Результатов: 152

Хоккеисты СКА переезжают на «СКА Арену» в Петербурге

В воскресенье, 11 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА переезжает на новую арену с названием «СКА Арена». Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале призывает всех желающих посетить это событие и поддержать петербургский СКА. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 19:19

Путин и Лукашенко осмотрели «СКА Арену» в Петербурге

Президент России Владимир Путин вместе с главой Белоруссии Александром Лукашенко посетил новый спортивно-концертный комплекс «СКА Арена» в Санкт-Петербурге. В воскресенье, 28 января, лидеры двух стран встретились в Северной столице в рамках деловой встречи. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 17:49

VK Play перезапускает крупнейшую киберспортивную арену в России

Многофункциональная киберспортивная и ивент-площадка Yota Arena теперь получила называние "VK Play арена". Деталями ребрендинга поделился с Лайфом гендиректор VK Play Василий Магурян. lifenews.ru »

2023-8-2 12:20

Почему никто не хочет идти болеть за «Зенит» на «Газпром Арену»?

Матч 4 марта прошел при полупустых трибунах, и наблюдатели отметили нехарактерную тишину во время игры – замещать активность фанатов организаторам встречи пришлось при помощи искусственных интершумов, которые транслировались через динамики. spb.aif.ru »

2023-3-9 10:59

Всероссийская федерация волейбола не ведёт переговоров о возвращении на международную арену

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) объявила, что не ведёт переговоры о возвращении российских волейболистов на международную спортивную арену. Ситуацию прокомментировал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко. lifenews.ru »

2022-12-7 17:14

Матч "Ахмата" против "Динамо" перенесли на другую арену в Грозном

Матч пятого тура группового этапа Кубка России между "Ахматом" и московским "Динамо" перенесли с основного стадиона грозненского клуба на другую арену в столице Чечни. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). lifenews.ru »

2022-11-12 21:02

Вяльбе уверена, что российских лыжников в ближайшее время не вернут на международную арену

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), главный тренер национальной команды Елена Вяльбе заявила, что вопрос о возвращении наших спортсменов на международную арену практически снят с повестки Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS). lifenews.ru »

2022-9-30 11:22

"К нам нужно относиться, как к Израилю": Степанова потребовала вернуть российских лыжников на международную арену

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова потребовала немедленно вернуть наших спортсменов на международную арену. Об этом сообщает Dagbladet. lifenews.ru »

2022-9-27 11:56

Предательство или попытка выйти на международную арену: Кто покинул сборную России после начала спецоперации

В нынешней весьма непростой ситуации у спортсменов может возникнуть соблазн переехать для выступлений за другую страну. Таким образом можно продлить свою международную карьеру. lifenews.ru »

2022-9-19 00:40

Это неизбежно: Как в США захотели вернуть российских спортсменов на международную арену, хотя недавно были против

В США неожиданно начали говорить о том, что российские спортсмены скоро вернутся на международную арену. Об этом же начал думать и МОК. Лайф рассказывает, какие есть шансы у россиян вернуться. lifenews.ru »

2022-9-17 00:40

"Эйфория уже закончилась": В Госдуме считают, что российские спортсмены скоро вернутся на международную арену

Глава Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв считает, что российские атлеты в ближайшее время смогут вернуться на международную арену. Об этом сообщает Metaratings.ru. lifenews.ru »

2022-7-21 12:15

"Без нас у них нет нормального развития": Матыцин уверен, что российский спорт вернётся на международную арену

Министр спорта РФ Олег Матыцин не сомневается, что Россия вернётся на международную арену. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-6-16 12:13

В Петербурге «Тинькофф Арену» предложили переименовать в честь Потанина

После скандала вокруг Олега Тинькова «Тинькофф банк» перешел в руки Владимира Потанина. Теперь финансовую организацию ждет ребрендинг. Однако в Петербурге имя банкира увековечено не только на картах клиентов, но и на концертной площадке у «Лахта Центра». gazeta.spb.ru »

2022-6-14 15:29

Премьер Ирака после обстрела Эрбиля призвал не превращать страну в арену для сведения счётов

По словам Мустафы аль-Казыми, официальный Багдад продолжает укреплять свою активную роль на международном и региональном уровнях. lifenews.ru »

2022-3-14 04:02

Росгвардейцы не дали пробраться пьяным на «Газпром Арену»

Следили за соблюдением общественного порядка и безопасности на территории рядом со стадионом «Газпром Арена» 19 ноября, во время матча, более 800 сотрудников ОМОНа и росгвардейцев. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти 20 ноября. gazeta.spb.ru »

2021-11-20 16:10

Пока не Татлин, но скоро. «Фонтанка» показывает, как строят ледовую арену к чемпионату мира

Строительство новой ледовой арены в Петербурге к чемпионату мира по хоккею ведется в режиме 24/7, в ноябре начнется монтаж кровли. «Фонтанка» прогулялась по самой масштабной и обсуждаемой городской стройке. fontanka.ru »

2021-9-9 17:23

"На арену выходит боксёр-сутенёр": В Верховной раде назвали следующего президента Украины

Владимиру Зеленскому же "показали на выход" приездом в Киев госсекретаря Энтони Блинкена, считает парламентарий. lifenews.ru »

2021-6-10 08:27

Похож, но не он. Градсовету показали еще одну арену на месте СКК и к чемпионату она еще может сменить «рубашку»

Представленный вариант арены прошел Главгосэкспертизу. Но и он может оказаться не тем, что в итоге построят к ЧМ по хоккею. fontanka.ru »

2021-4-7 21:13

В Петербурге открыли ледовую арену со спортивно-учебным центром

Новая Академия хоккейного мастерства будет носить имя Валерия Харламова. Вместимость здания: 120 человек во время массовых катаний и 50 - на тренировках для хоккеистов. spb.aif.ru »

2021-2-24 17:15

"Зенит Арену" оштрафовали на 150 тысяч рублей за загрязнение города

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) отчиталась о выписанных за неделю штрафах. Все крупные штрафы были назначены компаниям, которые загрязняли территорию города, не исполняли обязанностей по содержанию фасадов нежилых зданий и зон производства работ в хорошем состоянии. mr7.ru »

2020-9-10 12:43

Суд привлек «Френдс Арену» к ответственности за проведение детского мероприятия

В Петербурге Приморский районный суд привлек к административной ответственности компанию за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Об этом стало известно сегодня, 25 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-25 11:45

Черчесов назвал "Газпром Арену" гордостью футбольной России

По словам наставника сборной России по футболу, стадион в Петербурге можно поставить в один ряд с такими аренами как «Лужники», «Уэмбли», «Альянц Арена». mr7.ru »

2020-6-8 09:19

«Зенит» готов переоборудовать «Газпром Арену» под госпиталь

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выразил готовность предоставить домашний стадион «Газпром Арена» на Крестовском острове для размещения пациентов с коронавирусом. Об этом заявил генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев. gazeta.spb.ru »

2020-4-21 13:08

Смольный предоставил территорию СКК концессионеру под хоккейную арену и парк

Правительство Санкт-Петербурга одобрило предоставление ООО «СКА Арена» трех земельных участков для создания спортивно-досугового комплекса. Ранее стало известно, как этот комплекс будет выглядеть . fontanka.ru »

2020-1-29 13:07