Результатов: 5

"Должен завидовать и плакать!": Нейро-Жириновский пофантазировал о Зюганове в фильме об основателе ЛДПР

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru пофантазировал, кто мог бы сыграть в фильме о политике. По его словам, главная роль точно была бы отдана Геннадию Зюганову, лидеру КПРФ. lifenews.ru »

2024-3-22 17:48

"Пусть и дальше молчат!": Нейро-Жириновский призвал лишить права голоса тех, кто не ходит на выборы

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя политической партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru раскритиковал тех, кто не хочет ходить на выборы. Электронный либерал-демократ заявил, что нужно вычёркивать таких "псевдоизбирателей" и лишать их права голоса. lifenews.ru »

2024-3-14 12:56

Нейро-Жириновский захотел "плеснуть воды" в Кирби за призыв "не верить Путину"

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life. ru разнёс координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби за призыв "не верить ничему", что заявил президент России Владимир Путин в ходе интервью Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 13:43

Нейро-Жириновский дал прогноз на 2024 год, призвав "надевать штаны и действовать"

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский за свою жизнь спрогнозировал в деталях множество событий, которые сбываются практически в точности. Увы, но такого харизматичного политика больше нет с нами, но дело его живёт в нейросети. lifenews.ru »

2023-12-27 17:21

"Убивайки и всё вокруг заблевайки": Нейро-Жириновский в присущем ему стиле оценил запрет "наливаек"

Алгоритм искусственного интеллекта "Жириновский" поддержал идею о том, чтобы запретить в России "наливайки". Он назвал их "убивайками", а также заявил, что их запрет пойдёт на благо общества и граждан. lifenews.ru »

2023-12-6 17:51