Результатов: 17

Озвучены самые хитрые схемы телефонных и интернет-мошенников

Звонок, прозвучавший из учреждения безопасности финансового учреждения, уже не вызывает удивления: сразу становится ясно, что за ним скрывается мошенник. Однако теперь они придумали новый подход. Злоумышленник выдает себя за сотрудника Следственного комитета. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 18:56

Хитрые казанские дилеры наняли наркокурьера-инвалида в надежде, что того не заподозрят

Появились подробности по делу баскетболиста-колясочника из Уссурийска, которого задержали с 20 килограммами мефедрона. Оказалось, что наркодилеры специально наняли на работу инвалида, потому что такой агент, по их мнению, не вызвал бы подозрений. Об этом сообщает Telegram-канал SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-6 12:19

Путин разоблачил хитрые трюки иностранных брендов в России

Президент РФ Владимир Путин считает, что на протяжении долгих лет крупным иностранным компаниям удавалось вытеснять российских конкурентов с нашего рынка за счёт агрессивной рекламы и умения уходить от норм Всемирной торговой организации (ВТО). lifenews.ru »

2023-6-30 15:50

На Украине хитрые военкомы позвали рок-группу на концерт, после чего мобилизовали музыкантов

Музыкантов украинской рок-группы Junket пригласили в Одессу под предлогом проведения концерта в одном из городских клубов, но вместо этого забрали в военкомат. lifenews.ru »

2023-6-11 21:53

Названы хитрые способы приучить ребёнка есть нелюбимую пищу с удовольствием

При этом не следует забывать, что порой малыши интуитивно отказываются от продуктов, которые вызывают у них аллергию. lifenews.ru »

2021-12-13 10:54

Тайные услуги и хитрые бонусы. Куда исчезают деньги с зарплатных карт

В последнее время появилось много жалоб на недобросовестных сотрудников банков. В частности, зарплатные клиенты обнаружили, что у них начали пропадать деньги с карт. Более того, менеджеры под видом спецпредложений стали подключать весьма специфичные услуги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-6 06:00

"Будут маленькие хитрые сюрпризы". Адвокат Ольшанский поделился прогнозом по делу Ефремова

По его мнению, сторона защиты сделает ставку на недоказанности того факта, что именно артист был за рулём.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-31 15:14

Мелкий шрифт и хитрые предложения. Что скрывают акции "Пятёрочки" и "Магнита" и куда жаловаться, если скидки не работают

Платишь за один товар — второй в подарок. Или покупаешь пять бутылок вина — шестая в подарок. Вроде бы очень выгодное предложение, только читать информацию на ценнике нужно внимательнее.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 09:00