Результатов: 25

Учёные раскрыли, обладатели какой группы крови родились для богатства и роскоши

Группа крови может влиять на финансовое положение человека. К такому выводу пришли учёные, которые выявили связь между определёнными чертами характера, влияющими на накопление богатства, и группой крови. lifenews.ru »

2024-2-19 14:41

Путин: Запад заработал свои богатства на несправедливости и колониализме

Богатства, которыми так гордится Запад, основаны на наследии колониализма и рабства. Такое мнение озвучил в пятницу, 17 ноября, президент Владимир Путин на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. lifenews.ru »

2023-11-18 18:18

Кто такая Елена Блиновская: ФНС пришла отбирать богатства "королевы марафонов желаний", заработанные обманом людей

По стопам Лерчек пошла и знаменитая Блиновская, которая недавно успокаивала своих поклонников, говоря, что к ней "дяди в погонах" точно не придут. А сама попыталась покинуть страну и была задержана на границе, ведь не уплатила почти один миллиард налогов. lifenews.ru »

2023-4-28 11:44

Кто такая блогерша Лерчек и как она заработала богатства, за которыми теперь охотится ФНС

Только недавно дива в социальных сетях хвалила оперативную работу налоговой службы, а сегодня уже подозревается от них же в уклонении налогов на сумму в 300 млн. Но откуда у блогера такие деньги? lifenews.ru »

2023-3-8 15:54

3 древнерусские новогодние традиции для привлечения богатства и счастья, о которых все забыли, и зря

Экстрасенс Антон Мамон в беседе с Лайфом напомнил о традициях, которые наши предки неукоснительно соблюдали перед Новым годом. Эти три обычая актуальны и сейчас — для тех, кто хочет счастья в 2023-м. lifenews.ru »

2022-12-15 13:40

Кухня Ленобласти: местные богатства – рыба, грибы и ягоды

Территорию сегодняшней Ленинградской области с давних времен населяли финно-угорские народности, в традиционной кухне которых в основном встречаются блюда, сочетающие в себе рыбу (например, пирог рыбник или рыбная похлебка) и мясо. spb.aif.ru »

2022-11-24 13:47

Путин призвал максимально сохранить лесные богатства

Масштаб природных бедствий в некоторых регионах России носит беспрецедентный характер. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Российский лидер отметил в совещании по ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров, что необходимо максимально сохранить лесные богатства, а также минимизировать последствия ЧС природного характера для животных и людей. gazeta.spb.ru »

2021-8-14 20:59

Эксперты подсчитали размер богатства Елизаветы II

По их мнению, королева может быть связана с одним из самых крупных агентств недвижимости. Компания реализует замки, коттеджи, торговые центры, лесные массивы, а также земли сельскохозяйственного назначения по всей Великобритании. lifenews.ru »

2021-6-13 09:31

Путин — о попытках покуситься на богатства России: Мы зубы выбьем всем так, чтобы они не могли кусаться

Главе государства странно слышать публичные разговоры о том, что Сибирь могла бы принадлежать не только РФ. lifenews.ru »

2021-5-21 15:28

Коллекции дорогих часов и самолёты: какие богатства скрывают губернаторы-сидельцы

Задержание губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева — одно из главных политических событий начала недели. Его подозревают в превышении должностных полномочий и взятке. Главу региона отправили в Москву, а в его доме проводятся обыски. lifenews.ru »

2021-3-23 00:40

Собчак резко ответила подписчикам Instagram на критику ее богатства

Телеведущая Ксения Собчак вызвала зависть у своих подписчиков в Instagram, опубликовав фотографии с борта частного самолета. На своей странице она разместила серию фотографий со своим сыном Платоном из бизнес-джета. gazeta.spb.ru »

2020-11-5 02:37

Порошенко в бегах. Кто охотится на экс-президента и его богатства

На очередное бегство шоколадного короля повлияла война за активы. Эксперты не исключают и других интересантов "наследства" Порошенко. Кому не угоден бывший высокопоставленный свидетель, расскажут политологи и экономисты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 19:00