Результатов: 169

Российский полузащитник "Монако" Головин пропустит остаток сезона из-за травмы

Российский полузащитник Александр Головин, выступающий за французский клуб "Монако", больше не сыграет в оставшихся матчах сезона из-за травмы лодыжки. Об этом пишет газета L'Equipe. lifenews.ru »

2024-4-19 13:42

Во Франции раскрыли зарплату Головина в "Монако" и Кузяева в "Гавре"

Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин получает зарплату в размере 300 тысяч евро в месяц (более 30 миллионов рублей). Об этом сообщает французское издание L'Equipe. lifenews.ru »

2024-3-22 15:54

Боня заявила, что не может вернуться в Монако из-за просроченного ВНЖ

Блогерша и телеведущая Виктория Боня сообщила, что уже полгода не может вернуться в Монако. По её словам, дело в виде на жительство, срок которого истёк ещё в августе. lifenews.ru »

2024-3-1 14:03

Головин прибил "Ниццу" и сохранил "Монако" на третьем месте во Франции

"Монако" победил "Ниццу" в матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:2. Победный удар нанёс российский полузащитник Александр Головин. lifenews.ru »

2024-2-12 01:23

Наследство на миллиард: Почему дочь светской львицы из Монако подозревает сестру в причастности к гибели матери

Психолог и бывшая жена экс-замминистра природных ресурсов Евгения Берёза подозревает сестру в убийстве матери из-за семейного наследства, доставшегося от отца-миллиардера. Покойная возглавляла Русский культурный центр в Монако. Экспертизы не исключают такую версию. lifenews.ru »

2024-1-18 00:43

Головин пообещал "без вариантов" вернуться в Россию по окончании карьеры в "Монако"

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин изъявил желание по окончании карьеры вернуться на родину. Заявление прозвучало в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. По словам 27-летнего спортсмена, в России живут его родные, друзья и знакомые, и это — один из важнейших факторов для Головина, если речь заходит о том, где ему жить. lifenews.ru »

2023-12-26 14:05

"Монако" победил "Тулузу", несмотря на удаление Головина

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин получил красную карточку в матче 17-го тура чемпионата Франции по футболу против "Тулузы", однако это не помешало его команде одержать победу. Встреча прошла на стадионе "Мунисипал" в Тулузе. lifenews.ru »

2023-12-21 03:07

"Видела в Монако с охраной": Боня сделала неожиданное заявление о Майкле Джексоне

Майкл Джексон жив и после своей "смерти" отдыхал в Монако — это следует из рассказа Виктории Бони. На Rutube-шоу "Злые языки" телеведущая заявила, что её мать видела там почившего поп-короля пять раз, он якобы сидел в инвалидной коляске. lifenews.ru »

2023-12-20 17:40

ФК "Сочи" может возглавить экс-тренер сборной Испании и "Монако" Роберт Морено

Бывший наставник футбольного клуба "Монако" и сборной Испании Роберт Морено является основным кандидатом на должность главного тренера ФК "Сочи". lifenews.ru »

2023-12-11 13:24

Александр Головин признан лучшим футболистом "Монако" третий раз подряд

Российский полузащитник Александр Головин по итогам месяца третий раз подряд признан лучшим футболистом "Монако". Информация об этом опубликована на сайте клуба. lifenews.ru »

2023-12-2 00:03

"Гавр" Кузяева сыграл вничью с "Монако" Головина в чемпионате Франции

"Гавр" и "Монако" сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счётом 0:0. Хозяева имели возможность победить, однако Самюэль Грансир не смог забить с пенальти на 10-й добавленной ко второму тайму минуте. lifenews.ru »

2023-11-12 01:29

В Монако представили высокоскоростную частную подлодку стоимостью более пяти миллионов долларов

Нидерландская компания U-Boat Worx на яхт-шоу в Монако презентовала высокоскоростную частную подводную лодку под названием Super Sub. Как сообщает издание New Atlas, трёхместная субмарина способна развить скорость в десять узлов (18,5 км/ч) и погружаться на глубину до 300 метров. lifenews.ru »

2023-10-5 18:13

Головин забил мяч и отдал результативную передачу в матче "Монако" с "Лорьяном"

Футбольный клуб "Монако", за который выступает российский полузащитник Александр Головин, в гостях сыграл вничью с "Лорьяном" в матче пятого тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счётом 2:2. lifenews.ru »

2023-9-18 16:32

Головин забил первый гол за "Монако" в нынешнем сезоне

Полузащитник "Монако" Александр Головин забил первый гол в нынешнем сезоне в матче против "Ланса" в чемпионате Франции. Спортсмен отправил мяч в ворота соперников на 36-й минуте встречи. lifenews.ru »

2023-9-3 00:23

Лукашенко признался, что ненавидит деньги и никогда не мечтал о "яхте и Монако"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в беседе с Дианой Панченко заявил, что ненавидит деньги и никогда не мечтал о "яхте и Монако". Интервью с главой государства опубликовано на его официальном сайте. lifenews.ru »

2023-8-18 23:34

Куба вместо Монако: Россиянам объяснили, как сэкономить в поездках за границу на фоне ослабления рубля

Путешествия за границу в условиях колебаний курса сопряжены с рядом рисков, которые необходимо учитывать, чтобы избежать переплат. На хитрости в это время нередко идут и турагентства, требующие доплату за уже купленную путёвку. lifenews.ru »

2023-8-16 15:41

Сверстники выжили дочь Виктории Бони из элитной школы в Монако угрозами и травлей

Телеведущая Виктория Боня рассказала, что перевела 11-летнюю дочь Анджелину на домашнее обучение, потому что девочка больше не могла терпеть буллинг со стороны сверстников. Он начался практически сразу после поступления в элитную школу в Монако несколько лет назад и продолжался до сих пор. lifenews.ru »

2023-6-16 17:34

Черчесов советует Головину не уходить из "Монако" из-за непопадания в еврокубки

Решение полузащитника "Монако" Александра Головина о смене клуба не должно быть сиюминутным. Об этом заявил главный тренер "Ференцвароша" Станислав Черчесов в беседе со "Спорт-Экспрессом". lifenews.ru »

2023-6-9 00:04

Филипп Клеман покинул пост главного тренера "Монако"

Главный тренер "Монако", в котором состоит 27-летний российский полузащитник Александр Головин, покинул футбольный клуб. Об увольнении Филиппа Клемана стало известно из официального заявления клуба 4 июня. lifenews.ru »

2023-6-5 21:27

Ферстаппен уверенно победил на Гран-при Монако "Формулы-1"

Нидерландец Макс Ферстаппен из команды "Ред булл" выиграл Гран-при Монако — шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Он сохранял лидерство на протяжении всей дистанции, и даже начавшийся дождь не сказался на его темпе. lifenews.ru »

2023-5-29 18:53

Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике на Гран-при Монако

Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов на Гран-при Монако — седьмого этапа чемпионата "Формулы-1". Свой лучший круг на городской трассе в Монте-Карло он проехал за 1 минуту 12,766 секунды. lifenews.ru »

2023-5-28 15:44

Гол Головина помог "Монако" выиграть у "Анже" в матче чемпионата Франции

Футбольный клуб "Монако" на выезде обыграл "Анже" в матче 34-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. lifenews.ru »

2023-5-7 16:40

Головин оценил свой рекордный гол за "Монако"

Полузащитник "Монако" Александр Головин прокомментировал победу своей команды в матче 31-го тура чемпионата Франции над "Лорьяном" (3:1), в котором он отличился голом, а также поучаствовал в двух других забитых мячах. lifenews.ru »

2023-4-18 17:21

У сбежавшей в Монако светской львицы Бельчанской в РФ остались миллионные долги

Уехавшая в Монако российская светская львица и бизнесвумен Марианна Бельчанская, а также её мать Татьяна Ильинична признаны банкротами в РФ. Как стало известно Лайфу, их общий долг кредиторам составляет около четверти миллиарда рублей. lifenews.ru »

2023-3-28 10:53

У российской бизнесвумен Бельчанской нашли люксовые апартаменты в Монако

В Монако заметили российскую светскую львицу с Рублёвки Марианну Бельчанскую. Как стало известно Лайфу, она поселилась в Монте-Карло, рядом с пляжами Ларвотто. lifenews.ru »

2023-3-28 10:41

Как светская львица с Рублёвки задолжала сотни миллионов и подалась жить в Монако

Марианна Бельчанская — юрист лакшери-компании Mercury, бизнесвумен и светская львица — переехала в Монако, оставив в России крупные долги и сорванные госконтракты. Как она живёт? lifenews.ru »

2023-3-27 02:40

Сборная под вопросом: Головин получил травму и пропустит следующий матч "Монако"

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит ближайший матч чемпионата Франции с "Аяччо" из-за повреждения. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-3-19 00:26

Князь Монако заявил о своём готовящемся похищении

Князь Монако Альбер II в день своего 65-летия готовится к похищению... собственными детьми — 8-летними близнецами Жаком и Габриэллой. Об этом глава правящего семейства рассказал в интервью изданию People. lifenews.ru »

2023-3-14 18:40

Головин забил первый гол "Монако" в 2023 году

"Монако" обыграл "Брест" со счётом 1:0 в матче 17-го тура чемпионата Франции по футболу. Победу монегаскам принёс единственный за всю игру гол полузащитника Александра Головина. Встреча прошла на стадионе "Луи II". lifenews.ru »

2023-1-2 20:23

Агент Головина ответил на слухи об интересе "Боруссии" к российскому полузащитнику "Монако"

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника "Монако" Александра Головина, отреагировал на информацию об интересе дортмундской "Боруссии" к российскому футболисту. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" Клюев отметил, что поддерживает контакты с клубами из европейских чемпионатов. lifenews.ru »

2022-12-13 15:41

Салихова развеяла слухи о конфликте с Кокориным в Монако

Жена бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала заявление нападающего "Ариса" Александра Кокорина об их возможном конфликте в Монако. Её слова приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-7 17:43

Загадка трейдера: Что может стоять за гибелью в Монако создателя российского Forex Club

Авиакомпания Monacair, на вертолёте которой разбился российский бизнесмен Вячеслав Таран, до сих пор не огласила результаты расследования. Какое наследство оставил основатель первого форекс-трейдера? lifenews.ru »

2022-11-28 19:31

Основатель Forex Club Вячеслав Таран погиб при крушении вертолёта в Монако

Бизнесмен и основатель Forex Club Вячеслав Таран погиб при крушении вертолёта в Монако. Об этом сообщает Monaco Daily News со ссылкой на источник, близкий к расследованию. lifenews.ru »

2022-11-28 09:59

«Купила маме машину»: телеведущая Виктория Боня живет «на широкую ногу» в Монако

Живущая в Монако телеведущая Виктория Боня рассказала, сколько тратит в месяц. Он поделилась новостью о крупной покупке. На протяжении длительного времени телеведущая Виктория Боня живет в Монако. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 11:47

"Монако" победил "Тулузу" благодаря голу российского полузащитника Головина

"Монако" обыграл "Тулузу" со счётом 2:0 в футбольном матче 14-го тура чемпионата Франции благодаря голу российского полузащитника Александра Головина. lifenews.ru »

2022-11-7 20:11

Головин разочарован ничьей в матче "Монако" с "Ференцварошем" Черчесова

Полузащитник "Монако" Александр Головин назвал неплохой игру с "Ференцварошем" (1:1) в пятом туре Лиги Европы, однако разочарован результатом. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-10-29 17:18

"Батальон "Монако": Как украинский депутат на Лазурном Берегу тратит на себя миллионы, а на войну собирает копейки

На днях украинская Верховная рада будет решать вопрос о лишении мандата депутата Вадима Столара — участника так называемого батальона "Монако". Чем прославился сбежавший от войны парламентарий? lifenews.ru »

2022-9-26 00:40

Харьковская чиновница-понторезка лишилась работы из-за фото с отдыха в Ницце и Монако

На Украине разгорелся скандал из-за сотрудницы департамента Харьковского городского совета Анны Рябоконовой, которая отправилась в Ниццу и Монако праздновать день рождения. Оттуда она выкладывала в соцсетях фото с алкоголем на фоне моря и дорогих апартаментов. lifenews.ru »

2022-9-23 12:31

Футболиста Головина назвали лучшим игроком последнего матча "Монако"

Российский полузащитник Александр Головин признан болельщиками "Монако" лучшим игроком своей команды в матче против "Реймса", который завершился победой монегасков со счётом 3:0. Об этом говорится на сайте клуба. lifenews.ru »

2022-9-19 16:53

Головин отдал голевой пас и помог "Монако" сыграть на выезде вничью с ПСЖ

Футбольный клуб "Монако", за который выступает россиянин Александр Головин, сыграл на выезде вничью с ПСЖ в матче четвёртого тура чемпионата Франции. Поединок прошёл на стадионе "Парк де Пренс" и завершился со счётом 1:1. lifenews.ru »

2022-8-29 01:30

Определился соперник "Монако" Головина в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов

"Монако", за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин, в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов встретится с голландским ПСВ. Таковы результаты жеребьёвки, состоявшей в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. lifenews.ru »

2022-7-18 14:03

"Монако" отказался зимой продавать Головина за 40 миллионов евро

Футбольный клуб "Монако" отказался зимой продавать полузащитника Александра Головина в английский "Ньюкасл" за 40 миллионов евро. Об этом пишет "Чемпионат". lifenews.ru »

2022-6-8 18:01