Результатов: 48

Девятилетнего мальчика нашли мёртвым в Саратове

Девятилетнего мальчика нашли мёртвым в Саратове. По сведениям SHOT, тело третьеклассника обнаружили в квартире в Заводском районе родители, когда вечером вернулись с работы. lifenews.ru »

2024-1-26 19:42

Девятилетнего мальчика сбила машина во дворе на Болотной улице

Водитель автомобиля Volvo сбил ребенка на Болотной улице в Выборгском районе. Мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Утром, 9 ноября, 37-летний автомобилист двигался по 2-му Муринскому проспекту в Выборгском районе и при движении задним ходом по дворам Болотной улицы сбил девятилетнего мальчика, который переходил дорогу справа налево по ходу движения транспорта без сопровождения взрослых. […] gazeta.spb.ru »

2023-11-10 14:57

Глава СК поручил доложить о нападении бойцовской собаки на ребенка в Петербурге

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал доклад от петербургского отделения после происшествия с ребенком — на девятилетнего мальчика напала бойцовская собака. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о хулиганстве против владельца собаки породы бурбуль, которая напала на девятилетнего мальчика. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 16:13

В Петергофе велосипедист сбил ребёнка и врезался в автобус

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга велосипедист сбил девятилетнего мальчика. С место ДТП школьника госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. У Привокзальной площади ехавший по тротуару 27-летний велосипедист по причине невнимательности совершил наезд на идущего на встречу девятилетнего мальчика. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 13:04

В Приморье девятилетнего мальчика насмерть придавило бревном на лесопилке

Опасные игры на лесопилке в Приморье закончились трагедией: на девятилетнего мальчика свалилось бревно и придавило его насмерть. Об этом сообщили в прокуратуре края. lifenews.ru »

2023-5-3 05:13

В Петербурге задержали мужчину, выстрелившего в ребенка из газового пистолета

Правоохранительные органы Красногвардейского района задержали 34-летнего неработающего мужчину, стрелявшего в девятилетнего ребенка из-за телефона. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. gazeta.spb.ru »

2022-8-23 12:08

Полиция задержала петербуржца, подозреваемого в нападении на девятилетнего мальчика

В ходе обыска у него нашли газовый пистолет, из которого он, предположительно, выстрелил в ребёнка. mr7.ru »

2022-8-24 09:50

На Тельмана во дворе «Фольксваген» сбил девятилетнего ребенка

В Невском районе Санкт-Петербурга несовершеннолетний оказался под колесами автомобиля, который не заметил, что ребенок выходит из-за припаркованных во дворе автомобилей. Инцидент произошел на улице Тельмана. gazeta.spb.ru »

2022-6-11 17:16

Премьер Израиля Бенет привёл девятилетнего сына на вакцинацию от ковида

Незадолго до этого политик призывал местных жителей не вестись на фейки, связанные с вакцинацией, и отвести наследников на процедуру. По его словам, таким образом удастся спасти от вируса всю страну. lifenews.ru »

2021-11-24 17:23

В Пушкинском районе машина сбила девятилетнего мальчика

У дома 3 корпус 1 по улице Изборской в Пушкинском районе 23-летний местный житель, проезжая по дворовой территории на автомобилем «Фольксваген Гольф» наехал на перебегавшего слева на право дорогу девятилетнего мальчика. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 18:56

В Курске девятилетнего мальчика придавило железными качелями

Школьник получил сотрясение мозга и многочисленные ушибы. По словам местных жителей, это далеко не первый случай, когда дети покидают площадку с повреждениями. lifenews.ru »

2021-6-15 13:04

Притворялся мёртвым, когда видел медведей: Опубликовано видео спасения девятилетнего сына священника из уральской тайги

В поисковой операции участвовали группы по три – пять человек, к которым приставляли сотрудников полиции. Местность в тех краях труднопроходимая, что осложняло работу волонтёров. lifenews.ru »

2021-6-8 18:10

В Купчино наркозависимая мать чуть не зарезала ножом своего ребёнка. Девятилетнего мальчика спасли полицейские

Сотрудники полиции Фрунзенского района Петербурга чудом успели предотвратить трагедию в семье. fontanka.ru »

2021-4-18 20:44

В Невском районе одноклассники напоили девятилетнего мальчика кипятком: ребенок с ожогами в больнице

Шутники включили вместо холодной воды горячую, когда пострадавший подставил рот под кулер. gazeta.spb.ru »

2018-12-7 16:17

В Петербурге девятилетнего пловца засосало в фильтр бассейна

В спортивном комплексе "Обуховец" в Санкт-Петербурге девятилетнего мальчика засосало в фильтр бассейна. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Как отмечается, ребёнок не смог справиться с силой тяги, и ему пришлось долгое время находиться под водой. lifenews.ru »

2018-5-11 13:16

В Выборгском районе "скорая" сбила девятилетнего мальчика на пешеходном переходе

Вечером 25 октября в Выборгском районе Петербурга машина "скорой помощи" сбила девятилетнего мальчика на пешеходном переходе. piter.tv »

2017-10-26 20:50