Наташа Королева прокомментировала слухи о кровожадных убийствах своего сына

2023-9-25 20:33

Наташа Королева отреагировала на слухи о якобы совершенных ее сыном убийствах. Звезда разоткровенничалась на телевидении. В Сети появились слухи, якобы 21-летний Архип Глушко, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана), совершил ряд тяжких преступлений.

Молодого человека заподозрили в том, что он зарезал ректора Института культуры и насмерть сбил двух участниц «Дома-2», которые так и не […].

Подробнее читайте на ...

слухи якобы глушко убийствах наташа королева

Фото: gazeta.spb.ru

В ФКР опровергли слухи о якобы поддельных квитанциях

В Петербурге на телеканале “78” была обнародована информация о том, что горожане стали получать якобы поддельные квитанции на оплату капитального ремонта. На самом деле это оказались уведомления для собственников квартир в домах-участниках программы капремонта. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 13:31

Песков назвал "телеграмными утками" слухи о якобы смене руководства Генштаба РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "телеграмными утками" слухи о якобы смене руководства Генштаба. Он пояснил, что российский лидер Владимир Путин никаких указов по данному поводу не подписывал. lifenews.ru »

2022-12-13 13:19

"Не верил во всю эту историю": Певец Данко прокомментировал слухи о якобы ложной коме МакSим

По его словам, как только стали появляться тревожные новости о состоянии артистки, он предположил, что после них последует добрая весть о её чудесном выздоровлении и даже концерте. lifenews.ru »

2021-08-18 19:51