Результатов: 57

На Украине пропал предполагаемый координатор диверсии на "Северных потоках"

Украинский экс-полковник Роман Червинский, который, по версии многих СМИ, руководил подрывом "Северных потоков", исчез. Как заявили его адвокаты, бывшего военного могли похитить. lifenews.ru »

2024-4-23 15:34

Координатор Белого дома Кирби: США далеки от ядерной сделки с Ираном

Вашингтон далёк от ядерной сделки с Тегераном, но работает над возвращением граждан США на родину из этой страны. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-7-17 01:57

Для молодежных сообществ необходимы современные медиатехнологии: Координатор проекта ВЫЗОВ о важности продвижения

В рамках Петербургского международного экономического форума 2023 координатор молодежного Сообщества ВЫЗОВ, доктор политических наук Валерия Родина приняла участие в конференции «Проблемы развития сообществ в регионах». gazeta.spb.ru »

2023-6-20 17:42

Координатор ООН по зерновой сделке покинул пост по личным причинам

Координатор Организации Объединённых Наций в Специальном координационном центре (СКЦ) в Стамбуле суданец Амир Махмуд Абдулла покинул пост по личным причинам. Его обязанности пока будет исполнять заместитель, сообщил зампредставителя генсека ООН Бен Паркер. lifenews.ru »

2022-11-23 21:19

Координатор "Народного контроля" посетовал на лёгкое наказание для нелегальных продавцов алкоголя

После массового отравления в Екатеринбурге из торговой палатки на рынке изъяли 10 канистр со спиртом, однако некоторые из них были уже пустые, уточнил Дмитрий Чукреев. lifenews.ru »

2021-10-17 12:17

"Что скажете, шериф?": В Москве координатор "Лизы алерт" тремя билбордами на Садовом напомнил полиции про закон о геолокации

По словам Олега Леонова, с момента вступления закона в силу пропало более 600 человек, однако правоохранители не использовали один из возможных инструментов для их поиска. lifenews.ru »

2021-8-26 19:55

Координатор "Лизы алерт" оценил законопроект о кастрации педофилов

Гость шоу "Дайте сказать!" отметил, что часто дети пропадают именно по вине злоумышленников, уже отбывших наказание за подобное преступление. При этом эксперт подчеркнул, что некоторые люди могут исправиться. lifenews.ru »

2021-7-3 18:06

Координатор "Лизы алерт" рассказал, почему дети верят незнакомцам

Эксперт отметил, что основная проблема заключается в том, что для ребёнка велик авторитет взрослого. Поэтому даже самого подготовленного и обученного малыша может увести злоумышленник. lifenews.ru »

2021-7-3 16:15

Координатор "Лизы алерт" раскрыл, когда начинают искать пропавшего человека

По словам гостя шоу "Дайте сказать!", заявить о пропаже может любой, даже посторонний. Кроме того, соответствующее обращение сотрудники полиции должны принять в любое время после исчезновения человека. lifenews.ru »

2021-7-3 14:14

Координатор "Лизы алерт" объяснил отличия работы поисковых отрядов и экстренных служб

Гость шоу "Дайте сказать!" отметил, что часто к поискам человека необходимо привлечь большое количество людей и волонтёры отлично закрывают эту потребность. lifenews.ru »

2021-7-3 12:37

Координатор штаба Навального в Петербурге получила протокол за организацию протестной акции

Во время протестной акции 31 января и до нее Фатьянова находилась в спецприемнике. piter.tv »

2021-4-13 16:01

Проговорился. Координатор штаба Навального заявил об отсутствии хороших людей в списке УГ

По словам сторонника блогера, такая система была придумана для выбора "из худших менее худших" кандидатов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 16:58

"Всё в порядке". Координатор "Голоса" не нашёл серьёзных нарушений на голосовании в Пскове

По словам Владимира Жилинского, работа наблюдателей ведётся в соответствии с российскими законами и международными нормами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 16:25

Есть такая профессия — координатор интимной близости. Чем они занимаются и что о них знают в России

После серии скандалов в Голливуде, связанных с сексуальными домогательствами, американская часть киноиндустрии изменилась. Появилась как минимум одна новая профессия — координатор близости. Рассказываем, чем занимаются специалисты такого профиля и существуют ли они в России.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-7 16:00

Координатор добровольцев в Петербурге рассказал о нехватке автоволонтеров

Обычно экипаж, который доставляет продукты заболевшим, состоит из трех человек: двух волонтеров и водителя. piter.tv »

2020-5-15 15:28

Координатор митинга в память об СКК останется в отделении полиции до суда

Координатор согласованного ммитинга в память СКК Лариса Лопаткина, которую задержали утром 2 февраля, остается в отделении полиции до суда. Правоохранители согласились отпустить женщину под обязательство о явке, однако она отказалась его подписать. fontanka.ru »

2020-2-3 23:34

Координатор штаба Навального в Петербурге может остаться в спецприемнике

Координатору штаба Алексея Навального в Санкт-Петербурге Денису Михайлову, который 29 июня должен был выйти на свободу, вручили новый протокол. Об этом сообщает сообщество "Команда Навального Санкт-Петербург". fontanka.ru »

2018-6-29 12:58

Координатор петербургского штаба Навального Денис Михайлов днем будет выпущен из-под ареста

В штабе Навального в Петербурге сообщили о времени освобождения координатора Дениса Михайлова из спецпреемника. piter.tv »

2018-3-27 10:56

Координатор Открытой России Пивоваров останется с полицейскими до суда

Задержанный координатор движения «Открытая Россия» Андрей Пивоваров, который со вчерашнего дня не может расстаться с сотрудниками полиции, до суда останется в 30-м отделе Василеостровского района. Об этом 8 октября сообщают помощники оппозиционера. fontanka.ru »

2017-10-8 17:24

Координатор петербургского штаба Навального пыталась сбежать во время обысков

Во вторник, 3 октября в штабе Алексея Навального в Петербурге прошли обыски. По словам волонтеров, во время визита полиции координатор штаба Полина Костылева пыталась сбежать от правоохранителей. Также исчезли агитационные листовки. piter.tv »

2017-10-4 20:07

Координатор Открытой России в Петербурге оштрафована после акции Надоел

Петроградский райсуд сегодня, 30 апреля, принял решение оштрафовать координатора движения «Открытая Россия» в Петербурге Наталью Грязневич за неповиновение распоряжению сотрудника полиции в рамках несанкционированной акции «Надоел». Об этом «Фонтанке» рассказала сама Грязневич. fontanka.ru »

2017-4-30 21:42