Результатов: 220

В полиции возбудили уголовное дело из-за погибшего под Volvo велосипедиста на Крестовском

По факту смертельного ДТП, в котором скончался велосипедист, возбуждено уголовное дело. В полиции по факту смерти участника дорожного движения было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 18:17

Велосипедист погиб под колёсами авто из-за открывшейся двери в Петербурге

Водитель стал открывать двери своей иномарки, в результате чего велосипедиста отбросило на проезжую часть прямо под колёса другого авто. spb.aif.ru »

2024-3-11 18:07

В Петербурге велосипедист погиб, попав под авто из-за открывшейся двери «Мерседеса»

В Санкт-Петербурге велосипедист попал под колеса двигавшегося следом автомобиля из-за открывшейся двери припаркованной иномарки. От полученных травм молодой человек скончался в больнице. Полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП. newdaynews.ru »

2024-3-11 15:46

В Петербурге велосипедист влетел в открытую дверь Mercedes и погиб, упав под колёса Volvo

В Санкт-Петербурге велосипедист погиб под колёсами "вольво", куда его отбросило после столкновения с открывшейся дверью припаркованного на обочине "мерседеса". Об этом пишет ГУ МВД РФ по городу и публикует видео момента аварии. lifenews.ru »

2024-3-12 15:35

Попавший под колеса Volvo на Крестовском велосипедист умер в больнице

Велосипедист, побывавший под колесами Volvo на Крестовском проспекте, скончался в больнице. ДТП с участием велосипедиста произошло 10 марта на Крестовском проспекте. Тогда передвигавшийся на велосипеде мужчина повернул на перекрестке, чтобы двигаться вместе с потоком машин, но оказался под колесами из-за несчастного случая. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 14:08

В Петербурге велосипедист снёс пешехода на зебре и тут же скрылся, но его видео нашли в Сети

В Санкт-Петербурге велосипедист сбил пешехода и, вместо того чтобы остановиться и принести извинения, поспешил покинуть место ЧП. Всё происходящее сняла его нагрудная камера, а видео он зачем-то выложил в соцсети. lifenews.ru »

2023-11-7 16:12

"Меняет показания": Обвиняемый в убийстве уральской школьницы велосипедист признал вину

Велосипедист из Каменска-Уральского, обвиняемый в убийстве 16-летней девочки, признал свою вину. Об этом kp.ru рассказал отец погибшей. По его словам, злоумышленник был на месте преступления не менее 25 минут. lifenews.ru »

2023-9-12 02:00

Арестован убийца 16-летней девушки на Урале, это следивший за ней велосипедист

Задержанному по делу о гибели 16-летней школьницы в Каменске-Уральском предъявили обвинения по двум статьям: об убийстве и краже. Синарский районный суд отправил фигуранта в СИЗО до 10 октября. lifenews.ru »

2023-9-2 14:13

Велосипедист попал на видео за минуты до нападения техника ГИБДД в Подмосковье

Велосипедист, которого 15 июня в деревне Косяково Воскресенского района Московской области сбил на машине и пытался добить ножом сотрудник ГИБДД, попал на камеры незадолго до нападения. Видео с 43-летним Виктором опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-23 21:04

Велосипедист скончался под колесами каршеринга на «зебре» по проспекту Непокоренных

Петербургские полицейские проводят проверку после смертельного ДТП на проспекте Непокоренных. Так, на пешеходном переходе задавили велосипедиста, который не успел увернуться от водителя каршеринга. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 20:27

На Невском проспекте столкнулись два троллейбуса

В Санкт-Петербурге поздно вечером в пятницу, 16 июня, случилась авария на Невском проспекте. В ДТП были задействованы два троллейбуса и велосипедист, есть пострадавшие. Авария произошла возле жилого дома. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 13:29

В Петергофе велосипедист сбил ребёнка и врезался в автобус

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга велосипедист сбил девятилетнего мальчика. С место ДТП школьника госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. У Привокзальной площади ехавший по тротуару 27-летний велосипедист по причине невнимательности совершил наезд на идущего на встречу девятилетнего мальчика. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 13:04

МВД: Велосипедист поддался рефлексам и попал в ДТП с полицией на проспекте Науки

Не разминувшийся с полицейским «Хёндэ» велосипедист перед аварией пытался скрыться от патрульно-постовой службы Калининского района Петербурга. Свою реакцию он списал на рефлексы. fontanka.ru »

2022-7-5 22:47

В Петербурге велосипедист сбил четырехлетнего мальчика и скрылся

Сотрудники полиции в Петербурге разыскивают велосипедиста, который наехал на маленького пешехода. Как стало известно Gazeta. SPb, все случилось накануне в 17 часов на улице Лени Голикова, 27/3. Неизвестный велосипедист сбил четырехлетнего мальчика, который находился на придомовой территории. gazeta.spb.ru »

2022-6-6 10:58

Велосипедист с "Глоком": Почему бывший военный расстрелял шесть человек в столичном МФЦ

В Рязанском районе Москвы произошла трагедия: один из посетителей МФЦ убил двух человек и ранил ещё четверых. Ему грозит пожизненный срок. Мужчина оказался сыном высокопоставленного чиновника. lifenews.ru »

2021-12-8 22:45

На Индустриальном велосипедист с ножом пытался изнасиловать женщину

Велосипедист с ножом хотел изнасиловать проезжающую мимо автоледи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области 27 ноября. Правоохранительные органы «по горячим следам» задержали подозреваемого в покушении на изнасилование. gazeta.spb.ru »

2021-11-27 14:00

Велосипедист попал под машину на Лиговском

В центре Петербурга в пятницу дорогу не поделили автомобиль такси и велосипедист. Последнему потребовалась медицинская помощь. По сообщениям очевидцев, все произошло днем 8 октября на Лиговском проспекте. gazeta.spb.ru »

2021-10-8 19:50

Велосипедист попал в ДТП с такси на Малом проспекте Васильевского острова

В Василеостровском районе Петербурга произошло ДТП с участием легкового автомобиля и велосипеда. Дорожный инцидент случился вечером вторника, 5 октября, на Малом проспекте Васильевского острова. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-6 06:28

В Петербурге в ДТП погиб велосипедист, пострадали девушки и подросток

В результате столкновения двух иномарок погиб мужчина, ехавший на велосипеде, сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». В Петербурге на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Композиторов произошел наезд на велосипедиста и подростка-пешехода. gazeta.spb.ru »

2021-10-3 14:43

На Просвещения в ДТП погиб велосипедист, двое несовершеннолетних пострадали

На проспекте Просвещения 2 октября поздно вечером «Ауди» совершил столкновение с автомобилем «Субару». saint-petersburg.ru »

2021-10-3 09:30

После встречи на Непокоренных мотоциклист и велосипедист легли в больницу

Дорожно-транспортное происшествие закончилось для обоих участников движения в медицинском учреждении на Вавиловых. Об этом сообщатся в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Мотослидарность ДТП». gazeta.spb.ru »

2021-9-27 09:03

На Ветеранов велосипедист упал на тротуаре: медики оказались бессильны

В Красносельском районе Петербурга мужчина ехал на велосипеде по тротуару. Через некоторое время скорость его движения стала меньше. Гражданин упал с двухколесного транспортного средства на бок и умер. gazeta.spb.ru »

2021-9-4 22:00

В ДТП на Ленинском проспекте пострадали пешеходы и велосипедист

На перекрёстке проспектов Народного Ополчения и Ленинского столкнулись два автомобиля марки Ford. Один из них, отлетев после столкновения, сбил пешеходов на переходе. «Минивэн пролетал на красный по Ленинскому и был отправлен в полёт «Фокусом». topdialog.ru »

2021-8-22 13:54

На КАДе пьяный велосипедист попал под колеса машины

На Кольцевой Автомобильной дороге Петербурга произошло ДТП с участием велосипедиста. Очевидцы рассказали, что на КАД велосипедист попал под колеса легковушки. При этом водитель двухколесного транспорта двигался во встречном направлении по левой полосе. gazeta.spb.ru »

2021-8-19 08:40

Камера сняла, как лихой велосипедист устроил замес из пяти машин на Пограничника Гарькавого

Причина массовой аварии с «перевертышем», произошедшей днем 11 августа в Красносельском районе Петербурга, попала на камеру видеонаблюдения. Лишь по случайности из-за опасного маневра велосипедиста никто не пострадал. fontanka.ru »

2021-8-11 15:57

Велосипедист попал под колеса машины на перекрестке Седова и Ивановской

В среду, 11 августа, на перекрестке улиц Седова и Ивановской произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. По словам очевидцев, автомобиль Skoda наехал на мужчину, которые ехал на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 12:06

Появилась запись трансляции, которую вёл велосипедист из Абакана, как вдруг его насмерть сбило авто

Ужасающий момент столкновения 19-летнего блогера с машиной попал в трансляцию. lifenews.ru »

2021-8-10 16:12