Результатов: 52

"Бьют очень точно": В Киеве раскрыли ущерб от российских ракетных ударов по ВПК Украины

Точные ракетные удары ВС РФ привели к уничтожению взлётно-посадочных полос и предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК) на Украине. Об этом сообщил бывший советник второго президента Украины — Леонида Кучмы — Олег Соскин. lifenews.ru »

2024-1-14 21:53

В Брянске задержали украинского шпиона, причастного к уничтожению авиации ВС РФ

В Брянске задержали украинского шпиона-корректировщика, причастного к уничтожению в мае российских Су-34 и Ми-8 в небе над областью. По данным Mash, именно он передал ВСУ и СБУ маршруты полётов рухнувших бортов. lifenews.ru »

2023-6-16 14:14

СМИ раскрыли, кто руководил операцией по уничтожению "Северных потоков"

Разведка Нидерландов знала о планах Киева взорвать "Северные потоки" за три месяца до диверсий. Об этом пишет американское издание Politico со ссылкой на расследование, совместно проведённое немецкими СМИ Die Zeit и ARD и голландской вещательной компанией NOS. lifenews.ru »

2023-6-14 22:10

Бастрыкин вмешался в планы по уничтожению сквера в Купчино

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад после того, как к нему обратились жители Петербурга с просьбой спасти сквер в Купчино. В адрес председателя СК поступило обращение от петербуржцев с просьбой о помощи в сохранении сквера на углу улиц Олеко Дундича и Купчинской. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 15:02

Макрон: Франция никогда не стремилась к уничтожению России

Франция и другие западные страны никогда не стремились к уничтожению России, заверил французский лидер Эмманюэль Макрон в интервью журналистам американского телеканала CBS. Он также напомнил о культурных и исторических связях между двумя странами. lifenews.ru »

2022-12-5 04:17

"Всё слажено, всё чётко": МО РФ показало работу танкового подразделения по уничтожению бронетехники ВСУ

Министерство обороны РФ опубликовало в телеграм-канале видео боевой работы танкового подразделения по уничтожению вооружения украинских военных. По данным ведомства, российские разведчики обнаружили колонну техники противника, координаты которой оперативно были переданы в пункт управления. lifenews.ru »

2022-10-23 16:53

Матвиенко заявила о планах Запада по уничтожению России руками украинцев

Коллективный Запад в лице стран – членов НАТО пытается реализовать планы по уничтожению России руками украинцев. Такое мнение озвучила председатель Совфеда Валентина Матвиенко, открывая в среду первое заседание осенней парламентской сессии. lifenews.ru »

2022-9-22 11:15

Балтийский флот провёл тренировку по обнаружению и уничтожению подводных диверсантов

Балтийский флот провёл тренировку по выявлению и уничтожению подводных диверсантов. Об этом заявили в пресс-службе Западного военного округа. lifenews.ru »

2022-9-11 16:11

Почему реваншисты из G7 пытаются превратить Россию в завод по уничтожению западного оружия

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему "по выжженной равнине, за метром метр, идут по Украине солдаты группы "Центр". lifenews.ru »

2022-5-10 00:40

Опубликовано видео ночной операции российских Ка-52 по уничтожению опорного пункта ВСУ

На кадрах видно, как боевые машины, оснащённые специальными световыми лентами, поднимаются в небо. С помощью приборов ночного видения они осуществляют наведение и наносят удар. lifenews.ru »

2022-5-5 10:36

В СНБО Украины опровергли причастность к уничтожению погранпункта в Ростовской области

А тем временем ФСБ РФ опубликовала видео, на котором можно заметить разрушенное в результате попадания снаряда здание. lifenews.ru »

2022-2-21 14:40

В Крыму прошли учения Черноморского флота по уничтожению атакующих беспилотников

В мероприятиях задействовали зенитные ракетные и радиотехнические подразделения ВВС и ПВО Южного военного округа. lifenews.ru »

2022-1-10 13:16

Онкологи из Ленобласти провели уникальную операцию по уничтожению опухолей желчных протоков

Врачи Ленинградского областного клинического онкологического диспансера (ЛОКОД) помогли пациенту с опухолью желчных протоков (опухолью Клатскина), которая считается неоперабельной. piter.tv »

2021-10-20 08:31

В Раде разоблачили план Зеленского по уничтожению Украины

По словам депутата Бурмича, всё началось с дискредитации лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука, о преследовании которого президент Незалежной заявлял ещё два года назад. lifenews.ru »

2021-7-29 05:33

Лукашенко озвучил сценарий по "уничтожению Белоруссии"

На встрече с политическим активом страны Лукашенко рассказал об участниках этой "агрессии" против Белоруссии и этапах подготовки сценария. piter.tv »

2020-9-17 09:00

Гармония войны. Huawei представила новый план по уничтожению Android и iOS

В Китае прошёл первый день Huawei Developer Conference 2020 (HDC). HDC — это серия мероприятий, в рамках которых Huawei отчитывается о достижениях за минувший год и делится планами на будущий. Одним из громких анонсов текущего ивента стала вторая версия операционной системы Harmony OS. lifenews.ru »

2020-9-11 19:43

Николай Солодников: Нет уничтожению барной и гастрокультуры Петербурга!

Основатель петербургского проекта «Открытая библиотека» на своей странице в Facebook разместил петицию против закрытия лучших баров и маленьких ресторанов города. saint-petersburg.ru »

2020-7-10 08:00

"Готовы уже завтра расстреливать людей". Депутат Рады заявил о планах радикалов по уничтожению Украины

В качестве примера он привёл недавнее нападение на своего коллегу по Раде Сергея Литвиненко в Ровненской области.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 05:36

Заказчики травли Ольги Васильевой озвучили свои планы по уничтожению образования

...

Читать далее

The post Заказчики травли Ольги Васильевой озвучили свои планы по уничтожению образования appeared first on .

newspb.su »

2018-4-20 00:11

В Госдуме проверят, кто причастен к уничтожению нерп в Финском заливе

Депутаты намерены подключить к проверке по факту уничтожения нерп на Финском заливе руководителя федерального агентства по рыболовству. Об этом сообщили в пресс-службе Госдумы. spbdnevnik.ru »

2017-10-26 11:20