Результатов: 32

Лайф публикует видео с дроном, приземлившимся с надписью SOS в Москве

Опубликовано видео с дроном, который сегодня приземлился с коробкой с надписью SOS в одном из дворов в Москве. По данным телеграм-канала SHOT, устройство нашли рядом с тепловым пунктом МОЭК на Солнечногорской улице. lifenews.ru »

2023-8-10 13:31

«Детские деревни SOS» собирают новогодние пожертвования для сирот

Благотворительная организация «Детские деревни SOS» запустила акцию «Оливье добра» перед Новым годом. Всех желающих призывают поддержать детей, оставшихся без попечения родителей. «Приготовить в канун праздника тазик оливье — традиция уже незыблемая, знакомая каждому с детства. topdialog.ru »

2022-12-13 18:55

Написала на снегу SOS: В Магнитогорске пенсионерка заблудилась и замёрзла насмерть

По словам родственников, в полиции на просьбу зафиксировать, откуда она звонила, отказали. lifenews.ru »

2021-12-31 22:09

Спасатели нашли живыми альпинистов, подавших сигнал SOS в горах Кабардино-Балкарии

По информации руководителя туристической группы, у них нештатно сработал GPS-трекер, в помощи они не нуждаются. lifenews.ru »

2021-12-30 14:39

Лайф публикует список туристов, подавших сигнал SOS в горах Кабардино-Балкарии

На помощь им в Черекское ущелье выдвинулись спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда. lifenews.ru »

2021-12-30 11:52

Адмирал Попов рассказал о сигнале SOS с субмарины НАТО перед гибелью "Курска"

По его словам, подлодка альянса следила за российской, но в какой-то момент подошла слишком близко, а может, манёвр отечественной АПЛ привёл к потере контакта. lifenews.ru »

2021-11-22 10:42

Антон Рассадин: BSH всегда с удовольствием помогает «Детским деревням – SOS»

В этом году исполняется 20 лет «Детской деревне – SOS» в Пушкине, которая является членом одноимённой международной благотворительной организации, работающей в 136 странах мира. Деревня – это альтернатива детским домам: воспитанники живут в семейных коттеджах на 5-7 человек, получая всё необходимое для полноценного развития. businessfm.spb.ru »

2021-9-22 17:44

Ситуация — SOS. Филиппу из Колпино срочно требуется помощь

Несколько дней назад Филипп попал в реанимацию с сильнейшим кровотечением — у него резко возросло давление в лёгочной артерии. Это последствия идиопатической лёгочной гипертензии. Врачи спасли мальчика, но его состояние по-прежнему очень тяжёлое. fontanka.ru »

2021-6-22 11:15

"Даже SOS не успели подать". Лайф публикует радиопереговоры моряков, спасавших экипаж затонувшей "Онеги"

По словам первых прибывших на место крушения, траулер затонул всего за три-четыре минуты. lifenews.ru »

2021-1-4 21:50

SOS! Зомби захватило Пермь!

2 новых шоу, 8 комедийных сериалов, 2 полнометражных фильма в жанрах зомби-апокалипсис и мокьюментари-байопик – ТНТ не даст заскучать. В минувший четверг проходя вечером мимо дома Беггровых на Невском проспекте – в двух шагах от кинотеатра «Аврора», — только погруженный в себя человек мог не заметить ярко украшенный вход в особняк. freetime.ru »

2019-11-2 17:28

Ложный SOS: на российском ледоколе у берегов Норвегии все в порядке, заверили власти

В Росморречфлоте заявили о случайности подачи сигнала бедствия российским ледоколом «Тор» у берегов Норвегии во время шторма. Это произошло после обесточивания части оборудования. В ведомстве заверили, что у судна нет никаких... newdaynews.ru »

2019-10-22 11:15

"SOS УЛИ": дизайнеры разработали игру по мотивам зимы в Петербурге

Согласно концепции игры восьмибитный человечек, похожий на Александра Пушкина, прыгает по улицам Петербурга, поднимая пенсионеров и уклоняясь от сосуль. mr7.ru »

2019-3-7 20:22

Куча Беглова, Убери снег, Беглов и SOS: петербуржцы начали делать надписи на снежных сугробах, чтобы их услышали

Жители Красносельского района взялись за радикальные меры и начали расписывать снег баллончиком с краской. На внушительных сугробах они оставляют надписи с просьбой о помощи. gazeta.spb.ru »

2019-2-8 06:39

Под Петербургом, в Пушкине, развивается «Детская деревня SOS» – уникальная для России альтернатива детским домам

Сироты и подростки, оставшиеся без попечения родителей, живут в семейных коттеджах, получая все необходимое для полноценного развития. При этом каждый ребенок участвует в решении личных проблем и проблем своей семьи. businessfm.spb.ru »

2018-10-20 16:24

Речники шлют SOS. Перевозчики несут убытки из-за дорогого топлива

Подорожание судового топлива на 20–40% провоцирует рост стоимости фрахта, сокращая конкурентные преимущества водных путей перед железнодорожными перевозками. dp.ru »

2018-6-6 10:45

В ОАЭ экипаж российского танкера подал сигнал SOS

Экипаж российского танкера Crystal East компании «Находка-Портбункер» подал сигнал SOS из-за необходимости госпитализировать нескольких моряков. Судно арестовано в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) из-за долгов владельца «Газпромбанку». fontanka.ru »

2018-4-25 08:13