Результатов: 31

Захарова высмеяла Кирби, ответив русской поговоркой на оскорбления чиновников РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила представителю Белого дома Джону Кирби на оскорбления российских чиновников в связи с заявлениями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле"). lifenews.ru »

2024-3-29 22:06

Выступающий перед журналистами Кирби станет помощником Байдена

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США Джон Кирби вскоре продвинется по карьерной лестнице. Отставного контр-адмирала повысят до помощника президента страны, сообщили в Reuters. lifenews.ru »

2024-2-12 04:33

Американцы разнесли Кирби за призыв не верить словам Путина в интервью Карлсону

Читатели Daily Mail ополчились против координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби после его призыва к американцам "не верить" заявлениям президента РФ Владимира Путина в интервью Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 14:55

Нейро-Жириновский захотел "плеснуть воды" в Кирби за призыв "не верить Путину"

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life. ru разнёс координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби за призыв "не верить ничему", что заявил президент России Владимир Путин в ходе интервью Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 13:43

Кирби обиделся в прямом эфире из-за вопроса журналиста о рейтинге Байдена

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби вступил в резкую дискуссию с журналистом издания Al Jazeera Кимберли Халкетт во время брифинга. Фрагмент мероприятия опубликовал телеканал Fox News. lifenews.ru »

2024-1-30 09:59

"По Станиславскому: Не верю!": В Крыму ответили на слова Кирби о прекращении помощи Украине

Депутат Госдумы от Крымского региона — генерал-майор запаса Леонид Ивлев предложил не спешить с выводами после слов координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби о завершении помощи Киеву. lifenews.ru »

2024-1-12 11:03

В Белом доме не знали о страшном диагнозе Остина, заявил Кирби

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби прокомментировал диагноз главы Пентагона Ллойда Остина. На совещании он заверил, что никто в Белом Доме до 9 января не знал о том, что у него диагностировано такое серьёзное заболевание. lifenews.ru »

2024-1-10 00:29

Кирби: Белый дом не видит готовности России к переговорам по Украине

США не видят готовности Москвы к переговорам по Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-1-4 00:34

Кирби: США не видят свидетельств причастности России к перевороту в Нигере

США не нашли никаких свидетельств причастности России к военному перевороту в Нигере. Это признал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-8-2 18:54

Джон Кирби прокомментировал выход РФ из зерновой сделки: мнение экспертов

Представитель Совбеза США заявил, что единственным вариантом вывоза зерна с Украины остается сухопутный. piter.tv »

2023-7-18 12:11

Координатор Белого дома Кирби: США далеки от ядерной сделки с Ираном

Вашингтон далёк от ядерной сделки с Тегераном, но работает над возвращением граждан США на родину из этой страны. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-7-17 01:57

Кирби заявил, что телефонные переговоры Байдена и Си Цзиньпина пока не запланированы

Телефонные переговоры между американским лидером Джо Байденом и председателем КНР Си Цзиньпином пока не запланированы. Об этом в беседе с CBS News сообщил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-27 20:05

Экс-разведчик ВС США Риттер высмеял слова Кирби о мирном плане по Украине

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер посмеялся, комментируя заявление координатора по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности при Белом доме Джона Кирби о мирном плане по Украине, предложенным Китаем. lifenews.ru »

2023-3-27 18:03

Посольство РФ пристыдило Кирби, назвавшего российского пилота Су-27 идиотом

В Посольстве России в США негативно отреагировали на заявления координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, который назвал российского лётчика Су-27 идиотом за перехват дрона MQ-9 Reaper США над Чёрным морем. lifenews.ru »

2023-3-24 18:56

Захарова посоветовала беречь нервы Кирби, назвавшему российского пилота Су-27 идиотом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила истерикой оскорбления координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, который назвал российского лётчика Су-27 идиотом за перехват дрона MQ-9 Reaper США над Чёрным морем. lifenews.ru »

2023-3-24 16:12

Джон Кирби назвал "идиотом" российского пилота Су-27, перехватившего дрон MQ-9

Вашингтон оскорблён решением Минобороны России наградить российских пилотов за перехват американского беспилотника MQ-9 Reaper над Чёрным морем. Об этом заявил на брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности при Белом доме Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-24 15:33

Представитель Белого дома Кирби назвал "идиотом" российского пилота, сбившего дрон США

Чиновник не считает, что российский летчик проявил храбрость в ситуации с дроном США. piter.tv »

2023-3-23 15:19