Результатов: 50

"Не касаются этой темы": Родители Сырского тщательно скрывают родство с сыном

Родители новоиспечённого главкома ВСУ Александра Сырского, проживающие на окраине Владимира, тщательно скрывают родство со своим сыном. Отец украинского военачальника в беседе с SHOT попросил не беспокоить их семью в тяжёлое время. lifenews.ru »

2024-2-9 17:26

"СМИ скрывают": Во Франции заявили о бунте немцев из-за Украины

СМИ Германии скрывают протесты фермеров из-за влияния Украины на сельское хозяйство и рынки страны. Об этом заявил французский политолог, лидер партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино. lifenews.ru »

2024-1-2 06:07

Две стоп-фразы, которые предвещают конец отношений, и что они скрывают на самом деле

Можно ли спасти любовь, когда вам стало на неё плевать? Нет. Зато можно выучить сигналы тревоги: если они звучат, значит, остыл кто-то другой. Никогда люди не делают ничего просто так. lifenews.ru »

2023-10-4 17:30

"Даже не скрывают!": Захарову потрясло признание США о роли в контрнаступлении ВСУ

Западные страны уже открыто говорят, что помогают Украине совершить успешное контрнаступление против российских войск. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-4-28 12:22

Россиянам рассказали, какую опасность скрывают невинные с виду глазированные сырки

Перекус глазированными сырками может быть опасным для поджелудочной железы из-за большого количества сахара в этом продукте. Об этом сообщил health-шеф, сертифицированный АИП палео-коуч, постоянный спикер Международного института интегративной нутрициологии и эксперт школы функциональной кулинарии Preventage Аалия Маджид. lifenews.ru »

2023-3-26 19:42

Ночные клубы и галереи скелетов: Что на самом деле скрывают 300 км тоннелей под Парижем

Не просто так говорят, что Париж — город мёртвых. Под французской столицей скрывается сеть катакомб, которая веками служила тайником, музеем, кладбищем и ещё кое-чем. lifenews.ru »

2023-3-14 18:40

В Британии признали, что СМИ скрывают успехи Армии России на Украине

Настоящие факты о крупных успехах России в ходе спецоперации на Украине западные СМИ тщательно скрывают. На это обратил внимание британский журналист Род Лиддл в статье для газеты The Times. Вместе с тем, по его мнению, возможности Вооружённых сил Украины (ВСУ) намеренно преувеличены. lifenews.ru »

2022-7-25 04:55

«Замечательный сюрприз». В Петербург возвращаются голивудские фильмы, кинотеатры это уже не скрывают

В Петербурге теперь можно посмотреть блокбастер, который «рвет» прокат по всему миру прямо в эти дни, — «Топ Ган: Мэверик» показывают на большом экране, хотя запретов правообладателей никто не отменял. fontanka.ru »

2022-7-10 10:20

Эти три имени носят мужчины, которые скрывают истинные чувства

Бесчувственный пень или виртуоз, который мастерски скрывает истинные намерения и эмоции? Можно назвать мужчин с этими именами лицемерами или же такая особенность характера — это норма? lifenews.ru »

2022-6-7 18:50

Пользователи Сети анонимно поделились, что скрывают от супругов ради их же блага

Герои этой подборки решили, что забота о близких — в том числе и оберегать от того, что им не надо знать. Но это не значит, что о таком нельзя рассказать в Интернете. Собрали 5 историй. lifenews.ru »

2022-2-18 18:45

«Данные о масштабах намеренно скрывают от нас». Аналитик Алексей Куприянов об уроках «пятой волны» COVID-19

Штамм «омикрон» оказался не менее коварным, чем предшественники. Несмотря на меньший процент тяжелых случаев, в абсолютных цифрах пятая волна имеет шансы стать не менее смертоносной, чем предыдущие. fontanka.ru »

2022-2-2 16:03

Пушков объяснил, что "скрывают" скандальные плакаты с "немецким Калининградом"

По словам сенатора, похоже, что их авторами являются правые радикалы. Вместе с тем подобные взгляды есть в военных и других кругах, отметил Пушков. lifenews.ru »

2021-8-28 06:47

Опасное НЛО: Что скрывают американские военные и кто обжёг людей радиацией

Этот случай стал яркой иллюстрацией того, что неопознанные летающие объекты могут быть опасны для людей. Те, кто ищет НЛО или хочет во что бы то ни стало увидеть их, сильно рискуют. После встречи с ними можно стать инвалидом, облысеть или, как в случае с Бэтти Кэш и Вики Лэндрум, получить радиационные ожоги. lifenews.ru »

2021-6-14 00:40

Власти Петербурга скрывают статистику по коронавирусным больным на ПМЭФ-2021

Даже на сайте, на котором отображалась вся информация по больным, статистика отсутствует со 2-го июня. saint-petersburg.ru »

2021-6-8 15:35

Специалисты по звёздным старикам: что скрывают братья Хусаиновы, устроившие скандальный день рождения модельера Славы Зайцева

Известный советский модельер 83-летний Вячеслав Зайцев находится в большой беде — так считают его родственники и близкие друзья. По их мнению, тяжелобольного кутюрье взяли в оборот подозрительные люди. lifenews.ru »

2021-4-5 00:40

Коллекции дорогих часов и самолёты: какие богатства скрывают губернаторы-сидельцы

Задержание губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева — одно из главных политических событий начала недели. Его подозревают в превышении должностных полномочий и взятке. Главу региона отправили в Москву, а в его доме проводятся обыски. lifenews.ru »

2021-3-23 00:40

"Байден ворует, а СМИ скрывают!" Американец в футболке "Барбекю, Пиво, Свобода" ворвался на пресс-конференцию избиркома — видео

Мужчина назвал семью кандидата от демократов преступной. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 02:08

Скрывают фамилии и работают в спецслужбах. Кто они, дети глав государств, и чем занимаются?

Многих поразило появление 15-летнего сына Александра Лукашенко Николая в военной форме и с автоматом накануне на совещании. Оказывается, не у одного президента Белоруссии столь своеобразное отношение к сыну-подростку. lifenews.ru »

2020-8-25 16:39

Мелкий шрифт и хитрые предложения. Что скрывают акции "Пятёрочки" и "Магнита" и куда жаловаться, если скидки не работают

Платишь за один товар — второй в подарок. Или покупаешь пять бутылок вина — шестая в подарок. Вроде бы очень выгодное предложение, только читать информацию на ценнике нужно внимательнее.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 09:00

Apple и другие компании скрывают, что ухудшают устройства. Как подать в суд и получить деньги?

На днях на производителя жёстких дисков Western Digital составили коллективный иск. Характеристики девайсов бренда оказались ниже, чем было заявлено. Коллективные иски — то, чего боятся компании в США. lifenews.ru »

2020-6-2 16:00

Тайные и явные проблемы новостроек. Что скрывают строители

В ночь на 23 февраля в нижегородской новостройке потолок едва не обрушился на ребёнка. Рухнула штукатурка. Это далеко не единственный случай, когда в новом доме возникают проблемы. Лайф выяснил, на что обращать внимание при покупке квартиры, чтобы избежать неприятностей после новоселья. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 07:40

Трое кандидатов в губернаторы Петербурга не скрывают поддержки администрации

Кандидаты в губернаторы Санкт-Петербурга Владимир Бортко, Надежда Тихонова и Михаил Амосов не скрывают, что получили подписи от Смольного.   Они открыто говорят, что преодолеть муниципальный фильтр им удалось благодаря помощи администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2019-7-10 10:20

Визуализацию жилого дома на месте Троицкого рынка скрывают от горожан

На месте Троицкого рынка собираются построить семиэтажный жилой дом с подземным паркингом. Градозащитники уверены, что постройка исказит исторические охраняемые панорамы и повлияет на старинную городскую среду. mr7.ru »

2019-7-9 13:16

Заброшенные места Петербурга: Что скрывают стены города? 3 часть

Мы уже рассказывали о заброшенных особняках и учреждениях Северной столицы в первых двух частях этой трилогии. В завершающей части «FREE ТАЙМ» составил для вас еще один маршрут по местам Петербурга, которые оставили за собой большую историю. freetime.ru »

2019-4-9 20:53

Ученые скрывают. Научное популяризаторство в России пока остается уделом отдельных энтузиастов

Однако кроме разрушения барьеров между наукой и гражданскими массами перед учеными стоит задача вывести на чистую воду шарлатанов. Как они это делают, узнал "ДП". dp.ru »

2019-3-15 13:03

Учителя скрывают правду: почти 30% школьников сталкиваются с травлей

По данным ученых, школьники молчат о проблемах перед родителями и учителями, так как лишены эмоциональной поддержки и чрезмерно контролируются родственниками. Агрессорами же чаще становятся дети отцов, травивших одноклассников в школьные годы. mr7.ru »

2019-2-5 10:22

Жителей Санкт-Петербурга спросили, скрывают ли они свои чувства, когда влюбляются

В опросе поучаствовало около 700 человек. Выяснилось, что взрослые люди чаще готовы сделать первый шаг, чем молодежь до 25 лет. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 12:26

Иногда трудно найти этот треклятый аэропорт. Пилоты рассказали, что скрывают от пассажиров

Пилоты известных авиакомпаний рассказали, что они утаивают от пассажиров. На обсуждение на сайте Quora 25 октября обратило внимание британское издание Daily Mail. fontanka.ru »

2018-10-25 09:22

Заброшенные места Петербурга: какие тайны скрывают стены города? Часть 2

О таинственных местах Петербурга можно говорить вечно, ведь это целая история. Старинные особняки и усадьбы, военные части и больницы, заводы, форды, церкви – многие из них, по сей день, окутаны загадками. freetime.ru »

2018-8-2 11:17

Елизавета Боярская новости сегодня 31 мая 2017: супруг актрисы рассказал почему они скрывают сына

Елизавета Боярская новости сегодня 31 мая 2017: муж наследница знаменитого Дартаньяна рассказал о том, почему он с любимой скрывают от общественности своего единственного сына Андрея. Отец наследника категорически против того,. piterburger.ru »

2017-5-31 11:00