Результатов: 61

В Госдуме объяснили разворот самолёта с Миннихановым в Молдавии

Молдавия отказалась пускать главу Татарстана Рустама Минниханова, чтобы быть в антироссийском тренде и заслужить "высокую оценку" США и Европы. Об этом сказал "Газете.ru" первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lifenews.ru »

2023-4-18 18:54

Стратегический разворот: Для чего на самом деле генерала Суровикина назначили командующим СВО на Украине

Назначение на должность генерал армии получил в непростое время. Его опыт должен помочь в решении самых сложных задач, поставленных перед Вооружёнными силами России на Украине. lifenews.ru »

2022-10-10 00:40

В Японии указали на вынужденный разворот Европы к нефти и углю

Европейские страны вынужденно начинают использовать всё больше нефти и угля из-за резкого роста цен на газ. Об этом пишет обозреватель японского издания Daily Shincho Кадзухико Фудзи. lifenews.ru »

2022-9-4 08:57

Очередное ДТП и опасный разворот: в Петербурге в четверг зафиксировано два инцидента с новыми автобусами

На фоне большого количества ДТП при участии социальных автобусов, зафиксированных за последние месяцы, эти два случая только усугубили отношение горожан к реализуемой администрацией губернатора Александра Беглова реформе. piter.tv »

2022-7-30 11:46

Военный разворот: Куда Российская армия будет наступать после зачистки Мариуполя

Вариантов развития событий много, но ни одного хорошего для украинской армии среди них нет. lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

Чернобыльский пенсионер устроил пьяный разворот на Рябовском шоссе и искалечил пассажира

Красногвардейский районный суд Петербурга вынес приговор по делу о «пьяном» ДТП с пострадавшим, которое произошло летом 2020 года. Виновник оказался пенсионером с инвалидностью. fontanka.ru »

2022-3-16 14:33

Уроки Казахстана: России требуется решительный социальный разворот

Российское государство должно совершить решительный поворот к повышению уровня жизни граждан, чтобы избежать кризисных и трагических событий, произошедших в начале года в Казахстане. Об этом говорится в заявлении Федерации... newdaynews.ru »

2022-1-11 11:41

Юрист Миронов назвал случаи, когда водителю могут простить разворот через сплошную

Однако водитель обязан помнить, что выезд на полосу встречного движения — это всегда опасный манёвр. lifenews.ru »

2021-12-13 05:14

Тактический разворот: что пишут западные СМИ о визите главы ЦРУ Уильяма Бёрнса в Москву

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — о причинах и последствиях приезда в Россию главного западного разведчика. lifenews.ru »

2021-11-9 17:13

Руководитель полёта рассказал, что Рогозин "всыпал" за разворот МКС на 57 градусов

При этом, по словам Владимира Соловьёва, ничего страшного не произошло. Сейчас станции и экипажу ничего не угрожает. lifenews.ru »

2021-10-16 18:42

Отчаянный разворот : Что пишут западные СМИ о встрече талибов в Москве и поражении США в Афганистане

Доцент Финансового Университета Геворг Мирзаян – о том, почему западная пресса считает вывод американских войск позором и лелеет надежду, что Китай и Россия наступят на афганские грабли lifenews.ru »

2021-7-9 18:56

Отчаянный разворот: Что пишут западные СМИ о встрече талибов в Москве и поражении США в Афганистане

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему западная пресса считает вывод американских войск позором и лелеет надежду, что Китай и Россия наступят на афганские грабли. lifenews.ru »

2021-7-10 18:56

Морской разворот: Как западные СМИ пишут об инциденте с британским эсминцем в Чёрном море

Почему для британцев вероятный абордаж эсминца стал бы несмываемым пятном и беспардонном ответе английской прессы о том, что Лондон пока в силах победить русских, а также о рисках новых столкновений для Лайфа разбирал доцент Финансового университета Геворг Мирзаян. lifenews.ru »

2021-6-24 17:52

Ключевой разворот: как повышение ставки скажется на курсе рубля, процентах по вкладам и кредитам

Центробанк повысил ключевую ставку до 5% годовых. Это может заметно сказаться на курсе валют. Доллар уже начал дешеветь, и тенденция может продолжиться. Насколько может укрепиться курс рубля после повышения ставки, а также как изменятся условия по вкладам и кредитам? lifenews.ru »

2021-4-23 15:55

Тактичный разворот: как отреагировали американские соцсети и СМИ на "прагматичность" Байдена в отношении к президенту Путину

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о прагматизме по-американски: как чиновники, эксперты и журналисты из США объясняют причины оскорбления Байденом Владимира Путина. lifenews.ru »

2021-4-10 19:38

Внезапный разворот: что пишут западные СМИ про слова Байдена, оскорбившего Путина

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о западной реакции на оскорбительное высказывание американского президента в адрес российского коллеги и о том, что за этим может последовать. lifenews.ru »

2021-3-20 15:18

Внезапный разворот: почему западные СМИ не услышали провокаций и оскорблений в выступлении Навального

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции западных СМИ на хамское шоу, устроенное Алексеем Навальным в ходе судебного заседания. lifenews.ru »

2021-2-15 13:22

Новый разворот. К Дому Зингера выстроилась очередь желающих заплатить долги «ПАНа»

Стороны конфликта вокруг Дома Зингера в Петербурге сменили тактику борьбы за спорный актив, а тем временем в одном из самых знаковых зданий Петербурга уже случилась попытка силового захвата помещений. fontanka.ru »

2020-10-29 12:50

Новый разворот. Что пишут западные СМИ о выступлении Владимира Путина в ООН

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции американских изданий на выступление Владимира Путина и о том, какое движение он может возглавить. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 17:50

Вот так разворот. Как западные СМИ отреагировали на встречу Лукашенко и Путина

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как американские и европейские СМИ восприняли итоги российско-белорусского саммита.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 19:30

Внезапный разворот. Как отреагировали чешские СМИ на уголовное дело из России по сносу памятника маршалу Коневу

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции чешских журналистов на уголовное дело, которое возбудил Следственный комитет против одного из муниципалитетов Праги, демонтировавшего памятник маршалу Коневу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 14:51

Полная изоляция Москвы, карантин в Боткина и разворот самолёта над Парижем. Как в 1960 году удалось победить чёрную оспу

Вернувшийся в СССР из Индии художник Алексей Кокорекин внезапно чувствует недомогание и буквально сгорает за несколько дней. Врачи из Боткинской больницы сумели поставить диагноз, однако с художником общалось огромное количество людей. lifenews.ru »

2020-3-29 00:40

Разворот на М-11 под Петербургом подешевел до 50 рублей

Автомобилисты теперь могут развернуться на М-11 с минимальными потерями для кошелька. Так, разворот на 8 участке (Петербург — Тосно) обойдется в 16-50 рублей. Прежде водителям приходилось отдавать от 648 до 1 тыс. gazeta.spb.ru »

2020-2-7 18:21

Локальный разворот вниз

В среду российский фондовый рынок открылся на позитивной волне благодаря умеренно-оптимистичному настрою глобальных рынков накануне. В китайских средствах массовой информации прошли сообщения о том, что стороны «очень близки» к заключению первой фазы сделки, а представитель Министерства торговли КНР заявил о прошедших во вторник телефонных переговорах между китайской и американской сторонами и достижении консенсуса по ряду важных вопросов. dp.ru »

2019-11-26 21:02

Разворот из среднего ряда не удался. В ДТП на Софийской пострадали мальчики-погодки

Две человека, дети, получили травмы в результате аварии в Пушкинском районе Санкт-Петербурга воскресным вечером. Все взрослые участники ДТП невредимы. fontanka.ru »

2019-3-18 01:07

Неудачный разворот на трассе "Скандинавия" отправил в больницу трех человек

Травмы средней степени тяжести получили водитель и пасажирка Фиата , с таким же характером травм в больницу была доставлена пассажирка Газели . gazeta.spb.ru »

2018-9-7 08:34

Ранее запрещенный разворот у Кантемировского моста вновь откроют

По мнению чиновников, запрет разворота у второго корпуса 57-го дома на Выборгской набережной должен был помочь в снижении аварийности участка. mr7.ru »

2018-8-25 14:55

На Выборгской набережной в районе Кантемировского моста убрали разворот (фото)

По мнению специалистов, нововведения должны снизить аварийность и увеличить пропускную способность участка набережной. gazeta.spb.ru »

2018-8-13 11:44

На Выборгской набережной у Кантемировского моста разворот запрещён

Разворачиваться на Выборгской набережной у Кантемировского моста нельзя с 00:00 13 августа. Об этом сообщили в государственном казённом учреждении «Дирекция по организации дорожного движения Санкт- Петербурга». chaspik.spb.ru »

2018-8-12 16:37