Результатов: 137

Как отпустить умершего человека: 6 советов, чтобы начать двигаться вперёд

В такой момент кажется, что наступил конец света. Ощущение внутренней опустошённости и потери смысла существования засасывает в дыру отчаяния и депрессии. Исчезают радости, ориентиры. Как собрать себя заново по кусочкам? lifenews.ru »

2024-1-9 17:00

Похититель девочки под Калугой рассказал, почему решил отпустить ребёнка

В Калуге арестовали трёх мужчин, причастных к похищению восьмилетней девочки в Козельске Калужской области. Их отправили в СИЗО до 30 января. В разговоре с телеграм-каналом SHOT один из них, 40-летний Аркадий Новиков, рассказал, почему решил отпустить ребёнка. lifenews.ru »

2023-12-2 15:43

ХАМАС обещало отпустить из плена несколько иностранцев после слов МИД о заложниках-россиянах

Подразделение палестинского движения ХАМАС — группировка Бригады Изз ад-Дин аль-Кассама — объявило, что отпустит несколько иностранных заложников в течение нескольких ближайших дней. Об этом сказано в заявлении официального представителя группировки Абу Убайды, опубликованном в телеграм-канале боевого крыла. lifenews.ru »

2023-11-1 21:48

ХАМАС заявило о готовности отпустить восемь заложников по запросу МИД РФ

Представитель палестинского движения ХАМАС сообщил, что Министерство иностранных дел России передало им список из восьми человек, которые могут находиться у них в заложниках. Их обещали отпустить. По словам главы отдела по внешним связям ХАМАС Муса Абу Марзука, от российской стороны через МИД под руководством Сергея Лаврова им передали список людей, которые имеют двойное гражданство и […] gazeta.spb.ru »

2023-10-28 14:34

"Относимся как к гостям": В ХАМАС заявили, что готовы отпустить попавших в заложники россиян

РФ запросила у ХАМАС сведения о восьми людях, которые могут находиться в заложниках, движение готово их отпустить. Об этом сообщил член политбюро и глава отдела по внешним связям ХАМАС Муса Абу Марзук. lifenews.ru »

2023-10-29 13:34

В ХАМАС заявили о готовности отпустить заложников в случае прекращения огня

Палестинское радикальное движение ХАМАС сообщило о готовности отпустить всех гражданских заложников. Как передаёт телеканал Al-Jazeera, это будет сделано, если Израиль прекратит огонь. lifenews.ru »

2023-10-18 03:17

Переговорщики не убедили ХАМАС отпустить хотя бы раненых израильских заложников

Переговорщики из Египта оказались бессильны в попытках убедить палестинские группировки вернуть израильтян из плена на родину. Об этом пишет Wall Street Journal со ссылкой на египетских чиновников. lifenews.ru »

2023-10-9 19:22

Психолог составил топ-5 причин, по которым девушка не может отпустить бывшего

Порой бывает так, что женщины по собственной воле возвращаются к бывшим партнёрам и пытаются выстроить новые отношения, стараясь забыть о том, что прежде они с этим человеком были несчастны. О том, что стоит за таким желанием и стоит ли игра свеч, рассказал психолог Андрей Зберовский. lifenews.ru »

2023-7-29 19:26

Адвокат Головичева рассказала, может ли работодатель не отпустить в отпуск

Буквально несколько дней – и уже лето. Соответственно, самое время подумать про отпуск. Как рассказала в эфире телеканала «Санкт-Петербург» адвокат Оксана Головичева, если ваш работодатель не отпускал вас в отпуск в течение года, то ему попросту грозит штраф. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 21:06

Роман Костомаров просит отпустить его из реанимации домой

Состояние олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова остаётся стабильным, однако спортсмен по-прежнему находится в отделении реанимации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-3 09:18

Ялтинцы устроили стихийный митинг из-за решения МВД отпустить убийцу

Жители Ялты собрались возле здания местного МВД: они утверждают, что полицейские отпустили одного из подозреваемых в жестоком убийстве. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-9-8 00:34

Госдеп призвал Россию отпустить американскую баскетболистку Грайнер

Нед Прайс оценил ситуацию с заключенной по статье за наркотики в РФ в связи с отказом в амнистии заключенных в США. piter.tv »

2022-8-16 08:52

Жара не отпустит Петербург еще неделю. В понедельник термометр покажет +31

Всю предстоящую неделю в Петербурге будет властвовать жаркая погода. Это следует из прогноза на сайте Гидрометцентра России. В понедельник столбик термометра поднимется до отметки плюс 31 градус. fontanka.ru »

2022-6-27 22:33

"Спорт-Экспресс": Алексей Березуцкий попросил отпустить его с поста главного тренера ЦСКА

Наставником красно-синих он стал в июне прошлого года, сменив другую легенду клуба — Ивицу Олича. lifenews.ru »

2022-5-18 13:06

Защита попросила отпустить ректора театральной школы Полянкина под залог

После увольнения Константина Райкина руководитель ВШСИ стал фигурантом уголовного дела по статье о мошенничестве, ему грозит уголовный срок. lifenews.ru »

2022-4-21 02:29

Мэр Владивостока из-за снегопада рекомендовал работодателям отпустить горожан пораньше

Из-за непогоды в приморской столице 30 ноября на дистанционку переведены школы, а детские сады увеличат на час время приёма малышей. lifenews.ru »

2021-11-30 06:12

СМИ: "Монако" может отпустить Головина в "Эвертон" за 47 миллионов евро

В нынешнем сезоне он во всех турнирах провёл 16 матчей за "Монако", забил три гола и сделал три результативные передачи. lifenews.ru »

2021-11-11 11:37

Вечно молодой: Как Юрий Жирков упрашивал Абрамовича отпустить его в "Спартак" и матерился на тренера

Об одном из самых титулованных российских футболистов давно ничего не было слышно. Сейчас он выступает за любительский клуб "Аминьево", но подумывает о возвращении на самый высокий уровень. lifenews.ru »

2021-10-16 15:11

Оксимирон призвал отпустить Хованского и ограничиться его общественным порицанием

Скандально известному блогеру сегодня продлили арест, ему грозит несколько лет лишения свободы по статье об оправдании терроризма. lifenews.ru »

2021-10-7 22:31

Захарова иронично ответила на призыв отпустить из Афганистана всех желающих

Она рекомендовала "переживающим" перейти к действиям и помочь людям с эвакуацией. В первую очередь это касается Вашингтона, который последние 20 лет обустраивал жизнь в исламской республике. lifenews.ru »

2021-8-16 16:38

Понасенков направил письмо директору ФСИН с просьбой отпустить Олега Соколова на день

Понасенков хочет услышать публичные извинения от Соколова и надеется быстро вернуть деньги, которые историк брал взаймы. piter.tv »

2021-6-23 11:27

МИД Австрии и ФРГ потребовали отпустить задержанного в Минске Протасевича

Создатель телеграм-канала NEXTA находился на борту самолёта, который экстренно посадили в белорусской столице из-за "угрозы взрыва". lifenews.ru »

2021-5-23 19:31

Время лечит: эксперты рассказали, как в День бывших супругов отпустить старые обиды

Сегодня в Америке отмечается День бывших супругов. Мало кому из бывших мужей и жён удаётся сохранить добрые отношения после развода. Звёзды и малоизвестные супруги с шумом делят имущество и обвиняют друг друга во всех грехах. lifenews.ru »

2021-4-15 15:12

Суд отказался отпустить задержанного в Пулково гендиректора «Петростроя»

Московский районный суд отказал следствию в запрете определенных действий гендиректору строительной компании «Петрострой» Дмитрию Ипатову, обвиняемому в хищении средств дольщиков. Как сообщила объединенная пресс-служба городских судов, следствие полагает, что Ипатов присвоил более 5 млн рублей дольщиков, которые вложились в строительство квартир в ЖК «Северный вальс», «Чистый ручей» и «Материк». gazeta.spb.ru »

2021-3-21 18:31

Минюст назвал требование ЕСПЧ отпустить Навального грубым вмешательством в работу судов России

В ведомстве считают указание Европейского суда заведомо невыполнимым. lifenews.ru »

2021-2-17 18:21

Дриусси просит руководство "Зенита" отпустить его в Аргентину

Контракт с футболистом рассчитан до 2022 года. По информации аргентинских СМИ, футболист пригрозил петербургскому клубу уйти из клуба бесплатно, если его не отпустят домой. mr7.ru »

2021-2-8 15:37

"Я её не знаю, пусть она отпустит!" В нижегородской школе вахтёрша оттаскала ребёнка за шею и руки — видео

Местный Департамент образования разбирается в обстоятельствах произошедшего. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 14:41

Бывший заключённый попросил отпустить его на юг с крокодилом Гошей. Бедняга замерзал

Это в корне изменило судьбу пресмыкающегося. Тёплые регионы он может и не увидеть. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 20:46

Тихановская призвала отпустить задержанных на женском марше и пригрозила силовикам

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская пригрозила силовикам раскрыть их данные, если задержанные во время митинга в Минске не будут отпущены. Такое заявление Тихановской в Telegram распространила ее пресс-служба. gazeta.spb.ru »

2020-9-19 22:46

Орлов: Дриусси попросил "Зенит" отпустить его в другой клуб

По словам спортивного комментатора Геннадия Орлова, нападающий сине-бело-голубых Себастьян Дриусси хочет уехать из Петербурга, так как понимает, что зимой ему придется конкурировать с Малкомом и Александром Кокориным. mr7.ru »

2019-11-29 22:04