионка Татьяна Навка после появления новостей о нервных срывах у спортсмена. lifenews.ru »

2023-6-21 20:17

"Глупость и несправедливость": Навка отреагировала на решение ISU продлить отстранение россиян

Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка раскритиковала решение Международного союза конькобежцев (ISU) продлить отстранение россиян от соревнований под своей эгидой. lifenews.ru »

2023-6-12 19:07

Навка сочла отвратительными планы Литвы лишить фигуристов Дробязко и Ванагаса гражданства

Предложение некоторых представителей Сейма Литвы лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко и её партнёра Повиласа Ванагаса за участие в российском ледовом шоу отвратительно, так как оно в очередной раз демонстрирует проявление слепой ненависти властей страны к РФ. lifenews.ru »

2022-8-10 15:40

Навка раскритиковала мужчин, занимающихся художественной гимнастикой

Олимпийская чемпионка выразила надежду, что женские виды спорта так и останутся женскими. gazeta.spb.ru »

2021-7-24 14:08

Татьяна Навка показала подарок от падчерицы

У белорусской и российской фигуристки получилось наладить контакт с дочерью мужа Елизаветой, так, что последняя дарит ей подарки. Об этом фигуристка сообщила у себя в социальных сетях в Instagram. Напомним, что прославленная фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка в 2015 году вышла замуж за пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 13:48

Навка рассказала о подруге, которая заразилась коронавирусом в США

Еще меньше месяца назад в Америке не видели в коронавирусе страшную угрозу. Многие смеялись, общались, не соблюдали меры предосторожности и думали, что ситуация их не коснется. Позднее, многие студенты уезжали домой и заражали своих пожилых родственников. gazeta.spb.ru »

2020-3-26 02:36

"В полусознательном состоянии". Навка рассказала о заразившейся коронавирусом подруге из США

Фигуристка призвала россиян не паниковать и соблюдать меры безопасности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 20:57

Королева бала. Татьяна Навка о политике, шоу и воспитании олимпийского чемпиона

С 31 октября по 4 ноября в Петербурге гостит ледовое шоу "Руслан и Людмила". В первый день гастролей "ДП" встретился в ДЛТ с его создательницей и генеральным продюсером, знаменитой фигуристкой Татьяной Навкой. dp.ru »

2019-11-1 23:47

Татьяна Навка рассказала правительству Петербурга о подготовке детского шоу на Новый год

В шоу примет участие она сама и знаменитые фигуристы России. Детям покажут Щелкунчика и раздадут подарки. Праздник станет доступен для 200 тысяч детей. gazeta.spb.ru »

2018-11-29 12:36

Татьяна Навка отреагировала на аннулирование своих спортивных мировых рекордов

В августе спортивное мировое сообщество буквально содрогнулось от новостей о том, что Международный союз конькобежцев полностью аннулирует все ранее достигнутые мировые рекорды спортсменами, представителями фигурного катания. piterburger.ru »

2018-8-28 19:26