Результатов: 60

В Монако представили высокоскоростную частную подлодку стоимостью более пяти миллионов долларов

Нидерландская компания U-Boat Worx на яхт-шоу в Монако презентовала высокоскоростную частную подводную лодку под названием Super Sub. Как сообщает издание New Atlas, трёхместная субмарина способна развить скорость в десять узлов (18,5 км/ч) и погружаться на глубину до 300 метров. lifenews.ru »

2023-10-5 18:13

"Прогнозы хорошие": Ладу Дэнс перевезли в частную клинику

Певицу Ладу Дэнс перевели в частную клинику в Подмосковье после ДТП на Симферопольском шоссе, сообщил её продюсер Сергей Пудовкин. Изначально артистка находилась в клиническом госпитале имени Бурденко. lifenews.ru »

2023-8-7 15:19

Высадившую задыхающегося ребёнка частную скорую проверят после публикации Лайфа

Росздравнадзор отреагировал на публикацию Лайфа о том, что в Подмосковье частная скорая высадила мать с задыхающимся ребёнком из-за якобы неполной оплаты перевозки в больницу. Об этом нам сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-3-26 22:36

Протестующие подожгли частную резиденцию премьера Шри-Ланки

Протестующие ворвались в частную резиденцию премьер-министра Шри-Ланки Ранила Викремесингхе и подожгли дом. Об этом сообщает офис главы правительства. lifenews.ru »

2022-7-10 19:34

ЗакС запретит оформлять в частную собственность недвижимость на городской «инвестиционной» земле

В Петербурге на государственных участках, где планируется реализация инвестиционного проекта, будет запрещено оформлять в частную собственность объекты недвижимости, исключение составляют случаи на основании сервитута. fontanka.ru »

2022-6-23 17:22

«Мегафон» и «Сибур» построят крупнейшую частную LTE-сеть в России

МегаФон к 2024 году запустит частную беспроводную сеть на предприятиях СИБУРа по всей России. Она позволит обеспечить улучшенное управление производственными процессами для газоперерабатывающей, химической, каучуковой и нефтехимической промышленностей. gazeta.spb.ru »

2021-12-9 11:19

МегаФон и СИБУР построят самую большую частную сеть Private LTE в России

МегаФон к 2024 году запустит частную беспроводную сеть на предприятиях СИБУРа по всей России. Она позволит обеспечить улучшенное управление производственными процессами для газоперерабатывающей, химической, каучуковой и нефтехимической промышленностей. piter.tv »

2021-12-10 11:10

Под Петербургом обнаружили частную подземную тюрьму с крематорием

Во Всеволжском районе Ленинградской области на территории заброшенной дачи обнаружили под землей помещения, которые очень напоминают тюрьму. Об этом сообщает местный портал 47news. По данным издания, бункер находится под домом в заброшенном коттеджном поселке. newdaynews.ru »

2021-7-19 11:25

В Ленобласти обнаружили частную подземную тюрьму с крематорием

В Ленинградской области найден заброшенный дом, а под ним огромный бетонный бункер. Об этом сообщает «Фонтанка», ссылаясь на информацию журналистов из 47news. Последние 19 июля проникли внутрь дома, который находится в 40 километрах от Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-7-19 10:14

Под Петербургом нашли частную подземную тюрьму с крематорием

В Ленобласти обнаружили заброшенный дом, а под ним огромный бетонный бункер. Журналисты забрались внутрь и привезли подробный видеоматериал. «Фонтанка» даёт первую информацию. fontanka.ru »

2021-7-19 09:35

В Колпино построят частную инфекционную больницу

В четверг, 3 июня, Смольный заключил с инфраструктурным холдингом ВТБ соглашение о намерениях по строительству новой инфекционной больницы в Колпино. Документ был подписан на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Стационар на 770 коек будет построен в Колпино на основе частной концессионной инициативы. topdialog.ru »

2021-6-3 20:07

Намоленное место. Алексей Устаев взял под свой контроль последнюю частную территорию на Монастырском острове

Как стало известно «Фонтанке», известный в городе предприниматель Алексей Устаев месяц назад оформил в свою личную собственность контрольный пакет акций ООО «ДОК «Сосна», которой принадлежит около 3 га на Монастырском острове, через забор от Лавры и Митрополичьего сада. fontanka.ru »

2020-12-24 19:42

Навальный подтвердил частную встречу с Меркель

По словам оппозиционера Алексея Навального, встречу не стоит называть «секретной». Он подчеркнул, что канцлер Германии Ангела Меркель разговаривала с ним и его семьей. mr7.ru »

2020-9-28 12:03

Частную компанию впервые допустили к конкурсу по созданию российской ракеты

Соперничать "КосмоКурс" в тендере будет с государственными организациями — ракетно-космическим центром "Прогресс" и центром Хруничева.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 10:05

"Они решили его просто добить". В США россиянина Константина Ярошенко готовят к переводу в частную тюрьму

Семья мужчины считает это худшим решением, поскольку теперь государство не будет нести за него ответственность.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-11 05:05

Частную службу скорой помощи на Чугунной выкупят под корпус горбольницы

Здание на Чугунной улице в Петербурге, которое занимала частная служба скорой помощи Coris, переоборудуют под корпус больницы Святого Луки. Об этом стало известно в ходе встречи вице-губернаторов Олега Эргашева и Николая Линченко с генеральным директором компании «КОРИС Ассистанс» Львом Авербахом и бизнес-омбудсменом Петербурга Александром Абросимовым. gazeta.spb.ru »

2020-8-1 06:59

В Петербурге создадут ковидный госпиталь, выселив частную скорую

В Петербурге собираются создавать еще один ковидный госпиталь. Для этой цели переоборудуют здание бывшей поликлиники ЛОМО, что на Чугунной улице, 46, Ж. mr7.ru »

2020-7-7 15:52

В Петербурге эвакуировали частную школу из-за угрозы распыления «Новичка»

Частное образовательное учреждение «Дипломат» эвакуировали из-за анонимной угрозы распыления токсичного вещества «Новичок». Анонимное письмо сотрудники частной школы получили в пятницу, 4 октября. gazeta.spb.ru »

2019-10-5 13:15

Готовятся новые запреты: право чиновников на частную жизнь попытаются защитить законом

В России могут запретить публиковать информацию о частной жизни чиновников, депутатов, актеров и других публичных известных персон без их согласия. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующие изменения в... newdaynews.ru »

2019-3-25 19:08