Результатов: 83

Питомец не простит: 5 грубых ошибок в уходе, которые могут искалечить вашу собаку

Во время ухода за собакой многие хозяева, сами того не замечая, допускают критические ошибки. Life.ru рассказывает, как нельзя поступать с псом, если не хотите сделать его инвалидом. lifenews.ru »

2024-3-16 19:00

Не оставили выбора: Буданов и Сырский вынудили Зеленского "простить" Залужного

Должность главкома Вооружёнными силами Украины вслед за главой ГУР Кириллом Будановым отказался занимать и командующий Сухопутными войсками Александр Сырский. Такие данные британской газете The Times передал осведомлённый источник. lifenews.ru »

2024-1-31 06:05

Как простить измену и исцелиться: 5 болезненных шагов от психолога

Если отношения в семье недостаточно близкие и в них есть место манипуляциям, измены мужчины могут быть выгодны обоим партнёрам, превращаясь в игру. О супружеской неверности и путях выхода из ситуации "тройничка" портал "Страсти" побеседовал с психологом Маргаритой Алексеевой. lifenews.ru »

2023-10-19 03:00

Молдавия предложила "Газпрому" простить ей долги за поставленный газ

Молдавские власти придумали, как им погасить долг за поставки газа и штрафы за просрочку платежей перед российской энергетической компанией "Газпром". Они предложили просто простить им все задолженности. lifenews.ru »

2023-9-26 11:45

Психолог дала совет, как простить причинившего сильную боль

Человек, который не умеет прощать других, боится совершать ошибки и постоянно критикует себя. Есть метод, который позволит изменить ситуацию. Он основан на технике рефлексивного письма. Подробнее о нём рассказала психолог, спикер, ментор позитивного мышления Лилит Эдирнелян. lifenews.ru »

2023-7-13 17:58

И на это пять причин: Сексолог рассказала, почему сложно простить измену

Измена партнёра зачастую становится сильной эмоциональной травмой для человека. Есть пять причин, почему так трудно простить неверность второй половинки. Об этом заявила сексолог, семейный психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-5-19 13:40

Сексолог рассказала, в каком случае можно простить измену

Сохранить отношения после известия о неверности второй половинки можно, но главное — разобраться в истинных причинах измены. Об этом рассказала сексолог Елена Кондрашева. Специалист отметила, что есть ряд случаев, когда предательство партнёра стоит простить. lifenews.ru »

2023-3-20 13:36

"Киев не простит": В Думе сочли смертным приговором для Арестовича прогноз о поражении ВСУ

Первый замглавы Комитета по госстроительству Госдумы Даниил Бессарабов считает, что бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович подписал себе смертный приговор прогнозом о вероятности скорого поражения ВСУ. lifenews.ru »

2023-1-22 20:20

Без обид из прошлого: как простить и забыть все плохое

В Новый год рекомендуют входить без каких-либо обид. Согласимся,  совет дельный. Рассказываем, какие способы прощания с обидами существуют. Монолог или письмо Один из самых действенных способов — монолог или письмо обидчику. gazeta.spb.ru »

2023-1-8 14:15

Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера

Канье Уэст призвал еврейский народ простить Адольфа Гитлера и не осуждать рэпера за такую точку зрения. Об этом он заявил ультраправому активисту Гэвину Макиннесу в рамках проекта Saving Ye. Видео публикует американский портал Censored.TV. lifenews.ru »

2022-12-7 15:46

Госдума разрешила простить долги туроператоров перед россиянами до конца 2022 года

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в окончательном чтении закон об отсрочке до конца 2022 года обязательств туроператоров за несостоявшиеся туры. Речь идет о турах, которые были куплены до 31 марта 2020 года и... newdaynews.ru »

2021-12-20 16:53

Юрист Миронов назвал случаи, когда водителю могут простить разворот через сплошную

Однако водитель обязан помнить, что выезд на полосу встречного движения — это всегда опасный манёвр. lifenews.ru »

2021-12-13 05:14

Разрушители любви: Психолог назвал 10 фраз, за которые женщина никогда не простит мужчину

Специалисты уверены, что женщины, способные "любить ушами", могут затаить обиду даже на самые безобидные фразы. Одни слова могут привести к лёгкому скандалу, другие — к разрыву отношений. lifenews.ru »

2021-11-26 00:40

15 очаровательных питомцев, которые одним взглядом заставляют хозяев простить им всё

Какие-то коты добиваются своего мяуканьем, кто-то — угрозами, некоторые ластятся, а этим вот достаточно одного взгляда. lifenews.ru »

2021-11-8 12:30

Волочкова рассказала, простит ли экс-солистку "Стрелок" за слив интимного фото

Поступок коллеги по звёздному цеху балерина назвала подлым и ничтожным. Если не делать исподтишка гадости, то и прощать будет не за что, отрезала дива. lifenews.ru »

2021-10-20 16:37

Отповедь извращенца: Простит ли Костюшкин человека, который изнасиловал его в 8-летнем возрасте, а теперь раскаивается

Человек, который 40 лет назад надругался над детьми, среди которых был будущий певец, публично раскаялся и ищет способа извиниться лично перед солистом группы "Чай вдвоём". lifenews.ru »

2021-9-2 00:40

"Меня надо простить": В Петербурге виновница ДТП попросила суд не лишать её прав, потому что она "девочка"

Петербурженка нарушила ПДД всего через неделю после того, как получила водительское удостоверение. lifenews.ru »

2021-8-28 02:22

«Я же девочка, меня надо простить». Суд на год лишил прав девушку, бросившую место ДТП

В пятницу, 27 августа, Колпинский районный суд привлёк к административной ответственности автомобилистку, которая совершила ДТП на арендованной машине и оставила место происшествия. Невезучая водительница 20 июля в 02:05, передвигаясь на арендованной машине Hyundai Solaris по территории двора у дома № 16 по улице Ижорского батальона, совершила наезд на стоящую машину Skoda Rapid. topdialog.ru »

2021-8-27 17:42

«Я же девочка, меня надо простить». Катю с 7-дневным стажем вождения лишили прав за оставление места ДТП в Колпино

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга привлёк к административной ответственности жительницу города на Неве за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся). fontanka.ru »

2021-8-27 17:27

Житель Подмосковья заказал приятелю собственного пасынка, пообещав простить долг в 700 тысяч

Отчим захотел избавиться от родственника, чтобы тот не дал на него показания в суде по другому делу. lifenews.ru »

2021-4-1 20:23

Понять и простить? Почему либералы оправдывают педофила Дмитриева

Журналист Мария Дегтерева — о деле историка Юрия Дмитриева, который годами развращал дочь, и о том, почему оппозиционная общественность считает, что хвастаться гениталиями детей — это нормально.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-1 20:02

Вор украл велосипед, но оставил такое смешное письмо, что ему можно всё простить

Недавно житель Дублина, вернувшись на парковку за своим велосипедом, не смог его найти. Вместо железного коня — записка, да такая, что остаётся только восхититься вором.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-1 10:00

Списание кредита. Когда и кому банк может простить долги

Наиболее пострадавшим от пандемии компаниям спишут долги. Такой закон приняла Госдума в третьем чтении. Иногда банки действительно прощают долги заёмщикам. В каких случаях и кому — расскажет Лайф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 12:00

Благоустройство бьет вирус. Самоизолированным никто не простит неправильной парковки

Временный запрет стоянки для автомобилистов продолжает кормить штрафстоянки и выгонять самоизолированных на улицу. У кого-то пандемия, а у комблага — месячник благоустройства. fontanka.ru »

2020-4-2 17:55

В ресторане у Спортивной порезали директора и повара. Нападавший не смог простить увольнения жены

Директора и повара ресторана на Петроградской стороне Петербурга увезли по скорой с ножевыми ранениями. Так с топ-менеджером расправились за увольнение сотрудницы. Его подчиненный попал под руку, пытаясь защитить шефа. fontanka.ru »

2019-4-4 10:50

"Вираж" не простит: ведущий "Эха Москвы" Бунтман оскорбил "Зенит"

Заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Сергей Бунтман в ходе эфира с известным спортивным комментатором Василием Уткиным заявил, что «"Зенит"изошелся на дерьмо, порекомендовав болельщикам сине-бело-голубых сидеть в своем зенитовском газпромовском болоте». mr7.ru »

2019-2-14 14:51

Кадыров раскритиковал политиков, призвавших простить долги за газ по всей стране

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал политиков, предложивших простить жителям отдельных регионов России долги за газ, как это сделал суд в Грозном. Заявление Кадырова опубликовано на официальном сайте главы и правительства Чеченской республики. topdialog.ru »

2019-1-24 09:37

Чем мы хуже Чечни. В Чувашии депутаты просят простить 3 миллиарда рублей долгов за газ

Идея списать с населения «просроченные» долги за газ по примеру Чечни понравилась депутатам Чувашии. Обращение в прокуратуру направил депутат республиканского Государственного совета от ЛДПР Константин Степанов, сообщает 19 января пресс-служба Чувашского регионального отделения партии. fontanka.ru »

2019-1-19 10:59

Имидж всесильного царя рухнул: народ не простит Путину слабости

Выступление президента РФ Владимира Путина о необходимости повышения пенсионного возраста лишило его политического будущего и настоящего. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал известный социолог и политолог, директор... newdaynews.ru »

2018-8-29 18:00

"Тверской стрелок" попросил простить его за массовое убийство

Сергей Егоров выступил в суде с последним словом. Он попросил прощения за массовое убийство дачников. Жертвами "стрелка" стали девять человек. spbdnevnik.ru »

2017-9-12 11:36

Очевидные вещи: Простить предательство невозможно

Выискивая в словарях определение слову «предательство», можно обнаружить в большинстве статей слова «предательство не прощается». Русский философ Евгений Трубецкой писал: «Комфорт родит предателей. Продажа собственной души и родины за тридцать сребреников, явные сделки с сатаной из-за выгод — вот куда, в конце концов, ведёт мещанский идеал сытого довольства». topdialog.ru »

2017-6-5 11:00