Результатов: 24

Диетолог назвала главный минус "марафонов похудения", который перечёркивает все плюсы

Многие уже стали задумываться над подготовкой своего тела к лету, однако это не повод кидаться из крайности в крайность и бежать проходить "марафоны похудения". Об этом рассказала врач-диетолог Марина Макиша. lifenews.ru »

2024-4-11 16:03

"Королеве марафонов" Блиновской разрешили звонить родным из СИЗО

Российская телеведущая и блогер Елена Блиновская, пребывая в следственном изоляторе, начала собирать мозаику, которая выходит очень красивой. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на сообщение члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марии Ботовой. lifenews.ru »

2024-4-6 15:15

"Королева марафонов" Блиновская доставлена в СИЗО "Печатники"

"Королева марафонов" Елена Блиновская доставлена в московский СИЗО № 6 "Печатники", пишет телеграм-канал SHOT. Там блогерша пробудет как минимум до 26 апреля. lifenews.ru »

2024-1-23 22:06

Суд оставил под домашним арестом "королеву марафонов" Блиновскую

Замоскворецкий суд Москвы продлил домашний арест блогерше – миллиардерше Елене Блиновской. Под мерой пресечения инфоцыганка проведёт по меньшей мере ещё три месяца. Об этом сообщает корреспондент Лайфа, присутствовавший на заседании. lifenews.ru »

2023-10-25 12:31

Следствие просит продлить домашний арест "королеве марафонов" Блиновской

Следствие просит продлить ещё на три месяца срок домашнего ареста для "королевы марафонов" Елены Блиновской, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов почти на миллиард рублей. Заседание по данному делу состоится сегодня, 24 октября, в Замоскворецком суде Москвы. lifenews.ru »

2023-10-24 04:48

Судья марафонов развенчал миф о пользе пива после забега и назвал по-настоящему нужный напиток

Пиво, несмотря на расхожий миф, не поможет восстановить водно-солевой баланс в организме после забега. Об этом рассказал кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и судья Московских марафонов Виктор Саветников. lifenews.ru »

2023-10-17 16:19

ФНС разблокировала некоторые счета "королевы марафонов" Елены Блиновской

Федеральная налоговая служба (ФНС) разблокировала счета "королевы марафонов" Елены Блиновской, привязанные к её ИП. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката блогерши Наталию Сальникову. lifenews.ru »

2023-9-26 12:08

Подышать Блиновской: В Саратове начали продавать воздух с выступлений "королевы марафонов"

В Саратове мужчина на одной из городских улиц открыл продажу воздуха с выступлений блогерши, "королевы марафонов" Елены Блиновской. Таким необычным предложением действительно заинтересовались местные жители, да ещё и выложили фото и видео в соцсети. lifenews.ru »

2023-7-31 13:35

Блиновской грозит ещё одно "дело на 10 лет" из-за её марафонов

"Королеве марафонов" Елене Блиновской грозит ещё одно уголовное дело — по статье "Мошенничество", передаёт Mash. Команда экспертов уже изучает все её вебинары, чтобы определить, имели ли место в них обман и злоупотребление доверием. lifenews.ru »

2023-7-20 17:04

Суд продлил домашний арест "королевы марафонов" Блиновской

Пресненский суд Москвы продлил срок домашнего ареста блогерше и "королеве марафонов" Елене Блиновской по делу о неуплате налогов на сумму почти в миллиард рублей. lifenews.ru »

2023-6-22 13:42

СК попросил продлить домашний арест "королеве марафонов" Блиновской

Следствие просит продлить до 26 июля срок домашнего ареста для "королевы марафонов" Елены Блиновской, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов почти на миллиард рублей. Заседание суда по уголовному делу блогерши назначено на завтра, 21 июня. lifenews.ru »

2023-6-20 01:23

Мужу "королевы марафонов" Блиновской запретили общаться с сообщниками, но не со всеми

Пресненский суд Москвы назначил меру пресечения в виде запрета определённых действий мужу "королевы марафонов" Елены Блиновской — Алексею Блиновскому. Он обвиняется в пособничестве уклонению от уплаты налогов. lifenews.ru »

2023-5-16 19:40

Блиновская испугалась СИЗО и приказала кураторам остановить продажи марафонов

Находящаяся под домашним арестом блогерша Елена Блиновская остановила продажи своих марафонов, чтобы не попасть в СИЗО. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-5 08:34

Блиновской пригрозили арестом из-за слишком активных кураторов её марафонов

Блогерша Елена Блиновская может отправиться из-под домашнего ареста в СИЗО из-за активности кураторов её марафонов в соцсетях. Правоохранители фиксируют, что призывы участвовать в курсах "королевы марафонов" не утихают, людей призывают покупать участие в них. lifenews.ru »

2023-5-1 20:39

"Королеву марафонов" Блиновскую привезли в суд, где ей изберут меру пресечения

Блогершу и "королеву марафонов" Елену Блиновскую в автозаке доставили в Пресненский районный суд Москвы, где ей изберут меру пресечения. Кадры с места публикует телеканал "360". lifenews.ru »

2023-4-28 10:22

В деле задержанной "королевы марафонов" Блиновской появилась "шестёрка"

Блогерша Елена Блиновская, задержанная сегодня за неуплату налогов на миллионы рублей, владеет не только роскошными иномарками, но и отечественным ВАЗ-21063 1988 года выпуска. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-28 15:04

Кто такая Елена Блиновская: ФНС пришла отбирать богатства "королевы марафонов желаний", заработанные обманом людей

По стопам Лерчек пошла и знаменитая Блиновская, которая недавно успокаивала своих поклонников, говоря, что к ней "дяди в погонах" точно не придут. А сама попыталась покинуть страну и была задержана на границе, ведь не уплатила почти один миллиард налогов. lifenews.ru »

2023-4-28 11:44

Муж "королевы марафонов" Блиновской находится на допросе

Муж блогерши Елены Блиновской, задержанной накануне на границе с Белоруссией, — бизнесмен Алексей — находится на допросе. Как пишет SHOT, "королева марафонов" могла выводить деньги через фирмы супруга, так как её компании официально доход не получали. lifenews.ru »

2023-4-28 11:05

Лайф узнал подробности задержания "королевы марафонов" Блиновской

"Королеву марафонов" Елену Блиновскую задержали в четверг, 27 апреля, около четырёх утра на границе с Белоруссией в Смоленской области. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-28 09:50

Полиция проверяет "королеву марафонов" Елену Блиновскую

Полиция проверяет блогера Елену Блиновскую. Заявления подали несколько участниц её марафонов, которые считают, что их обманули. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Также, по данным телеграм-канала, общественники пожаловались на Блиновскую в Генпрокуратуру РФ: они требуют проверить её на наличие в бизнесе "схемы Лерчек" — уклонения от уплаты налогов. lifenews.ru »

2023-3-23 13:33

Кириенко на ПМЭФ объявил о продолжении тематических просветительских марафонов общества "Знание"

По словам замглавы АП РФ, уже поступают заявки от школьников и специалистов с предложениями тем для будущих лекций. В основном они касаются искусства и фундаментальных наук. lifenews.ru »

2021-6-4 15:03

Поворот не туда: самые драматичные и курьезные ошибки организаторов марафонов

Иногда исход спортивных мероприятий зависит не от участников, а от организаторов. Неправильно измеренная дистанция, мыло вместо энергетического батончика – это небольшая часть ошибок на марафонах. saint-petersburg.ru »

2019-4-18 14:20

Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других. saint-petersburg.ru »

2018-10-15 13:26