Результатов: 31

Путин рассказал, что незаметно и с удовольствием бывает в Кронштадте

В ходе встречи с главами муниципальных образований субъектов России 16 января президент рассказал, что ему нравится город-порт. spb.aif.ru »

2024-1-17 11:17

6 способов провести новогодние праздники с удовольствием, если вы одиноки

Отметить праздники в одиночестве можно так, что вспоминать об этом будет радостно и приятно. Если идея кажется сомнительной, вот несколько советов, которые, возможно, изменят ваше отношение. lifenews.ru »

2024-1-3 15:00

Экс-футболист "Локомотива" Алиев заявил, что "с удовольствием" убивал бы русских

Экс-футболист московских клубов "Спартак" и "Локомотив", а также махачкалинского "Анжи" Александр Алиев признался, что пока ему "не пришлось стрелять в русских", но он с "удовольствием" бы это сделал. Заявление прозвучало в интервью журналисту Дмитрию Гордону*. lifenews.ru »

2023-10-28 16:59

Стало известно, почему цветы стали таким дорогим удовольствием для петербуржцев

По данным Петростата, в преддверии Международного женского дня рост цен на цветы составил 23,9%. По оценкам различных аналитических центров или непосредственно цветочных доставок, рост год к году составил от 11 до 22%. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 21:56

Медведев: Киев намекал, что с дьявольским удовольствием применил бы ядерное оружие против РФ

Угрозы Киева возродить ядерную программу стали одной из причин проведения Россией специальной военной операции. Об этом написал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-11-7 10:48

Кириенко: НАТО с удовольствием будет воевать против России "до последнего украинца"

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко заявил, что НАТО будет воевать на территории Незалежной против России "до последнего украинца", причём "с удовольствием". lifenews.ru »

2022-8-10 14:14

Названы хитрые способы приучить ребёнка есть нелюбимую пищу с удовольствием

При этом не следует забывать, что порой малыши интуитивно отказываются от продуктов, которые вызывают у них аллергию. lifenews.ru »

2021-12-13 10:54

Зеленский назвал условие, при котором с удовольствием выдаст Медведчука России

Однако это произойдёт лишь в том случае, если Москва подтвердит, что отправленный под домашний арест политик является гражданином РФ, отметил украинский лидер. lifenews.ru »

2021-10-17 21:05

Антон Рассадин: BSH всегда с удовольствием помогает «Детским деревням – SOS»

В этом году исполняется 20 лет «Детской деревне – SOS» в Пушкине, которая является членом одноимённой международной благотворительной организации, работающей в 136 странах мира. Деревня – это альтернатива детским домам: воспитанники живут в семейных коттеджах на 5-7 человек, получая всё необходимое для полноценного развития. businessfm.spb.ru »

2021-9-22 17:44

Ученые рассказали, как заставить себя есть полезную еду с удовольствием

Ученые из США нашли способ «перепрограммировать» мозг, чтобы поглощать с удовольствием полезную еду. Открытие сделали нейробиологи. Специалисты, наблюдая за обезьянами, пришли к выводу о том, что электрические токи способны изменить у обезьян оценку выбора – одна еда может стать привлекательнее другой. gazeta.spb.ru »

2020-11-5 04:17

В Минобороны считают переход на контрактную армию "дорогим удовольствием"

Евгений Бурдинский рассказал о задачах Минобороны в регионах по пополнению мобилизационного ресурса. piter.tv »

2020-10-1 13:33

Бывший соратник Лукашенко : «Россия с удовольствием примет нового президента, чтобы задать вопрос: «А когда вы собираетесь платить по долгам»

Белорусский политолог Александр Федута, который участвовал в первой избирательной кампании Лукашенко в 1994 году, считает, что сегодня заменить его на посту президента может даже пингвин с паспортом. fontanka.ru »

2020-8-19 22:43

Чемезов раскрыл тайны Кремля: Путин «с удовольствием ушел бы отдыхать»

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, которого в СМИ часто называют одним из «друзей» президента РФ Владимира Путина, заявил в интервью РБК, что никакого «ближнего круга» у главы государства нет, а сам Путин уже «с удовольствием ушел бы отдыхать». newdaynews.ru »

2019-9-16 12:04

Тренируй с удовольствием: Школа тренеров S10.run начинает работу

Быть тренером профессионального спортсмена – сложно. Но еще сложнее – быть тренером любителя. Понять специфику работы с непрофессионалом, научиться учитывать массу составляющих при написании тренировочного плана, мотивировать и монетизировать – все это Школа тренеров S10.run, которая совсем скоро начнет свою работу. saint-petersburg.ru »

2019-6-27 15:24

Кокорин: с удовольствием посмотрел бы видео с Гулиевым

По словам форварда «Зенита» Александра Кокорина, он не может ничего рекомендовать полузащитнику «Спартака» Аязу Гулиеву, пока не посмотрел видео с инцидентом, где футболист избивает гражданина США. mr7.ru »

2019-4-13 12:55

Антон Филатов: Работай с удовольствием, отдыхай с умом

Антон Филатов родом из маленького городка Алтайского края. Именно там он понял, что посвятит свою жизнь барабанной музыке, а перебравшись в Петербург – вовлечению других людей в этот удивительный мир. saint-petersburg.ru »

2018-8-23 14:37