Результатов: 344

Королева "изящной еды": Почему Высоцкая променяла карьеру актрисы на профессию кулинара

Почему хейтеры преследуют актрису Юлию Высоцкую и куда смотрят редакторы её программ — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-18 00:42

Королева Камилла сократила визит принца Гарри к королю Чарльзу

Королева Камилла является причиной того, что визит короля Чарльза к принцу Гарри был настолько коротким, сообщает королевский эксперт. После 16 месяцев отсутствия общения с Королем Чарльзом, принц Гарри отправился из Лос-Анджелеса в Лондон на ночной рейс и приземлился во вторник после обеда. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 15:08

"Королева марафонов" Блиновская доставлена в СИЗО "Печатники"

"Королева марафонов" Елена Блиновская доставлена в московский СИЗО № 6 "Печатники", пишет телеграм-канал SHOT. Там блогерша пробудет как минимум до 26 апреля. lifenews.ru »

2024-1-23 22:06

Королева Дании Маргрете II официально отреклась от престола

Королева Дании Маргрете II отреклась от престола, пишет Danmarks Radio. Это произошло в ходе заседания Государственного совета, в котором принимают участие члены правительства, наследный принц Фредерик, его сын и принц Кристиан. lifenews.ru »

2024-1-15 17:19

Королева Дании в новогодней речи объявила об отречении от престола

Королева Дании Маргрете II в новогодней речи сообщила о планах отречься от престола 14 января 2024 года. Текст её обращения к подданным размещён на сайте Королевского дворца. lifenews.ru »

2024-1-1 21:58

Умер автор песен "Наша служба и опасна, и трудна" и "Королева красоты"

В возрасте 85 лет ушёл из жизни советский и российский поэт-песенник Анатолий Горохов, который является автором таких известных песен, как "Наша служба и опасна, и трудна" и "Королева красоты". Об этом сообщила его супруга, актриса Ада Шереметьева. lifenews.ru »

2023-12-5 20:50

В Приморском районе реконструируют проспект Королева

Проспект Королева на севере Петербурга реконструируют. Он станет оживленнее, сообщили в Смольном. В Приморском районе Петербурга планируют провести реконструкцию проспекта Королева. Проекты ремонтных работ уже были утверждены. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 12:18

"Королева криптовалют" Битмама разбогатела на 7 млрд и оказалась в московском СИЗО

В Москве арестована бизнесмен Валерия Федякина, которая под именем Битмама занималась криптовалютой и обманула клиентов более чем на семь миллиардов рублей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранителей. lifenews.ru »

2023-9-26 19:04

Наташа Королева прокомментировала слухи о кровожадных убийствах своего сына

Наташа Королева отреагировала на слухи о якобы совершенных ее сыном убийствах. Звезда разоткровенничалась на телевидении. В Сети появились слухи, якобы 21-летний Архип Глушко, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана), совершил ряд тяжких преступлений. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 20:33

Королева рок-н-ролла: как жила певица Тина Тёрнер, вдохновлявшая гореть любовью и ни о чём не жалеть

Внезапная смерть певицы Тины Тёрнер не оставила равнодушным никого. "С ней мир потерял музыкальную легенду и образец для подражания", — написал источник, сообщивший трагическую новость. Давайте отдадим дань памяти и вспомним, почему все так её любили. lifenews.ru »

2023-5-25 06:01

Королева Дании Маргрете II отказалась от патронажа премии писателям из-за россиянки в жюри

Королева Дании Маргрете II отказалась покровительствовать премии имени Ганса Кристиана Андерсена писателям и иллюстраторам детских книг из-за спора о том, что в жюри мероприятия есть уроженка России. Об этом сообщает ScandAsia. lifenews.ru »

2023-1-6 20:19

Король Таиланда Рама Х и королева Сутхида заразились коронавирусом

Король Таиланда Маха Ватчиралонгкон (Рама Х) и королева Сутхида заразились коронавирусной инфекцией и на некоторое время откажутся от исполнения государственных обязанностей. Об этом сообщает Бюро королевского двора в специальном бюллетене. lifenews.ru »

2022-12-17 13:54

Крымская "королева красоты" Валеева — об отказе в гражданстве РФ: Бред полнейший

Победительница конкурса "Миссис королева красоты – Крым" Ольга Валеева в беседе с Лайфом прокомментировала решение МВД отказать ей в выдаче гражданства РФ и сочла его несправедливым. lifenews.ru »

2022-11-18 16:17

Крымская "королева красоты" поплатилась российским паспортом за исполнение гимна "Азова"

Победительница конкурса "Миссис королева красоты – Крым" Ольга Валеева, спевшая на камеру гимн украинских нацбатов "Червона калина", лишилась возможности получить российский паспорт. Как сообщила в пятницу пресс-служба МВД по Республике Крым, заявление о приёме в гражданство России данной 34-летней поклонницы экстремистских песен было отклонено. lifenews.ru »

2022-11-18 15:30

Спевшая гимн украинских нацбатов "королева красоты" из Крыма попыталась оправдаться

Победительница конкурса "Миссис королева красоты – Крым" Ольга Валеева попыталась оправдаться в ответ на хейт, который обрушился на неё в соцсетях после исполнения песни "Червона калина" (гимна украинских националистов). lifenews.ru »

2022-10-2 14:59

Королева Дании Маргрете объяснила, почему лишила титулов четырёх внуков

Королева Дании Маргрете II заявила, что решение о том, чтобы лишить четырёх внуков королевских титулов, далось ей не так просто. Однако монархиня сделала это для их же блага, пишет People. lifenews.ru »

2022-10-1 13:38

Из гимна Великобритании после смерти Елизаветы II уберут слово "королева"

В гимне Великобритании после смерти Елизаветы II слово "королева" заменят на "король". Вместо строк "God Save the Queen" появятся "God Save the King", сообщает телеканал CBS News. lifenews.ru »

2022-9-9 22:00

На 97 году ушла из жизни королева Великобритании Елизавета II

На 97 году жизни в шотландском замке Балморале скончалась королева Великобритании Елизавета II. О смерти монарха сообщил Букингемский дворец 8 сентября.  Елизавета взошла на престол в возрасте 25 лет после смерти отца в 1952 году. gazeta.spb.ru »

2022-9-9 21:02

Королева Великобритании Елизавета II скончалась

Вечером 8 сентября британская королева Елизавета II, царствовавшая с 1952 года, умерла в шотландской резиденции – замке Балморал. Об этом сообщил королевский двор. «Королева мирно скончалась во второй половине дня в замке Балморал. topdialog.ru »

2022-9-9 20:40

Умерла королева Великобритании Елизавета II в возрасте 96 лет

Согласно порядку наследования британского престола, следующим главой Великобритании станет ее сын Чарльз, принц Уэльский. В этом году ему исполняется 74 года. piter.tv »

2022-9-9 20:39

На перекрестке проспекта Королева и Ольховой улицы полицейский УАЗ влетел в иномарку

Вечером 26 августа в Приморском районе произошло ДТП с участием легковушки и полицейской машины. Передние части обоих автомобилей сильно помялись. О произошедшем рассказали в группе «ВКонтакте» «Дорожный инспектор». gazeta.spb.ru »

2022-8-27 09:09

Королева гашиша: Почему олимпийская чемпионка Бриттни Грайнер претендует на обмен на Бута и Красикова

Обменяют ли США свою звезду баскетбола, нарушившую российское законодательство, на заключённого в Штатах Виктора Бута. lifenews.ru »

2022-8-6 17:46

Диетолог Королева: кетодиета грозит развитием заболеваний сердца и камней в почках

Люди, придерживающиеся кетодиеты, могут серьезно навредить своему здоровью, предупредила врач-диетолог, эндокринолог ЦКБ управления делами президента РФ Егана Королева. Специалист рассказала, что изначально кетодиета была создана для пациентов с эпилепсией, но со временем ее стали использовать для похудения. gazeta.spb.ru »

2022-6-12 15:48

Королева экспериментов: Как Александра Трусова проиграла всё, но стала самой яркой фигуристкой мира

Отсутствие побед на больших стартах не помешало ей навсегда вписать себя в историю фигурного катания, а также попробоваться в абсолютно необычных амплуа lifenews.ru »

2022-6-9 13:32

"Губы колют 99,9%": "Королева красоты" из Крыма ответила на травлю в соцсетях

Победительница конкурса "Миссис королева красоты – Крым" Ольга Валеева в беседе с "Газетой.ru" рассказала о своём отношении к негативным комментариям по поводу её внешности. Ранее пользователи соцсетей жёстко захейтили рыжеволосую бестию. lifenews.ru »

2022-6-2 21:17

"Королева красоты" из Крыма хвасталась ангельским лицом, но кадры без фотошопа раскрыли всю правду

Внешность у Ольги настолько спорная, что в Сети теряются в догадках, а точно ли эта "красотка" — женщина. На Валееву обрушилась волна хейта, и миссис психанула, отказавшись общаться с журналистами. lifenews.ru »

2022-6-2 15:01

"Королева трендов" Бузова устроила скандал, прилюдно унизив новую девушку Давы Мари Краймбрери

Быть крысой — стрёмно, а шлюхой — позорно, отрезала Оля. Бузова выступает за настоящие ценности — любовь, брак и семью, при этом якобы никому не желает зла. lifenews.ru »

2022-5-26 15:05

Врач-диетолог Королева: молоко, газировка и кофе разрушают кости

Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала о вредных напитках, которые медленно разрушают кости. Специалист заявила в разговоре с «Москвой 24», что одним из таких напитков является молоко. gazeta.spb.ru »

2022-5-13 17:59

"Королева драмы": Американцы посоветовали Зеленскому "принять таблетки и поспать" после его слов о России

Читателей The Hill возмутило, что глава Незалежной призвал весь мир задуматься об опасности применения Россией ядерного оружия. lifenews.ru »

2022-4-18 17:43

Сотрясение мозга, перелом ключицы и плеча: 3-летняя девочка на Королева упала со стремянки

Девочку пришлось вести к медикам.  Малышке диагностировали сотрясение головного мозга. Все произошло в Приморском районе Петербурга на проспекте Королева. Трехлетний ребенок упал со стремянки и получил серьезные травмы. gazeta.spb.ru »

2022-2-27 12:19

Королева Елизавета II заразилась коронавирусом

У 95-летней монаршей особы наблюдаются лёгкие симптомы простуды. Несмотря на болезнь, она будет выполнять часть обязанностей в Виндзоре на следующей неделе. lifenews.ru »

2022-2-21 15:06

"Я не могу двигаться": Королева Великобритании Елизавета II пожаловалась на проблемы со здоровьем

Ранее появилась информация, что монаршая особа контактировала с заболевшим ковидом принцем Чарльзом. При этом Букингемский дворец отказывается разглашать результаты её теста на коронавирус. lifenews.ru »

2022-2-17 05:48

Елизавета II хочет, чтобы супруга принца Чарльза получила титул следующей королевы

Британская королева Елизавета II считает, что супруга наследника британского престола принца Чарльза Камилла должна стать королевой-консорта, а не принцессой, как предполагалась ранее. Новый титул Камилла получит в случае восшествия на престол принца Чарльза. gazeta.spb.ru »

2022-2-6 14:59

Королева Великобритании Елизавета II отмечает 70-летие со дня восхождения на престол

Накануне монаршая особа устроила приём для членов местного сообщества и волонтёрских групп в своей резиденции Сандрингем-хаус в графстве Норфолк. А после встречи королева разрезала праздничный торт. lifenews.ru »

2022-2-6 03:19

"Королева!": Лариса Долина предстала лысой и привела фанатов в восторг

Пост исполнительницы собрал уже тысячи лайков. Многие фанаты просто потрясены внешним видом певицы. Подписчики заметили, что фотосессия артистки получилась красивой и эстетичной. lifenews.ru »

2022-1-30 21:53

Королева Великобритании не поедет в Сандрингем на Рождество

Королева Великобритании Елизавета II не поедет в Сандрингем на Рождество, а вместо этого отметит праздник в Виндзорском замке piterets.ru »

2021-12-22 14:12