Результатов: 188

"Металлург" победил "Автомобилист" и вышел в финал Кубка Гагарина

"Металлург" из Магнитогорска обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в финал Кубка Гагарина. Встреча прошла в Магнитогорске и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. lifenews.ru »

2024-4-15 19:37

На Московском проспекте автомобилист сбил пешехода и велосипедиста

Водитель пояснил, что отвлекся и не заметил, как выехал на перекресток на красный свет. В результате случившегося двух людей доставили в больницу. piter.tv »

2024-4-10 17:22

Волевой камбэк: "Автомобилист" отправил СКА в отпуск в сумасшедшем матче с девятью голами

Екатеринбургский ХК "Автомобилист" добыл ещё одну волевую победу в матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Уральцам на своём льду противостоял петербургский СКА, который тоже имел шансы на успех, но не смог удержать преимущество. lifenews.ru »

2024-3-26 23:53

"Автомобилист" второй раз обыграл СКА и повёл в серии плей-офф 2-0

Екатеринбургский "Автомобилист" победил СКА во втором матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:1. lifenews.ru »

2024-3-20 04:09

"Автомобилист" вырвал победу у СКА в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" начал второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги с победы над петербургским СКА. Матч прошёл 17 марта в Северной столице и завершился со счётом 3:2 в пользу гостей. lifenews.ru »

2024-3-18 04:27

Автомобилист сбил лося на Приморском шоссе у Лисьего Носа

Жители Санкт-Петербурга обсуждают ДТП со смертельным исходом на Приморском шоссе. Пострадавшим стал лось, пытавшийся перейти дорогу. Вечером, 5 августа на трассе недалеко от поселка Лисий Нос водитель сбил лося. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 10:11

В Выборгском районе автомобилист сбил 7-летнего ребенка на самокате

Самокаты — уже давно один из популярных способов передвижения. Кто-то таким образом хочет быстрее добраться из точки А в точку В, кто-то — просто видит в этом неплохой способ развлечения. gazeta.spb.ru »

2023-5-17 14:04

На Дальневосточном проспекте автомобилист устроил стрельбу

Среда, 5 апреля, не обошлась для Северной столицы без происшествий. На этот раз стало известно, что произошла стрельба на Дальневосточном проспекте. Сигнал о ней поступил в отделение полиции в Невском районе города. gazeta.spb.ru »

2023-4-6 13:37

На трассе Гатчина — Ополье автомобилист насмерть сбил пешехода

50-летний водитель за последний год пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил ПДД. piter.tv »

2023-3-18 10:03

"Автомобилист" выиграл у "Ак Барса" и возглавил Восточную конференцию КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл казанский клуб "Ак Барс". Встреча, состоявшаяся на льду арены "Уралец", завершилась победой хозяев со счётом 5:2. lifenews.ru »

2022-9-30 19:43

В Волховском районе молодой автомобилист сбил лежащего на проезжей части человека

В ночь с 9 на 10 июля на трассе «Кола» по дороге от Лодейного Поля в Петербург произошло смертельное ДТП с участием молодого водителя и мужчины, который почему-то лежал на проезжей части. gazeta.spb.ru »

2022-7-10 20:23

"Автомобилист" расторг контракт с олимпийским чемпионом Аалтоненом

Екатеринбургский "Автомобилист" расторг контракты с двумя финскими хоккеистами — нападающим Миро Аалтоненом и защитником Юрки Йокипаккой. Об этом сообщается на сайте КХЛ. lifenews.ru »

2022-6-20 13:31

Автомобилист сбил подростка на велосипеде вечером в Приморском районе

Несовершеннолетний велосипедист попал под автомобиль в Приморском районе Петербурга. К месту происшествия прибыли службы. Дорожный инцидент случился во вторник, 29 марта. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-3-30 00:35

Автомобилист, устроивший погоню на КАД, вынудил ДПС открыть огонь

Сотрудники полиции задержали нарушителя, который игнорировал требования об остановке в Ломоносовском районе Ленобласти. Инцидент произошел 8 января около 11 часов в поселке Малая Ижора. У дома 2 по улице Центральная инспекторы ГИБДД заметили автомобиль «Шкода Рапид» с выключенными фарами и попытались его остановить, но водитель требование проигнорировал и увеличил скорость. Как сообщили в пресс-службе ГУ […] gazeta.spb.ru »

2022-1-9 10:34

КХЛ объявила об отмене запланированного на 3 января матча "Йокерит" — "Автомобилист"

Решение принято в связи с переводом на карантин по ковиду некоторых игроков уральской команды и невозможностью их замены. lifenews.ru »

2022-1-3 15:29

Автомобилист насмерть сбил пешехода на съезде с КАД на Косыгина

На съезде с КАД на проспект Косыгина произошло смертельное ДТП. Под колесами авто погиб пешеход. Авария случилась утром в четверг, 16 декабря. Видеозапись с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-16 09:13

Автомобилист сбил пешехода-нарушителя на Дальневосточном

ДТП с участием пешехода произошло на Дальневосточном проспекте. Пострадавшего накрыли. Дорожный инцидент случился вечером понедельника, 6 декабря. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-6 20:37

"Автомобилист" разгромил "Куньлунь" в матче КХЛ, отправив сопернику восемь шайб

В параллельном матче "Трактор" достаточно неожиданно разгромил "Ак Барс", также сохранив ворота на замке. lifenews.ru »

2021-10-31 17:32

Автомобилист заснял наглядную иллюстрацию к статистике об остановках на КАД

Меньше получаса понадобилось водителям на кольцевой автодороге Петербурга, чтобы из ДТП с двумя машинами сделать ДТП с тремя авто. Момент столкновения заснял очевидец, которому едва не досталось за компанию. fontanka.ru »

2021-10-8 14:20