Результатов: 10

"Союз зависимого и созависимой": Гуф купил прощение Юли, забыв про развод, а его бывшая ядовито прокомментировала этот фарс

"Человек без мнения — труп", — сказала обиженная Айза, узнав, что в семье Алексея Долматова и Юлии Королёвой снова всё хорошо. Ведь рэпер растопил сердце обиженной жены, выклянчив прощение дорогими подарками. lifenews.ru »

2023-5-18 14:19

Калининградец так сильно любит мёд, что установил в квартире многоэтажки пчелиные ульи

Житель Калининграда установил пчелиные ульи в квартире многоэтажки. Однако такое увлечение мужчины пришлось не по нраву соседям, ведь насекомые залетают и к ним. В результате жильцы пытаются найти управу на любителя мёда, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-9-17 17:22

Проект реконструкции улицы Юли Бондаровской в Петергофе оценили почти в 21 млн рублей

Документы по участку между между Парковой улицей и Ропшинским шоссе необходимо представить до 10 ноября будущего года. piter.tv »

2022-7-6 15:55

Состояние найденной в кафе Юли удовлетворительное. Её родителей опека в Петербурге будет лишать прав на всех трёх детей

Органы опеки собрали все материалы для суда о лишении прав отца и матери 7-летней Юли, которую нашли в кафе Петербурга всю в синяках. fontanka.ru »

2021-5-11 14:42

Родителей Юли, найденной в Петербурге с синяками в кафе фастфуда, задержали. Из семейной квартиры изъяли швабру

Семья девочки, которую с многочисленными синяками нашли в кафе фастфуда в Невском районе Петербурга, состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. fontanka.ru »

2021-5-11 08:50

СК возбудил уголовное дело по факту истязания Юли, которую нашли среди фастфуда в Веселом Поселке

Следственный комитет по Петербургу увидел уголовное преступление в синяках малолетней Юли, которую оставили в кафе на Дальневосточном проспекте. Об этом 10 мая сообщает пресс-служба регионального ведомства. fontanka.ru »

2021-5-10 18:43

"SOS УЛИ": дизайнеры разработали игру по мотивам зимы в Петербурге

Согласно концепции игры восьмибитный человечек, похожий на Александра Пушкина, прыгает по улицам Петербурга, поднимая пенсионеров и уклоняясь от сосуль. mr7.ru »

2019-3-7 20:22