Результатов: 176

Коровы съели газон в центре Кисловодска, за что были отправлены на штрафстоянку

Коров, которые съели газон в центре Кисловодска, отправили на штрафстоянку. В этом регионе это не первый случай "рогатого вандализма". За год власти отловили около 150 таких животных. lifenews.ru »

2023-11-24 18:44

Дзюба назвал газон на стадионе в Сочи "безобразным", и глава арены "Фишт" ответил

Форвард московского "Локомотива" Артём Дзюба заявил, что на стадионе "Фишт", где команда играла в матче шестого тура чемпионата России против "Сочи", газон был в безобразном состоянии. Руководитель стадиона Вениамин Богомолов, отвечая на критику, сослался на особенности климата. lifenews.ru »

2023-8-29 20:55

Газон не преграда: петербуржцы накопили штрафов почти на 300 млн рублей за неправильную парковку во дворах

Всего с начала 2023 года власти зафиксировано более 25 тыс. соответствующих правонарушений. Хуже всего ситуация с внутридворовой парковкой обстоит в спальных районах, в том числе в Выборгском, Московском и Фрунзенском. Летом список пополнили места массового отдыха людей. businessfm.spb.ru »

2023-8-17 05:03

Дачникам объяснили, как за месяц вырастить на участке мягкий газон

В начале дачного сезона многие садоводы первым делом уделяют внимание газону, чтобы к жаркому июню была лужайка для загара и барбекю. Как правильно посеять газон на даче, в беседе с Лайфом рассказал депутат Госдумы, председатель Союза дачников Никита Чаплин. lifenews.ru »

2023-5-11 12:07

"Синие продолжают дурить!": автобус Комтранса заехал на газон

По мнению комментаторов, все дело в "кадровой политике" компаний-перевозчиков, которые посадили за руль новых автобусов старых водителей маршруток. piter.tv »

2022-8-22 19:35

Приморский районный суд заставляет петербуржца демонтировать парковку и вернуть газон

Житель Петербурга решил создать дополнительные места для машин во дворе, но для этого уничтожил часть зеленой зоны и убрал ограждения. Решением Приморского районного суда гражданин теперь обязан вернуть все как было на Школьной улице, 26, лит А. gazeta.spb.ru »

2022-7-1 18:25

Каршеринг вылетел на газон и врезался в столб на Софийской

Очередное ДТП с каршерингом произошло на Софийской улице. Водитель арендованного авто влетел в столб. Дорожный инцидент случился в ночь на четверг, 14 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-14 01:00

Автоледи пробила забор и вылетела на газон на Воздухоплавательной

На развязке Лиговский проспекта и Воздухоплавательной улицы легковой автомобиль пробил дорожное ограждение. Дорожный инцидент случился в среду, 29 сентября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-29 14:04

Автомобилист не справился с управлением и вылетел на газон на Московском проспекте

На Московском проспекте в Петербурге автомобиль вылетел на газон. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Дорожный инцидент произошел вечером в понедельник, 28 июня, у площади Победы. gazeta.spb.ru »

2021-6-29 06:18

Роналду бросил капитанскую повязку на газон после вылета сборной Португалии с Евро-2020

Справившись с эмоциями, футболист заявил, что команда сделала всё возможное, чтобы защитить титул чемпиона Европы. lifenews.ru »

2021-6-29 13:58

Пикник на обочине. «Мерседес», вспахавший газон на Московском и остановившийся в тени деревьев, попал на видео

В Петербурге водитель белого «Мерседеса» днём 20 июня не справился с управлением и вылетел на разделительный газон Московского проспекта. Инцидент попал на видео. fontanka.ru »

2021-6-20 17:50

В Петербурге конкретизируют понятие «газон» для водителей

В постановлении губернатора Петербурга говорится, что за размещение автомобиля на газонах будет следовать административное правонарушение. saint-petersburg.ru »

2021-5-18 12:45

Фура вылетела на газон, протаранив дорожное ограждение на Морской Пехоты

Фура вылетела на газона на улице Морской Пехоты в Петербурге. Причины случившегося выясняются. Дорожный инцидент произошел в среду, 28 апреля. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-4-28 17:53

ГАЗон NEXT и легковая машина притерлись друг к другу в Невском районе

В Петербурге в Невском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ГАЗон NEXT. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». В Невском на повороте с улицы Тельмана на Искровский проспект случилось ДТП. gazeta.spb.ru »

2021-4-16 03:38

Иномарка вылетела на газон после ДТП на перекрестке Просвещения и Культуры

В Петербурге на перекрестке проспектов Просвещения и Культуры произошло ДТП с участием двух легковых авто. Одна из машин вылетела на газон. Авария случилась в четверг, 15 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-15 15:12

«Там был газон, похожий на пепельницу»: как петербургская певица создала цветущий сад во дворе своего дома

Петербургский поэт, композитор и певица Маша Тереб за 11 лет превратила газон с окурками под окнами своего многоквартирного дома в пространство с соснами, земляничной поляной и японским садом камней. topdialog.ru »

2020-6-1 12:30

Владельца грузовика, вывалившего мусор на газон на Бабушкина, обязали убраться

В Петербурге компанию ООО «Адмос» обязали ликвидировать мусор, вываленный у дома на улице Бабушкина. Отходы туда сбросил принадлежащий компании грузовик. Инцидент произошел в феврале 2020 года. gazeta.spb.ru »

2020-3-23 11:22

Не газон, а куча грязи. Матч Кубка России перенесли из-за жуткого состояния поля

Сегодня в Кубке России по футболу пройдут матчи четвертьфинальной стадии. "Спартак" сыграет с ЦСКА, "Ахмат" — с "Зенитом", а "Химки" — с "Торпедо". А вот "Шиннику" и "Уралу" придётся свой матч провести позже. lifenews.ru »

2020-3-4 14:41

На Муринской дороге газон вновь «поймал» «КамАЗ»

В Красногвардейском районе Северной столицы, на Муринской дороге в неловкую ситуацию попал большегруз, пытавшийся выбраться из «кармана», где припарковались легковушки. О случившемся рассказал очевидец происшествия в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-1-17 17:18

Под Петербургом газон «задержал» грузовик, припарковавшийся на зеленой зоне

Инцидент произошел в посёлке Бугры на Воронцовском бульваре. Фура припарковалась на газоне, но покинуть место «преступления» не смогла, застряв в размокшей траве. О случившемся 15 января рассказали свидетели ироничного события в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-1-15 16:15

Центр: Отобрали сквер, а дали куцый газон

иях нехватки зеленых насаждений (ЗНОП) и неблагоприятной экологии власти города отдали «Сад на Неве» под застройку, что предложили взамен и насколько эта компенсация выгодна, разбирался корреспондент MR7. mr7.ru »

2019-11-30 14:54

Водитель каршеринга вылетел на газон на Гражданском

Ранним утром 16 ноября в Калининском районе произошло ДТП с участием каршеринга. По словам очевидцев, ДТП произошло на круговом перекрестке Гражданского и Северного проспектов. Как пишут свидетели произошедшего, каршеринг вылетел на газон. gazeta.spb.ru »

2019-11-16 07:50

Ford вынесло на газон после столкновения с такси «Ситимобил» на Ветеранов и Маршала Жукова

Вечером 8 ноября, в Кировском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей. Как сообщили очевидцы, ДТП произошло на пересечении проспектов Маршала Жукова и Ветеранов. Машина такси «Ситимобил» врезалась в автомобиль марки Ford, после чего последний вылетел на газон. gazeta.spb.ru »

2019-11-9 02:15

Елизавета II пожаловалась, что Трамп испортил её газон

Королева Великобритании Елизавета II в разговоре с премьер-министром Австралии Скоттом Моррисоном пожаловалась, что вертолёты Дональда Трампа, лидера США, испортили газон перед Букингемским дворцом. topdialog.ru »

2019-8-25 14:56