Результатов: 38

Сексолог — о вреде воздержания: Всего одна неделя без близости может стать решающей

Нерегулярная половая жизнь становится нормой нашего времени. Стрессы, усталость, апатия — всё это сказывается на интимной сфере. Сколько можно прожить без секса и так ли опасно длительное воздержание? В беседе с порталом "Страсти" сексолог Инна Мирная дала ответы на все волнующие вопросы. lifenews.ru »

2023-9-6 14:41

Это не астероид: Учёные взбудоражены поведением странного объекта в невероятной близости к Земле

Телескоп James Webb прислал совершенно неожиданные данные о 600-метровом небесном теле 238P/Read. lifenews.ru »

2023-5-20 02:40

У детских площадок в Петербурге установят таблички, предупреждающие о близости теплосети

На табличках укажут номера телефонов, по которым можно обратиться при обнаружении вытекания и других дефектов. piter.tv »

2023-4-10 13:25

Путин назвал полезным формат БРИКС+ из-за близости взглядов стран-участниц

Российский лидер Владимир Путин считает полезным формат БРИКС+ из-за близости взглядов стран-участниц на насущные проблемы глобальной политики и экономики. Выступая по видеосвязи на саммите, проходящем под китайским председательством, он поприветствовал гостей встречи и поблагодарил Си Цзиньпина за организацию беседы в столь широком формате. lifenews.ru »

2022-6-24 17:00

В опасной близости от границ Крыма засекли неизвестный военный самолёт

Сделав несколько кругов у российских рубежей, воздушное судно набрало высоту и направилось в Италию. Прилетело оно со стороны Европы. lifenews.ru »

2022-1-30 15:08

Путин заявил о близости позиций России и стран АСЕАН по глобальным проблемам

Главное совпадение мнений кроется в развитии равноправного и взаимовыгодного сотрудничества на азиатско-тихоокеанском пространстве. lifenews.ru »

2021-10-29 11:24

В Еврокомиссии заявили о близости с Украиной, но не назвали сроки принятия в ЕС

По словам главы ЕК, "важно то, что мы одна большая европейская семья". Председатель Евросовета в свою очередь рассказал о договорённости продолжать дискуссии по вопросу. lifenews.ru »

2021-10-12 14:16

Власти Ленобласти отказались от площадки для мусорного полигона под Гатчиной из-за близости к садоводству

Новые мусороперерабатывающие комплексы в Ленобласти будут размещаться на расстоянии более 2 км от населенных пунктов. piter.tv »

2021-8-3 14:01

Японцы пересмотрели карты и удивились географической близости России и США

Они обратили внимание на то, что расстояние между Малым Диомидом и островом Ратманова составляет всего 3,8 километра. lifenews.ru »

2021-6-7 16:46

Омский депутат признался в интимной близости со школьницей вслед за рассказавшей о съёмках порно женой

Изначально следствие обратило внимание на супругу народного избранника, подозреваемую в связях с несовершеннолетними девочками. lifenews.ru »

2021-5-25 18:31

Опасный астероид пролетел в рекордной близости от Земли

Астрономы зафиксировали астероид VT4, установивший новый рекорд по сближению с Землей. Небесное тело пролетело над Землей на расстоянии 345 километров. Диаметр астероида составил 5-10 метров, он пролетел над южной частью Тихого океана, сообщает Universe Today. gazeta.spb.ru »

2020-11-19 22:18

Главврач Боткинской больницы рассказал о близости второй волны COVID-19 к Петербургу

Денис Гусев отметил, что предсказать рост заболеваемости коронавирусом пока что представляется сложным. piter.tv »

2020-9-13 19:59

"У нас их нет и не будет". Почему в России не появляются координаторы интимной близости

После серии скандалов в Голливуде, связанных с сексуальными домогательствами, американская часть киноиндустрии изменилась. Появилась как минимум одна новая профессия — координатор близости. Рассказываем, чем занимаются специалисты такого профиля и существуют ли они в России.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-8 16:00

Есть такая профессия — координатор интимной близости. Чем они занимаются и что о них знают в России

После серии скандалов в Голливуде, связанных с сексуальными домогательствами, американская часть киноиндустрии изменилась. Появилась как минимум одна новая профессия — координатор близости. Рассказываем, чем занимаются специалисты такого профиля и существуют ли они в России.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-7 16:00

Пилоту, совершившему пролет на вертолете в опасной близости от моста ЗДС, грозит штраф

В суде Петроградского района будет решена судьба вертолетчика: сторона обвинения просит оштрафовать отчаянного пилота. gazeta.spb.ru »

2018-10-3 00:51

У меня сомнений не осталось об их близости к спецслужбам. В МИД РФ считают, что расследователи Bellingcat целенаправленно сливают дезу по делу Скрипалей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала расследование группы The Bellingcat и издания The Insider, которые опубликовали служебные документы ФМС с данными Александра Петрова, которого подозревают в отравлении Скрипалей. fontanka.ru »

2018-9-14 23:05

Андрей Радин: Беда телевидения Петербурга в близости Москвы

За три года в Ленобласти на базе Ленинградской областной телекомпании (ЛОТ) был создан 47-й канал, вещающий теперь и в Петербурге. О том, как с нуля, с минимальными средствами и штатом создается круглосуточный городской телеканал, и о том, почему в Петербурге таких телеканалов почти нет, рассказал Лениздат.Ру Андрей Радин, генеральный директор ЛОТ. lenizdat.ru »

2017-5-16 17:24