Результатов: 6

Отсидевшая в России Бриттни Грайнер пропустит матчи из-за проблем с психикой

Баскетболистка из США Бриттни Грайнер, отсидевшая в российской тюрьме по делу о контрабанде наркотиков, намерена приостановить спортивную деятельность из-за проблем с психикой. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-7-30 14:20

Опубликовано видео обмена Виктора Бута на Бриттни Грайнер

ФСБ опубликовала видеозапись обмена россиянина Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. На кадрах, оказавшихся в распоряжении RT, видно, что гражданка США покидает российскую колонию, а также что Бут садится на самолёт в Москву и делится подробностями своего освобождения. lifenews.ru »

2022-12-9 22:02

Бриттни Грайнер и Виктора Бута помиловали перед обменом

Россиянин Виктор Бут и американская баскетболистка Бриттни Грайнер были помилованы перед процедурой обмена в Абу-Даби. Как пояснил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников, им уже не нужно отбывать оставшуюся часть наказания. lifenews.ru »

2022-12-9 16:43

Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер обменяли на россиянина Виктора Бута

В аэропорту Абу-Даби прошёл обмен россиянина Виктора Бута, который был осуждён в США, на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которая получила срок в России за хранение наркотиков. Об этом сообщили в МИД РФ. lifenews.ru »

2022-12-9 16:13

Королева гашиша: Почему олимпийская чемпионка Бриттни Грайнер претендует на обмен на Бута и Красикова

Обменяют ли США свою звезду баскетбола, нарушившую российское законодательство, на заключённого в Штатах Виктора Бута. lifenews.ru »

2022-8-6 17:46