Результатов: 22

Гигантская куча мусора загорелась на окраине Белгорода

Полигон бытовых отходов загорелся в Белгороде. Подробности инцидента в телеграм-канале привёл глава администрации города Валентин Демидов. По его словам, огонь ещё не локализован, но ситуация находится под полным контролем. lifenews.ru »

2023-8-20 02:27

"Пустой зал, куча крови": В Тюмени неадекват с ножом взял мужчину в заложники

В Тюмени сотрудники Росгвардии освободили заложника. ЧП произошло минувшей ночью в круглосуточном магазине. Злоумышленник записывал видео про то, что якобы никому нет дела до происходящего, однако вскоре его вывели из торговой точки с заломленными за спину руками. lifenews.ru »

2023-3-10 07:06

Куча мала: Во Владивостоке в одном месте столкнулось около десятка машин

В Приморье перед Низководным мостом в сторону Владивостока в районе 14-го км трассы п. Новый — Де-Фриз Надеждинского района произошло массовое ДТП. Повреждено около десяти автомобилей. По данным ГИБДД, пострадавших нет. Однако из-за аварии движение на этом участке затруднено. lifenews.ru »

2022-12-24 07:31

«Куча мала из машин»: массовое ДТП собрало пробку на КАД

На кольцевой автодороге произошло массовое ДТП. Информация о возможных пострадавших уточняется, движение на участке затруднено. Дорожный инцидент случился вечером воскресенья, 30 января. Подробности очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-1-31 23:09

В Невском районе Петербурга появилась снежная «куча Беглова»

В Невском районе Петербурга активисты движения «Молодой Петербург» нашли креативный способ привлечь внимание властей к проблеме сугробов на дорогах, создав снежную «кучу Беглова». gazeta.spb.ru »

2021-12-2 00:03

"Эмоций куча просто!": Жители Сочи протестом добились отмены одностороннего движения на дороге в Красную Поляну

Люди полностью перекрыли трассу и потребовали убрать ограждения. По их словам, на путь вместо 20 минут уходило два часа из-за жутких пробок. lifenews.ru »

2021-10-24 13:26

Всё, что осталось — куча металлолома: Спортивная Audi разлетелась на куски и вспыхнула после удара о столб в Москве

Судя по всему, скорость была огромная. Водитель погиб на месте, больше в машине никого не было. lifenews.ru »

2021-10-2 04:33

Всё, что осталось, — куча металлолома: Спортивный Audi разлетелся на куски и вспыхнул после удара об столб в Москве

Судя по всему, скорость была огромная. Водитель погиб на месте, больше в машине никого не было. lifenews.ru »

2021-10-3 04:33

В Петербурге в промзоне Уткина Заводь внезапно выросла куча мусора

В Петербурге в Невском районе внезапно образовалась куча мусора. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». В Невской районе Северной столицы в 3-ем Рабочем проезде пользователь Сети снял видео, как прямо по посередине дороги появилась большая куча мусора. gazeta.spb.ru »

2021-4-27 20:59

Не газон, а куча грязи. Матч Кубка России перенесли из-за жуткого состояния поля

Сегодня в Кубке России по футболу пройдут матчи четвертьфинальной стадии. "Спартак" сыграет с ЦСКА, "Ахмат" — с "Зенитом", а "Химки" — с "Торпедо". А вот "Шиннику" и "Уралу" придётся свой матч провести позже. lifenews.ru »

2020-3-4 14:41

Куча пожарных, газовики и скорая на Рубинштейна перепугали петербуржцев. Причина незначительна

Незначительное происшествие в ночь с 19 на 20 января вызвало переполох на «барной» улице в центре Петербурга. По словам очевидцев, там даже перекрыли движение транспорта. fontanka.ru »

2020-1-20 00:54

Куча Беглова, Убери снег, Беглов и SOS: петербуржцы начали делать надписи на снежных сугробах, чтобы их услышали

Жители Красносельского района взялись за радикальные меры и начали расписывать снег баллончиком с краской. На внушительных сугробах они оставляют надписи с просьбой о помощи. gazeta.spb.ru »

2019-2-8 06:39