Результатов: 127

Сергей Безруков проголосовал на выборах в столице Приангарья

Народный артист России Сергей Безруков проголосовал на выборах президента России в Иркутске. Об этом событии написал в своём телеграм-канале мэр столицы Приангарья Руслан Болотов. lifenews.ru »

2024-3-16 08:00

Безруков рекомендовал иностранцам почитать Достоевского, чтобы постичь русскую душу

Народный артист России Сергей Безруков посоветовал иностранцам почитать Достоевского, чтобы приблизиться к разгадке таинственной русской души. Об этом он заявил на марафоне "Знание.Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. lifenews.ru »

2024-3-5 14:36

"Безруков — наше всё": Кинокритик назвал актёров, подходящих на роль Жириновского в фильме

Известный российский актёр Сергей Безруков может сыграть роль экс-главы ЛДПР Владимира Жириновского в фильме о нём, заявил кинокритик Александр Шпагин. По его словам, артист раньше хорошо пародировал политического деятеля. lifenews.ru »

2024-2-5 16:51

Долина, Цискаридзе и Безруков вошли в список доверенных лиц Путина на выборах

В список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства войдут 346 человек, сообщила секретарь Центризбиркома Наталья Бударина. В их числе: дирижёр Юрий Башмет, актёр Сергей Безруков, джазмен Олег Бутман, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, президент Федерации лыжных гонок РФ Елена Вяльбе, певицы Полина Гагарина и Лариса Долина, народный артист России Николай Цискаридзе и певец Shaman. Им выдадут удостоверения. lifenews.ru »

2023-12-28 11:51

Безруков показал актёрский мастер-класс, когда никто не ждал, и перепугал коллег

Сергей Безруков принял участие в Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Во время выступления звезда "Бригады" высказался о попытках Запада отменить русскую культуру, а также поведал о собственной методике обучения молодых актёров, сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-11-17 10:36

Пластический хирург раскрыл, какими косметологическими процедурами "молодится" Безруков

Актёр Сергей Безруков находит время на спорт, придерживается правильного питания и ухаживает за собой, чтобы сохранить форму. Об этом рассказал пластический хирург Александр Вдовин, добавив, что артист прибегает к услугам косметолога, однако с вмешательствами не перебарщивает. lifenews.ru »

2023-11-2 16:18

Не только в "Бригаде": Психолог рассказала, могли ли бы Безруков и Гусева быть парой в реальной жизни

Актёры Сергей Безруков и Екатерина Гусева стали известны благодаря роли любовников в сериале "Бригада". После съёмок им начали приписывать роман. Психолог Надежда Дмитриева предположила, какой была бы эта пара в реальной жизни. lifenews.ru »

2023-10-19 17:22

Безруков признался в любви Подмосковью и позвал соотечественников на выставку "Россия"

Народный артист Российской Федерации, режиссёр, художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поведал о своих впечатлениях после посещения городов Подмосковья и пригласил всех желающих на Международную выставку-форум "Россия". lifenews.ru »

2023-9-6 19:26

"Ударил по немцам": Безруков рассказал о подвиге деда при штурме Кёнигсберга

Российский актёр Сергей Безруков рассказал, что его дед по линии матери Михаил Иванович Суров в годы Великой Отечественной войны участвовал во взятии Кёнигсберга (современного Калининграда). lifenews.ru »

2023-5-11 11:48

"Мы так давно не отдыхали": Безруков под гитару поздравил россиян известной песней о Победе

Народный артист России и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поздравил россиян песней "Последний бой". Видеоролик опубликовало Министерство обороны РФ. lifenews.ru »

2023-5-9 06:27

Не прошло и 9 лет: Безруков обвенчался с женой

Известный российский артист, также являющийся художественным руководителем Московского губернского театра, Сергей Безруков обвенчался со своей женой Анной Матисон. Снимки с церемонии актер опубликовал в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 20:42

Сергей Безруков показал фото венчания с Анной Матисон

Народный артист России и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поделился известием о венчании с режиссёром Анной Матисон. Фото он опубликовал в соцсети. lifenews.ru »

2023-3-12 15:51

"Не забыли и подготовились": Безруков в день рождения посмеялся над попаданием в санкционный список Канады

Российский актёр Сергей Безруков поблагодарил Канаду за введение санкций в день рождения. Сегодня, 18 октября, знаменитому артисту исполняется 49 лет. В шутливой форме он отметил, что Оттава первой поздравила его с праздником и подготовила "сердечные пожелания". lifenews.ru »

2022-10-18 14:36

Безруков рассказал о последней встрече с разбившимся в ДТП актёром Пускепалисом

Актёр Сергей Безруков рассказал телеканалу "Звезда", что погибший в ДТП режиссёр Сергей Пускепалис был полон энергии и дальнейших планов. Он недавно встречался с артистом на кинофестивале в Ташкенте, который завершился лишь пару дней назад. lifenews.ru »

2022-9-21 19:30

"Сказка, в которую хотели верить": Безруков рассказал, почему "Бригада" стала культовым сериалом

Российский актёр Сергей Безруков на фестивале VK Fest ответил на вопрос, почему сериал "Бригада", вышедший ещё в 2002 году, стал культовым, а также окончательно и бесповоротно завоевал всенародную любовь. lifenews.ru »

2022-7-25 20:18

Лидер "Ночных волков", Безруков и Машков попали в проект новых санкций ЕС

В новый чёрный список Евросоюза могут войти российский мотоклуб "Ночные волки" и его глава Александр Залдастанов, а также актёры Сергей Безруков и Владимир Машков. Об этом говорится в публикации EUobserver, которое ссылается на попавший в распоряжение документ. lifenews.ru »

2022-7-20 12:54

"Саня Белый снова в деле": Безруков обрадовал поклонников, примерив образ культового героя "Бригады"

Российский актёр Сергей Безруков обрадовал поклонников, опубликовав в соцсетях новое фото. Зачесав волосы назад, надев фирменные очки и строгий пиджак, он поинтересовался у фолловеров, знаком ли им этот образ. lifenews.ru »

2022-7-15 17:36

Безруков спел песни Высоцкого и "Любэ" для участников "Операции Z" в госпитале в Новосибирске

Актёр театра и кино Сергей Безруков выступил перед военнослужащими и медиками военного госпиталя в Новосибирске. Видео публикует телеграм-канал Минобороны России. lifenews.ru »

2022-7-2 12:10

Безруков навестил раненых участников спецоперации в военном госпитале

Народный артист России Сергей Безруков навестил участников спецоперации, проходящих реабилитацию в военном госпитале Екатеринбурга, и устроил для них концерт. Об этом журналистам сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-6-9 12:32

Безруков высказался о новой "Бригаде" и лихих 90-х

Артист заметил, что финал сериала был жутким даже для тех, кто мечтал увидеть продолжение. И признался, что негативно относится к любым попыткам воскресить некогда популярные проекты. lifenews.ru »

2022-5-12 12:36

"Домогаров не спит, а Безруков проверяет сцену": Режиссёр Андрей Житинкин раскрыл ритуалы и суеверия актёров

В своей книге он рассказал о том, какими необычными действиями звёзды театра и кино привыкли сопровождать подготовку к выходу на сцену. lifenews.ru »

2022-4-12 18:37

Безруков выступил перед ранеными участниками "Операции Z" в Москве

Он назвал своим долгом поддержать солдат в такое непростое время и признался, что готов подарить энергию и эмоции защитникам Родины. lifenews.ru »

2022-4-7 14:02

Актер Сергей Безруков считает, что в России скоро закроют большинство кинотеатров

Российские кинотеатры ждет очень печальная участь, считает актер Сергей Безруков. Как написал он у себя в телеграм-канале, ему тяжело за этим наблюдать «как человеку внутри профессии». В скором времени большинство кинотеатров будут закрыт, убежден он. gazeta.spb.ru »

2022-4-2 18:42

Актёр Безруков заявил, что хотел бы устранить в России социальное неравенство

Артист уточнил, что вместе с супругой Анной Матисон представляет благотворительный фонд "Измени одну жизнь", помогающий детям найти семью. lifenews.ru »

2021-11-22 12:59

Безруков полностью выздоровел от ковида и выписался из больницы

Народный артист перед тем, как покинуть учреждение, сдал ПЦР-тесты на наличие инфекции в организме, два последних показали отрицательный результат. lifenews.ru »

2021-10-25 20:39

Сергей Безруков болеет COVID-19 и читает книги

Народный артист России Сергей Безруков заболел коронавирусом, но переносит его в легкой форме. Об этом он сообщил в своем аккаунте Instagram. Сергей Безруков связывает свое заболевание коронавирусной инфекцией с ослабленным иммунитетом и перегрузками. gazeta.spb.ru »

2021-10-20 09:51

Безруков фотографией с беременной женой намекнул, что станет отцом в пятый раз

О радостном событии актёр рассказал снимком из Сочи. Однако не все подписчики ему поверили. Некоторые решили, что живот может быть накладным. lifenews.ru »

2021-7-2 21:28

Сергей Безруков сыграет главного обвинителя от СССР на Нюрнбергском процессе

В фильме снимется множество иностранных актеров из США, Великобритании, Германии, Франции и других стран. piter.tv »

2021-6-18 12:41

"Хорошо, Станиславский до этого не дожил": Безруков со сцены высмеял дебют Бузовой во МХАТе под громкий хохот публики

Телеведущая исполняет роль певицы кабаре Беллы Шанталь в постановке "Молодой грузин". Театральная общественность до сих пор пытается оправиться от этого известия. lifenews.ru »

2021-6-11 11:23

"Никогда не задумывались и жили нормально": Безруков высказался о харассменте и этических нормах

Актёр подчеркнул, что вся мировая литература строится на взаимодействии полов и противоречиях между ними. lifenews.ru »

2021-3-27 14:45

«Пройденный этап»: Безруков отказался сниматься в продолжении «Бригады»

Народный артист России Сергей Безруков признался, что не станет сниматься в продолжении сериала «Бригада», который сделал его знаменитым. Он заявил, что это пройденный этап. Об этом актер рассказал в интервью на You-Tube шоу «Честно говоря с Паулиной». gazeta.spb.ru »

2020-11-18 06:37

"Это посмотрят дети". Безруков рассказал, какие роли никогда не будет играть

Артист переживает, что его сыновья и дочери увидят "Бригаду", где отец предстаёт в необычном для него амплуа "братка". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 03:13