Результатов: 366

"Должен завидовать и плакать!": Нейро-Жириновский пофантазировал о Зюганове в фильме об основателе ЛДПР

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru пофантазировал, кто мог бы сыграть в фильме о политике. По его словам, главная роль точно была бы отдана Геннадию Зюганову, лидеру КПРФ. lifenews.ru »

2024-3-22 17:48

Аплодирующий пёс Месси из "Анатомии падения" стал звездой премии "Оскар"

Собака по кличке Месси, сыгравшая в фильме "Анатомия падения", покорила сердца миллионов зрителей на премии "Оскар". Когда на 96-й церемонии вручения статуэтки Роберта Дауни – младшего назвали победителем в категории "Лучший актёр второго плана" за роль в фильме "Оппенгеймер", лапы пса сложились так, как будто он захлопал вместе с сидящими в зале. Момент трансляции завирусился в Сети. lifenews.ru »

2024-3-12 14:27

Светлана Немоляева снялась в фильме Сарика Андреасяна "Онегин"

Как вспоминает актриса, в 19 лет она воплотила образ Ольги в фильме-опере "Евгений Онегин" режиссёра Романа Тихомирова на студии "Ленфильм". На этот раз она сыграет няню Татьяны Лариной. piter.tv »

2024-3-8 14:55

"Готовьте платки!": Костомаров поделился впечатлениями от съёмок в фильме о его жизни

В Москве прошла пресс-конференция, на которой презентовали фильм "Роман Костомаров: рождённый дважды". Помимо самого олимпийского чемпиона в ней также приняли участие его супруга Оксана Домнина, режиссёр Михаил Щедринский и продюсер Максим Алланазаров. Презентацию посетил и корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-7 18:00

"Безруков — наше всё": Кинокритик назвал актёров, подходящих на роль Жириновского в фильме

Известный российский актёр Сергей Безруков может сыграть роль экс-главы ЛДПР Владимира Жириновского в фильме о нём, заявил кинокритик Александр Шпагин. По его словам, артист раньше хорошо пародировал политического деятеля. lifenews.ru »

2024-2-5 16:51

Звезда "Дома-2" сыграла в фильме Полански русскую подружку Микки Рурка

Участница реалити-шоу "Дом-2" 26-летняя уроженка Екатеринбурга Марина Страхова впервые снялась в кино. Карьеру актрисы она начала с комедии "Дворец" польско-французского режиссёра Романа Полански. В этом же фильме сыграли Александр Петров и Микки Рурк. lifenews.ru »

2024-1-16 20:11

7 удивительных фактов о фильме "Ирония судьбы" — такого вы точно не знали

Вы знали, что знаменитую сцену в бане, где перед Новым годом собираются друзья, снимали после первомайских праздников в одном из коридоров "Мосфильма"? А что перед съёмкой этого эпизода артисты и правда выпили? То-то и оно! А ведь это далеко не всё. lifenews.ru »

2023-12-30 18:00

Актёр из "Слова пацана" снимется в фильме "Иван Васильевич меняет всё" из-за отмены Киркорова

Актёр Никита Кологривый снимется в фильме "Иван Васильевич меняет всё". Он будет играть героя, которого до этого не было в сценарии, — Людовика XVI, сообщила телеведущая и продюсер Тина Канделаки. lifenews.ru »

2023-12-30 13:09

Поставил ультиматум: Раскрыта неожиданная причина появления Трампа в фильме "Один дома"

Бывший президент США Дональд Трамп появился в эпизоде фильма "Один дома – 2" (1992) из-за ультиматума, который он поставил съёмочной группе. Об этом рассказал режиссёр ленты Крис Коламбус. lifenews.ru »

2023-12-27 14:20

19 ноября в 19.00 - Дом культуры имени В.А.Шелгунова- з.а. России Евгения Смольянинова «В лунном сиянии»

19 ноября в 19. 00Дом культуры имени В. А. Шелгунова,ул. Шамшева, дом 8 лауреат премии «Национальное достояние России»з. а. России Евгения Смольянинова«В лунном сиянии» Заслуженная артистка России Евгения Смольянинова – певица с чарующим голосом и самобытной исполнительской манерой. megapolis812.ru »

2023-10-23 13:09

Зрители нашли киноляп с меняющейся рубашкой дяди Мити в фильме "Любовь и голуби"

В культовом фильме "Любовь и голуби", снятом режиссёром Владимиром Меньшовым, зрители обнаружили киноляп — загадочные метаморфозы с цветом рубашки дяди Мити в эпизоде, где герои оплакивают уход из семьи Василия Кузякина. Об этом пишет РБК Life. lifenews.ru »

2023-10-7 19:50

В новом фильме Высоцкого сыграют одновременно актёр и нейросеть

Лицо поэта, актёра театра и кино, певца Владимира Высоцкого в новом фильме "Володя" воссоздадут с помощью нейросети. Об этом рассказал режиссёр и продюсер Александр Жигалкин в ходе очной защиты Фонда кинофильмов компаний, которые не являются лидерами кинопроизводства. lifenews.ru »

2023-8-4 16:51

В фильме Гайдая "Спортлото-82" найден позорный киноляп, который никто не замечал целых 40 лет

Конечно, легендарное кино от этого не становится хуже, однако забавный факт вызывает недоумение и вопросы поклонников режиссёра. Ошибка или умысел? А вы как думаете? lifenews.ru »

2023-7-24 17:00

Сбежавший из России Назаров лишился роли Деда Мороза в новогоднем фильме с Орейро

Уехавший из России актёр Дмитрий Назаров лишился роли в новогоднем фильме с Натальей Орейро. Как пишет "Абзац", артист, активно критикующий СВО, должен был сыграть Деда Мороза в фильме "Письмо Деду Морозу", однако информационный шум из-за его высказываний вынудил команду проекта заняться поисками другого кандидата на роль. lifenews.ru »

2023-7-22 12:10

В фильме "Иван Васильевич меняет профессию" нашли киноляп с кинжалом Грозного

В фильме Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" нашли киноляп. Как пишет РБК Life, оплошность получилась в сцене с допросом, где вдруг исчез кинжал одного из персонажей картины. lifenews.ru »

2023-7-17 18:38

Четыре абсурдных киноляпа заметили в фильме "Один дома"

На первой части фильма "Один дома" выросло не одно поколение, однако самые внимательные зрители до сих пор продолжают находить в них забавные и интересные киноляпы. lifenews.ru »

2023-7-15 16:19

В первом фильме про Гарри Поттера нашли киноляпы спустя 22 года после премьеры

В этом году первой экранизации романа Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере исполняется уже 22 года. Фильм "Гарри Поттер и философский камень" вышел на экраны в 2001 году. При этом, несмотря на масштаб картины, авторы допустили целый ряд киноляпов. lifenews.ru »

2023-7-13 18:09

Warner Bros. прокомментировала международный скандал из-за карты в фильме "Барби"

Изображение географической карты в фильме "Барби", которое вызвало запрет на показ картины во Вьетнаме, не имеет никакой политической подоплёки. Как сообщила киностудия Warner Brothers, карта всего лишь имитирует детский рисунок и ничего более. lifenews.ru »

2023-7-7 01:59

Российский актёр Юрий Колокольников снялся в фильме по комиксам Marvel

Российский актёр Юрий Колокольников подтвердил, что снялся в новом фильме по комиксам Marvel "Крэйвен-охотник", где главную роль исполнил Аарон Тейлор-Джонсон. Об этом пишет телеграм-канал "Кинопоиск. Ждём", ссылаясь на самого артиста. lifenews.ru »

2023-6-21 19:25

Исполнитель главной роли в фильме "А зори здесь тихие" госпитализирован в Москве

Народный артист России, актёр театра, кино и мастер дубляжа Андрей Мартынов доставлен в одну из столичных клиник. Как пишет газета "Известия" со ссылкой на источники, он находится в реанимации. lifenews.ru »

2023-5-27 00:26

Гоша Куценко вспомнил, как Брэд Питт уговаривал его сняться в голливудском фильме

Российский актёр Гоша Куценко признался, что получал предложение о съёмках в голливудском фильме "Войны миров Z" с участием Брэда Питта, но отказался из-за плохого знания английского языка. Об этом он рассказал сам в эфире YouTube-шоу "Дерзкая готовка с Ляйсан". lifenews.ru »

2023-5-16 16:13

Актёр из "Дюны" решил сам петь в новой сложной роли

Американский актёр Тимоти Шаламе, известный в том числе по главной роли в фильме "Дюна", сыграет в автобиографическом фильме о певце Бобе Дилане режиссёра Джеймса Мэнголда, причём там он будет самостоятельно петь. lifenews.ru »

2023-4-9 02:02

Мишель Йео получила "Оскар" за роль в фильме "Всё везде и сразу"

Актриса Мишель Йео получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Всё везде и сразу". Об этом стало известно в ходе 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств, которая проходит в эти минуты в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2023-3-14 06:39

В фильме по Warhammer 40 000 может сыграть бывшая Бена Аффлека

В киновселенной по Warhammer 40000, возможно, сыграет испано-американская актриса Ана де Армас, которая до недавних пор была в отношениях с актёром Беном Аффлеком. О соответствующих переговорах со звездой сообщает Giant Freakin Robot (GFB) со ссылкой на собственные источники. lifenews.ru »

2023-1-21 05:53

Скончался юный актёр Арсен Суховский, сыгравший в фильме с Охлобыстиным

Скончался юный актёр Арсен Суховский, который снимался в одном фильме с Иваном Охлобыстиным и Ириной Розановой. Об этом в личном блоге сообщила актриса Екатерина Соломатина. lifenews.ru »

2023-1-20 18:43

Киркоров — о Зеленском: Уже тысячу раз пожалел, что снимался с ним в фильме

Король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что уже тысячу раз пожалел, что когда-то снимался в фильме с президентом Украины Владимиром Зеленским "Любовь в большом городе". Об этом он сказал во время выступления в ресторане Chalet Berezka в Дубае, приглашая на сцену певицу Волгу Король, которая также принимала участие в картине. lifenews.ru »

2023-1-13 12:11

"Карнавальной ночи" 66 лет, а вот 5 интересных фактов о фильме, от которых у вас глаза на лоб залезут

За 66 лет с премьеры "Карнавальная ночь" стала одним из главных символов семейного Нового года. Несмотря на это, многие до сих пор не знают удивительных фактов о ленте. Разбираемся в подборке ниже. lifenews.ru »

2023-1-8 12:30

5 фактов о фильме "Девчата", которые удивят вас даже спустя 60 лет после премьеры

С премьеры "Девчат" прошло больше 60 лет, и мы все обожаем этот фильм. Поэтому так удивительно, что многие не знают эти факты о легендарной ленте. Разбираем самое интересное в подборке ниже. lifenews.ru »

2023-1-5 13:00

5 киноляпов в фильме "Джентльмены удачи", отыскать которые совсем не так просто, как кажется

Уверены, "Джентльменов удачи" смотрели все, даже подрастающее поколение. Но мало кто обращал внимание на киноляпы, которые оставили в фильме. Поверьте, они удивят кого угодно. lifenews.ru »

2023-1-1 12:30

Тиль Швайгер ответил Лайфу на 7 главных вопросов о роли в российском фильме "Шпион"

Звезда фильмов "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки" Тиль Швайгер ответил на семь главных вопросов о съёмках в российско-немецком фильме "Шпион" в интервью Лайфа. Он рассказал, что согласился сыграть отца Ангелы Меркель после беседы с продюсером кинокартины Александром N, поскольку понял, что лента найдёт отклик у международной аудитории, а сама идея раскрыть историю любви в обстановке холодной войны показалась ему очень трогательной. lifenews.ru »

2022-12-13 16:31

Паттинсон сыграл главную роль в новом фильме режиссёра оскароносных "Паразитов"

Компания Warner Bros. Pictures выпустила первый тизер фильма "Микки-17" с Робертом Паттинсоном в главной роли. Видео опубликовано на канале в "Ютубе". Релиз ленты намечен на 2024 год. lifenews.ru »

2022-12-7 04:14

Певица Наталия Орейро сыграет в российском фильме "Письмо Деду Морозу"

Певица Наталия Орейро исполнит роль в фильме "Письмо Деду Морозу" киностудии имени Горького. По словам генерального продюсера Лики Бланк, это будет "большая новогодняя история". lifenews.ru »

2022-11-15 22:58

Потомки героев в фильме о героях: Дмитрий Мурашев рассказал, как снимался в «Лучших в Аду» Евгения Пригожина

В военной драме актёр сыграл одну из главных ролей – командира группы с позывным Буран. Именно он в финале кричал «Мой дед тоже Берлин брал!». Как выяснилось, это касалось не только его персонажа, но и самого Дмитрия Мурашева. newdaynews.ru »

2022-11-2 12:24

Тиль Швайгер сыграет отца Меркель в российско-немецком фильме "Шпион"

Немецкий актёр и режиссёр Тиль Швайгер, наиболее известный по ролям в картинах "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки", снимется в российско-немецком фильме "Шпион", где сыграет отца бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель — Хорста Каснера. lifenews.ru »

2022-10-25 17:20

Алека Болдуина отказались снимать уже в пятом фильме после убийства украинки

Американский актёр, лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми" Алек Болдуин пожаловался CNN, что теперь не может сниматься в кино. После инцидента, когда на съёмках фильма Rust ("Ржавчина") он случайно застрелил кинооператора-украинку Галину Хатчинс, его больше никуда не зовут. lifenews.ru »

2022-8-21 17:23

Из октагона – на экран. Владимир Минеев о новой роли в фильме "Бультерьер"

10 июня в Петербурге состоялся премьерный показ спортивной драмы об упорстве, силе духа и человеческой стойкости – "Бультерьер". piter.tv »

2022-6-19 15:30

Роль Барби в предстоящем американском фильме сыграет трансгендер Хари Неф

Корреспонденту New York Times за кулисами Каннского фестиваля удалось разузнать подробности о постановочных решениях режиссёра картины. Так, партии главных героев будут расписаны на несколько человек. lifenews.ru »

2022-5-24 06:37

Variety: Режиссёр Дэвид Линч сыграет в новом фильме Стивена Спилберга

Информация о том, какую роль получил кинорежиссёр, хранится в строжайшей тайне. Драма "Фабельманы" станет первой совместной работой двух выдающихся кинематографистов. lifenews.ru »

2022-2-7 13:44

Похудевший "победитель": Ким Чен Ын в северокорейском фильме уехал на белой лошади в закат

Элиту КНДР заподозрили в желании показать новый имидж правителя — компетентного лидера, который переживает вместе со своим народом, решая проблемы страны. lifenews.ru »

2022-2-2 02:01

Чем обернулась ностальгия по Нео и Тринити в фильме "Матрица. Воскрешение"

Почему режиссёр Вачовски выводит из забвения героев "Матрицы" спустя 60 лет и что не оценили зрители, которые встают и уходят с премьеры на середине фильма. lifenews.ru »

2021-12-19 00:40

#MeToo из Средневековья: Почему Ридли Скотт в фильме "Последняя дуэль" поднял тему насилия и провалился в прокате

Журналист Сергей Изотов — о том, почему фемэпик из XIV века крайне правдоподобен и его можно назвать лучшим высказыванием на тему агрессии в отношении женщин. lifenews.ru »

2021-11-21 00:40