В полиции возбудили уголовное дело из-за погибшего под Volvo велосипедиста на Крестовском

В полиции возбудили уголовное дело из-за погибшего под Volvo велосипедиста на Крестовском
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-11 18:17

По факту смертельного ДТП, в котором скончался велосипедист, возбуждено уголовное дело. В полиции по факту смерти участника дорожного движения было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Так, 10 марта днем велосипедист выехал на перекресток, после чего повернул направо и двигался вдоль Крестовского проспекта. Сзади мужчины на некотором расстоянии […].

Подробнее читайте на ...

уголовное факту возбуждено велосипедист полиции

В Петербурге по факту гибели людей в пожаре возбудили уголовное дело

Главное следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по факту пожара, произошедшего вечером 1 января 2022 года в одной из квартир дома на Балтийской улице. Как Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-01-02 14:21

Фото: gazeta.spb.ru

По факту пожара в ТЦ «Мега Химки» возбудили уголовное дело

Утром в пятницу, 9 декабря, начала поступать информация о пожаре в торговом центре «Мега Химки». Пламя распространилось на площади в 7 тысяч квадратных метров, процесс локализации пожара занял несколько часов. gazeta.spb.ru »

2022-12-09 15:18

По факту подрыва грузовика на Крымском мосту возбуждено уголовное дело

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту взрыва на Крымском мосту. Как сообщает пресс-служба ведомства, по поручению главы СК Александра Бастрыкина на место выехали криминалисты Главного управления криминалистики ведомства. lifenews.ru »

2022-10-08 10:22

Фото: mr7.ru

Уголовное дело по факту фейка о коронавирусе требуют закрыть в "Яблоке"

Петербургское «Яблоко» выразило своё возмущение уголовным делом, заведённым по факту распространения фейковой информации о коронавирусе в Сестрорецке, против ч mr7.ru »

2020-04-04 07:58

Фото: topdialog.ru

Уголовное дело по факту пожара в «Зимней вишне» направлено в суд

Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства. topdialog.ru »

2019-04-12 13:07